Отзывы. Дубки 2011. Открытие сезона.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Отзывы. Дубки 2011. Открытие сезона.

Повідомлення vile.gnus » 23.4.11 15:44

Позволю себе открыть тему.

Спасибо организаторам за то, что гонка состоялась!

Не спасибо тем очень умным людям, которым хватило ума пустить детей и девочек в одно время с любителями. 3 и 4 круги были сплошным кошмаром, когда на каждом техническом участке тебя ждал какой-то ребенок, перекрывающий собой траекторию и принципиально не уступающий место.
Девушкам, я думаю, тоже было не сильно комфортно ехать.

Результатом доволен на половину, отчет - позже

Аватар користувача
WANTED
*
Повідомлень: 30
З нами з: 24.6.10 20:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення WANTED » 23.4.11 15:55

Не спасибо тем очень умным людям, которым хватило ума пустить детей и девочек в одно время с любителями. 3 и 4 круги были сплошным кошмаром, когда на каждом техническом участке тебя ждал какой-то ребенок, перекрывающий собой траекторию и принципиально не уступающий место.
полностью поддерживаю

Аватар користувача
PatRiQue
*
Повідомлень: 21
З нами з: 22.1.11 02:39
Skype: delikat88
Стать: чол
Звідки: Kiev Solomenka

Re: Дубки 2011 (фото, обговорення)

Повідомлення PatRiQue » 23.4.11 16:03

ехал 1й раз #crazy_pilot грохнулся круто на 1м спуске )))))))))) куча адреналина было))) ух...... :good: :good: :good:
Ми не можемо бути впевнені,що нам є заради чого жити,доки не будемо готові віддати за це своє життя!

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Котяра » 23.4.11 16:05

Таки да, дети были не в тему. 3 раза серьезно тормознули на подъемах. Ладно там еще бы на МТБ, а то ж на шоссейниках некоторые были :dash2: Ну, то такое. Думаю им тоже было не сладко - они столько разных мнений о себе наслушались за гонку :grin: И вообще - мешают дети, нужно ехать элиту :)

С каждым разом как-то все меньше эмоций. Ну, Дубки и Дубки (сало як сало). Все было как надо - пробки на песочном подъеме и вертолетах, падения на первом спуске (надеюсь, без последствий) и азарт-азарт-азарт. Но уже не тот, безбашенный, а хладнокровный и уравновешенный, потому как уже каждая кочка знакома и знаешь где и чего ожидать... Со спусками как были проблемы (не могу я их быстро ехать), так и остались, зато подъемы вылетались на ура *oops* Бронзой в любителях-старперах доволен аки слон :)
Порадовало количество участников в элите. По-моему никогда такого количества народу там не было :cool:


Спасибо всем, кто принимал участие в организации.
Отдельное ОГРОМАДНОЕ спасибо всем, кто болел и поддерживал. Без ваших криков-воплей на подъемах было бы тяжелее ехать :Rose:

ЗЫ. И обращение к тренеру детей. Перед выпуском своих воспитанников на трассу, нужно было хотя бы их проинструктировать как пропускать обгоняющих. А то идет девочка по подъему, ты ей кричишь "слева", она уходит налево, пытаешься ее справа обойти, она обратно возвращается. Уже кричишь, чтобы хоть где угодно пропустила, а у нее паника и начинает метаться из стороны в сторону :dash2:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
pernatyj
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 12.2.11 01:12
Стать: чол
Звідки: Кієвъ

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення pernatyj » 23.4.11 16:11

Оп, только приехал домой! Гонка состоялась и это главное - за что спасибо организаторам и всем кто им помогал.
Среди негативных моментов "ходуны-неадекваты" - ну то такое, жизнь научит.. :) + детей таки выпускать не стоило. Тут ведь и так табун любителей собрался так еще и дети, создающие заторы. В общем "це питання потребує врегулювання".

Могу с увереностью сказать, что это был праздник.
Уважуха призерам, всем моим соперникам, спасибо вам за красивую борьбу. Большушчее спасибо моему штабу поддержки во главе с Валико :), а также всем болельщикам - вы лучшие!
Всех с наступающи праздником Пасхи!
Bike macht frei!

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 (фото, обговорення)

Повідомлення Diamond » 23.4.11 16:13

ехал 1й раз #crazy_pilot грохнулся круто на 1м спуске )))))))))) куча адреналина было))) ух...... :good: :good: :good:
глупо гордится..подумайте о своих родных и тех кто сзади. Подставляетесь и других подставляете..((

Аватар користувача
WANTED
*
Повідомлень: 30
З нами з: 24.6.10 20:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Дубки 2011 (фото, обговорення)

Повідомлення WANTED » 23.4.11 16:15

Я тоже ехал 1ый раз, если не считая детскую гонку "Мы - чемпионы" (первый раз во взрослой гонке)

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 (фото, обговорення)

Повідомлення Diamond » 23.4.11 16:18

да едьте 1й. суть не в этом. прикатывать нужно подобные трассы, а не гордится втыканиями орехов в землю

TheSpy
*
Повідомлень: 8
З нами з: 4.10.09 10:25
Стать: чол

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення TheSpy » 23.4.11 16:18

Спасибо, Юра, а то я не хотел писать первым, чтоб не сильно портить картину

Организаторам, конечно, спасибо, потому что за организацию любой гонки стоит говорить большое спасибо, и я лично, честно, готов гоняться в любых условиях ... и т.п.

Но если уж хотеть делать хорошую гонку, то надо кое-что добавить, тем более, сделать это не так сложно?

1) Беспорядок на стартовом построении, когда все ломятся занимать места - приходится тоже участвовать в этом "ломлении", чтоб не стоять потом в самом хвосте позади толпы, которая того и гляди устроит завал, хотя вместо этого я б лучше спокойно покатался-поразогревался, шину подкачал или еще что. А ведь что стоило запретить толпится на линии до "официального вызова"
2) Был в офиге от попыток дать любителям только 1 разгонный круг, при том, что элита ехала 2 - хотя элите как раз это нужно меньше, там и так люди умеют ездить и не поубиваются
3) Считывающая система - это конечно хорошо, а то, что я до сих пор не знаю своего результата - это плохо! При том, что на остальных украинских гонках стало нормой уже показ результатов в реальном времени (стандарт, заданный командой Байкпортала!), здесь с результатами вообще жесть. С таким же успехом можно было просто писать номера на бумажках, как в прошлом веке.
4) В связи с этим добавлю и неудобство регистрации, все эти ветки форума, на которых ничего не понятно, все разбросанное.... снова прошлый век. Боюсь и результаты, когда их вывесят, будут мало походить на нормально оформленные протоколы с информацией по кругам и тп.
5) Конечно, и Юра правильно сказал, не надо было устраивать столпотворение на трассе. Понятно, что дети на шоссерах будут ходить пешком.. Кстати, ознакомили бы их с правилами, что пешком надо ходить не по треку, а чуть в стороне!
Пока что обрацовыми гонками являются Сумы, Днепропетровск, многие другие, но не Киев!

Зато было хорошее вкусное дешевое питание ;)
Отчет, если вдохновлюсь, чуть позже

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Diamond » 23.4.11 16:35

выбирая из двух зол меньшее - могу только сказать "большое человеческое спасибо" за раздельный старт с любителями, а то что дети..ну сумбурно прошла половина 1го круга..ну потеряно чуток времени..так дети настрадались больше..сейчас им наверняка психолог помогает снимать психологические травмы..тренер знал что делал..бред какой то..реально кинули под танки..что с мальчком, который упал на первом же спуске..?
хочу поблагодарить организаторов за их титанический труд и при этом с отсутствием взноса :shock: и при наличии всех атрибутов - скорой, разрешений..ведущих..всё очень отлажено и грамотно :bro:
орги - профессионалы безусловно!

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Ckopik » 23.4.11 16:38

так дети настрадались больше..сейчас им наверняка психолог помогает снимать психологические травмы..
Дети еще той закалки, порой бывает куда хуже :p

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення vile.gnus » 23.4.11 16:40

так дети настрадались больше..сейчас им наверняка психолог помогает снимать психологические травмы..
Дети еще той закалки, порой бывает куда хуже :p
Но все же отдельный заезд для них был бы не лишним

Аватар користувача
Born2BeGreeN
* * *
Повідомлень: 342
З нами з: 2.10.08 16:59
Стать: чол
Звідки: Воскресенка

Re: Дубки 2011 (фото, обговорення)

Повідомлення Born2BeGreeN » 23.4.11 16:51

ехал 100500й раз ))) очень красиво вышел из кабины на песочном подъеме #crazy_pilot
Зато гонсчег, остановившийся передо мной, след раз будет либо отходить, либо научится не останавливаться там ;-)
а мне надо бы научиться тормозить перед припятствиями :crazy:

Ivan Susanin
* * *
Повідомлень: 203
З нами з: 21.1.11 11:28
Стать: чол
Звідки: Київ, пр. Перемоги

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Ivan Susanin » 23.4.11 16:52

перенесено с Песочницы:

Хто знає, з малим все нормально?
А шо трапилось?
Очень больно упал. Первый спуск соревнования «Любителей» по сравнению с прошлогодним был очень зрелищным — много подскоков, обгоны по внешнему радиусу (с другой стороны дерева), разные гонщики тормозили очень по-разному, а еще очень быстро слетал парень на двухподвесе и в черном шлеме. :good: Падений и вправду многовато. :duma:
Зображення

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення vile.gnus » 23.4.11 16:54

Зображення
И как им это удается?

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Котяра » 23.4.11 17:01

И как им это удается?
Завидуешь? :grin:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення vile.gnus » 23.4.11 17:02

И как им это удается?
Завидуешь? :grin:
Да, за 3 года ни разу так нисмог

Веснушка
*
Повідомлень: 42
З нами з: 5.9.09 20:58
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Веснушка » 23.4.11 17:11

И как им это удается?
Завидуешь? :grin:
Да, за 3 года ни разу так нисмог
Бедный мальчик так кувыркнулся, что с трассы его уносили.
Он там хоть очухался или его скорая так и увезла?

Аватар користувача
CRxMAGED
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 24.10.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення CRxMAGED » 23.4.11 17:54

Гонка супер, спасибо за хороший день)
Детей жалко, после такого у них желание участвовать в соревнованиях еще больше будет или вообще пропадет. По словам детей я понял, что трассу они не знали (знали только разогревочный круг), если мне память не изменят, то в прошлом году они только розогревочный и ехали!? Наверно кто-то не досмотрел этот момент :duma:.
Хочу сказать спасибо за крики людей, за понимание участников которые пропускали, сори тем кого округлил и не дал проехать 4 круга не хотел, просто все время казалось, что темп падает и кто-то обгонит :gerl: .
Все приходит с опытом и не надо стоять на месте, надо развивайться, в прошлом году матрасил и мечтал о замыкание первой десятки сейчас немного лучше ежу *oops*

Самосы надо на все гонки Киевского календаря!!! :good:
Востаннє редагувалось 23.4.11 18:19 користувачем CRxMAGED, всього редагувалось 1 раз.

Ivan Susanin
* * *
Повідомлень: 203
З нами з: 21.1.11 11:28
Стать: чол
Звідки: Київ, пр. Перемоги

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Ivan Susanin » 23.4.11 18:13


Бедный мальчик так кувыркнулся, что с трассы его уносили.
Он там хоть очухался или его скорая так и увезла?
Знесли до дороги - забрала швидка

Аватар користувача
Milena
* * *
Повідомлень: 410
З нами з: 6.10.09 15:40
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Milena » 23.4.11 18:54

Это была моя ПЕРВАЯ ГОНКА) Очень забавно) Спасибо всем кто болел)
Особенно Vint, AVL,Andron!! Ребята БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Реально помогало)))
Приношу извинения vile.gnus, что не в тему его подрезала( еще и на последнем круге((

В организации мне все понравилось!
Я бы и с любителями с удовольствием поехала (рядом с мужем))))
Ну и плов был очень вкусным)
Борьба начинается только тогда, когда заканчиваются все силы.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення vile.gnus » 23.4.11 19:02

Дубки 2011. Весна. Мой отчет:
Зображення

http://vile-gnus.livejournal.com/85946.html

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Котяра » 23.4.11 19:05

Дубки 2011. Весна. Мой отчет:
:grin: :good:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Yaros » 23.4.11 19:17

В целом все супер!!
Спасибо!
но... +1 к Юре
Надо было детей пустить на 4 малых круга сразу после финиша элиты.
В это время - просмотр любительской трассы (для тех кто не видел) и разогрев для остальных.
Потом старт любителей, через интервал (3 минуты, например) - старт любители 30+ с девушками вместе.
Не было бы ругани, падений и нездорового ажиотажа.

ЗЫ Ведущему голос позычнее ))
ЗЗЫ Спасибо парню, который на разогревочном круге ушел через руль! :dash2:
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Дубки 2011 Весна. Отзывы

Повідомлення Sveta » 23.4.11 19:28

4) В связи с этим добавлю и неудобство регистрации, все эти ветки форума, на которых ничего не понятно, все разбросанное.... снова прошлый век. Боюсь и результаты, когда их вывесят, будут мало походить на нормально оформленные протоколы с информацией по кругам и тп.
:shock: x( Это же не сайт заточенный под соревнования. Обычный форум.


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість