Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Аватар користувача
CRxMAGED
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 24.10.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення CRxMAGED » 25.4.10 00:55

PS: парень, который въехал мне в перекидку и выломал ее к чертям, cмотри пожалуйста куда едешь в следующий раз!
Я думаю, это был я!? Ты про столкновение после ручейка, где всю дорогу перегородили другие участники соревнования. Я ехал за велосипедистом перед ручейком, специально дал оторваться сопернику для нормального обгона в случае "пробки", заметив брешь справа не нажимая на тормоз начел заезжать на подъем и буквально зажимом втулки (потом посмотрел где царапина) зацепил другой велосипед после чего полетел вперед через руль :( Сори желания выбивать участников гонки точно не было, та и не будет
P.S. Было бы 2 простых круга, было бы намного легче!

Аватар користувача
onacHblu
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 15.8.09 14:18
Стать: чол
Звідки: Фастов, Киевская обл.

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення onacHblu » 25.4.10 10:43

Где можно просмотреть результаты гонки, время кругов и т.д.?

Аватар користувача
Homeguard
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 25.11.08 14:22
Skype: alexandr.kostenko
Стать: чол
Звідки: Сумы

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення Homeguard » 25.4.10 10:54

Любишь кататься?
Люби и катайся!

Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення ДяТел » 25.4.10 11:00

Где можно просмотреть результаты гонки, время кругов и т.д.?
как только, так сразу и будет вывешено
Зображення

Аватар користувача
andrey_varvar
*
Повідомлень: 17
З нами з: 12.9.08 13:07
Стать: чол

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення andrey_varvar » 25.4.10 11:13

Замечательная гонка, трасса... а самосы...ммм.. Объедение :^: !
Вот только номерки слабенькие :( Прям на ветру рвутся...

Зображення

Спасибо организаторам! :wink: Ждём закрытия!

Аватар користувача
Homeguard
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 25.11.08 14:22
Skype: alexandr.kostenko
Стать: чол
Звідки: Сумы

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення Homeguard » 25.4.10 11:25

Ага, и в спину кто-то толкает :lol:

фото удалено Sveta
Любишь кататься?
Люби и катайся!

Аватар користувача
Oasis
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 28.5.06 16:59
Skype: uaoasis
Стать: чол
Звідки: Ліс, Коцюбинське :)

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення Oasis » 25.4.10 11:48

Дивлюсь за день до змагань прогноз погоди, чи буде дощ чи ні не зрозуміло.
Але рішення їхати за будь якої погоди, було прийнято давно, тому прогноз погоди дивився більше щоб визначитись як вдягнутись.

Приїжджаю на старт, реєструюсь, і тут у перше задають запитання: "Скільки вам років?", "Думаю капець, скоро довідку від батьків треба брати буде", а насправді "Хотіли записати до ветеранів". Коли мені давали у 18 років 23... було приємно. Але коли у 27 записують до пенсіонерів - просто капець.
Наступного разу обов"язково поголюся і не буду 3 доби підряд працювати :grin:

Іду дивитись, як їде спуски еліта, щоб було як у математиці, 2 пишем 3 в розумі... треба буде спробувати повторити

На старті стаю в передостанній ряд, "хоча амбіції, що добре розпочав сезон, залишаються, але якщо Сила є то і з передостаннього ряду можна всіх обігнати, а якщо немає, то навіщо іншим заважати".
30 секунд 20 секунд 10 секунд СТАРТ
Проїжджаю перші 100 метрів, а таке враження, що я стартував проїхавши перед цим 100 км., ноги не їдуть, м"язи наче лещатами здавлено, в голові стучить, легені стиснуті, що ж буде далі, якщо такий старт :shock:
1 спуск, хтось перед носом втискається, "ну от, ще не вистачало завалів", гальмую, відчуваю позаду, багато незадоволених, але ж що робити...
Підйомчик з пісочком, як завжди "куча мала", але приємно що ""соплежуїв" менше ніж в минулому році", і всі хто зупинився піднімаються а не стоять в роздумах.
Знову на педалі, а ефекту 0, на більшість вертольотів "зашкрябуюсь" з напрягом... це при тому що в минулому році до старту в Дубках я накатав в 4 рази менше ніж в цьому... так в минулому році я на них заїжджав, а тут 1-3 і мені ВАЖКО :dash2: "Що відбувається" :duma: Мозок просто відмовляється вірити, тиждень тому ноги їхали а сьогодні все, безнин скінчився... Через силу заставляю їхати, в надії що може далі тіло прокинеться...
2 коло принесло несподіване "щастя", заходжу на спуск, і тут сюрприз, спецефект: вихід у гіперпростір :shock: , картинка розтягується, наче я отримав прискорення закисом азоту як у "Need For Speed" форсаж. Ну хоч щось добре, хоч спуски їдуться краще... хоч в чомусь пощастило... от заради такого враження і хочеться приймати участь у змаганнях!!! Заради цього я ще й на закриття велосезону приїду!!! :good:
3 коло переді мною номер 9, за мною на колесі, начебто номер 5. От коли попереду хтось їде мені подобається, можна дотиснути і наздогнати, а от коли позаду, то таке враження, що я комусь заважаю. Але якщо людина не просить прийняти в сторону, може не тільки я в поганій формі. Як не намагався дістати 5 номер ніяк, на спусках доганяю, на підйомах і прямих трішки відстаю, так 3 коло і проїхали.
4 коло і тут з"являється друге щастя, серце яке 3 кола барахлило, ввімкнуло запалення, і на одному з підйомів обходжу номер 5, в голові крутиться "останнє коло, останнє коло, треба додати, витискай скільки можеш" не знаю на скільки швидше я поїхав, але ще одного зміг відкусити, на останньому підйомі, забігти вийшло швидше ніж заїхати. Доїжджаю, цілий, здоровий! :Yahoo!:

Легені можна викидати, втомлений, ще хвилин 10-15 відходжу після змагань... Ну що ж ВІДКРИТТЯ СЕЗОНУ ВІДБУЛОСЯ!!! :Yahoo!:

Дякую організаторам за змагання, ЕФЕКТ ФОРСАЖУ запам"ятаю надовго, і знову приїду на наступні змагання!!!
P.S: Щасливий що проїхав, не щасний що так повільно, треба буде ще зрозуміти, з яких причин так погано їхалось. :duma:

Згадуючи Одеську сотку, якось стає сумно, що так мало приїхало людей на відкриття сезону :gerl: люди викиньте інтернет і не дивіть прогноз погоди!!!
Перефразую чиїсь слова: "купили пульсометри і перестали кататись", "купили інтернет, і почали боятись виходити на вулицю". :dash2:

Дякую моїй дорогоціння дружині за натхнення, Goth13 і всім глядачам за підтримку і створення святкової атмофсери, інколи навіть ставало соромно що на останній підйом до кінця не виїжджав *oops* , сподіваюсь виправлюсь до кінця сезону...

Дякую суперникам за дух змагань, що не дали зійти з дистанції, не давали розслабитись, всім хто дихав в спину, і тим хто їхав попереду і показував що можна їхати більш технічно, швидше, ще швидше!!! :good:

Подяка небесній канцелярії, за те що під час гонки створила ідеальні умови!!!
В цьому році в перше спробував оті славнозвісні самоси, на наступний рік запишусь в чергу :)

До зустрічі на наступних стартах!

:mushket:
ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ! КОХАЙТЕСЯ!!!

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення delfineja » 25.4.10 12:51

Спасибо огромное организаторам за гонку,
и прежде всего за то, что несмотря на снова таки малое количество девушек (:(),
обещания, желания и даже принятое решение пускать нас с любителями, этого не произошло! :Rose: :Yahoo!:
Мы все этого очень не хотели *oops* ,
и слава Богу и добрым людям,
"як завжди "куча мала"" (с) в этот раз нас не коснулась))))

Спасибо дождику, что подождал, вот бы тот апокалипсис, что был днем, утром случился,
интересно - сколько бы вообще человек вышло на старт? :shock:

Спасибо всем, кто поддерживал на гонке - это очень, очень вдохновляет и помогает! :Rose:
Спасибо Ане Соколовой за таки выделенную из стартовых взносов вафлю Джек,
она очень пригодилась! (Женский старт перенесли, а запасов питания с собой не оказалось :shock: )
Осенью на взнос с меня упаковка Джеков ;-)

И самые огромные :Rose: и :smt055 моему любимому,
который собрал мне чудо-велик, :^:
и не смотря на кажущуюся невозможность это сделать -
таки пришел меня поддержать,
а главное - напоить водой!!
Без фляги больше никогда кроме ПДН ничего не поеду :help:

Здорово, что приехала Нуна!
Пришлось здорово "вжарить" с самого начала (хоть и не люблю таких слов, но другого что-то не подберу *oops* ),
правда, жаль, немного не удалось сделать намеченного - проехать первый круг за 5:30,
получилось пять тридцать с чем-то там,
ну ничего, дай Бог - не последние Дубки,
еще раз спасибо организаторам за все!

пс. Девушки, эта трасса на самом деле совсем не сложная и очень интересная!
Приглашаю вместе там покататься, я это с радостью докажу ;)
Обращайтесь!
Все-таки хочется, чтоб участниц было побольше :gerl:
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Cabeleira
*
Повідомлень: 15
З нами з: 25.5.09 20:52
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення Cabeleira » 25.4.10 12:56

Щодо гонки, учасників і організації - все дуже сподобалось, організація на висоті! Перепав шаровий самос, наступного разу сам замовлю)
Щодо себе, так тут все значно гірше... здуру не глянув трасу (лінь було так далеко їхати) от вона і стала несподівнкою! Глянувши на перший спуск вирішив приспустити колеса, але перестарався і через те, ну дуже, носило в поворотах. І взаглі після таких спусків відчув гостру необхідність в двухпідвісі з 120мм ходу). З непривички перемикати передачі невстигав, потім перейшов на передню перекидку і все стало на свої місця) а до того мене встигло обігнати сила-силенна народу. Тепер жалію що не тренувався на трасі. Ще запамяталось як піднімався на останньому підйомі, так там в прибіжку виходить ефективіше ніж зверху на велі! І доказом цьому може стати те що перші пару разів я там навіть когось обганяв) Після всіх 4 кіл усвідомив що дихати якось важко стало і назріло питання який набір висоти на трасі новачків?

Аватар користувача
cajoker
* *
Повідомлень: 51
З нами з: 10.5.06 03:34
Стать: чол
Звідки: Bryansk

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення cajoker » 25.4.10 14:23

Всем привет)))) Гонка оч понравилась. Только вот както совсем незаметно все прошло что я тока сейчас понял что случилось:)))) в аткой спешке добирался с Брянска, что приехал час остался до старта, зарегился потрепался с народом, поразмялся минут 30 ииииии..... СТАРТ... Все ломанулись, тока какой-то странный народ, лезет в первые ряды, а съехать толком не может... а заехать тем более))))) Хорошо что они особо не занимали путь и уступали дорогу при обгонах, респект вам)))))) я никому не уступал :grin:
Понравился парень на гибриде келлис екскизит, напористо мы с ним гонялись, респект тебе, не думал что на такой трассе на гибриде еще можно так ездить))))
Самое злое что мне показалось было в этот раз, так это ручеек.... НАРОД, мать вашу, не тормозите перед ним :dash2: , проезжайте с ускорением этот ручей, а то вы себя тормозите и других... Вместо того чтобы пролететь его и вылететь с инерцией в гору, вы как тормоза тормозите, а потом еле лезите в гору.... Не в обиду, но тренируйте этот ручей всетаки местные.
Теперь про эту горку)))) она какаято вобще неприступная была вчера, я хоть и на шоссейной кассете 12-25 9ск, но на закрытие 1 раз туда всеже въехал, а сейчас на первом кругу ломился и стал.... посему было принято решение сразу не тратить силы и время и забегать эту горку и стратегия эта не подвела, забежал еще быстрее чем заехал бы даже пару народу обогнал, я там не один такой умный был:))))....
Все оч понравилось:)))) доволен, рад..... приеду и на закрытие)) :friends: )
Становимся сильнее, становимся опытнее...

Аватар користувача
!!!Timer!!!
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 29.5.07 11:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення !!!Timer!!! » 25.4.10 16:35

Понравился парень на гибриде келлис екскизит, напористо мы с ним гонялись, респект тебе, не думал что на такой трассе на гибриде еще можно так ездить))))
:oops: Спасибо :oops: а Брянск - это же Россия ?? :duma: Тогда вообще респект!!! А ты в какой форме был, и под каким номером ??

По гонке: все-таки разогревочных лучше 2... ехалось хорошо, учитывая то что особо к гонке не готовился и высоких целей перед собой не ставил. Напрягало столпотворение байкеров на подьеме после ручья (ну слез с вела - так беги вперед !!!), и на последнем подьеме (особенно когда спешившиеся занимали оптимальную траекторию заезда), хотя после 2 круга таких проблем уже не наблюдалось ;-) Так что качественным результатом остался доволен, осталось узнать количественные :cool:

Спасибо Велокиеву за традиционно высокое качество мероприятия в целом и самосов :angel: в частности, спасибо всем участникам за дух соревнований, за то что не давали расслабляться... Спасибо всем за слова поддержки, это отличный стимул вкручивать несмотря на усталость, спасибо моей девушке за непоколебимую веру в меня :smt057 Спасибо природе, за то что приняла нас хорошей погодой :good: И, до новых встреч !!!

п.с. если там где-то сорвалось пару матов, вы уж извините *oops*
Я не сошел с ума,
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла.
Нет, ты возми себе
Все, что на земле,
Мне оставь простор небесной выси.
© Марина Пушкина

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення amers » 25.4.10 20:49

Очень всё понравилось ! Оргиназаторам респект, все дела :cool:

Проехал как и планировал - 1 круг раскатывался, 2-3 ехал почти на все деньги, на 4 доезжал остатки сил. Хорошо, что не было завалов, а разные пробки на песчаном подьёме только делают нас сильнее ;-)

Провтыкал сделать предзаказ самосов, но всё равно, нашлись люди, которые не дали умереть от голода :good:

2 vile.gnus жаль, что ты сошёл так ... с тобой было б веселее. и вообще, давай картонку свою собирай поскорее :friends:

Еще хочу попросить прощение за ненормативную лексику на последнем подьёме - вырвалось :smt102
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Аватар користувача
lenny
* * * *
Повідомлень: 503
З нами з: 13.2.10 20:59
Стать: чол
Звідки: Кiev

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення lenny » 25.4.10 21:03

Ага, и в спину кто-то толкает :lol:
Надо было бегать побольше!!! :lol: :anti:

Зображення
Востаннє редагувалось 26.4.10 12:21 користувачем lenny, всього редагувалось 1 раз.

FANAT
*
Повідомлень: 39
З нами з: 25.5.05 21:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення FANAT » 25.4.10 22:49

Спасибо организаторам, все было четко!

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення phasol » 26.4.10 11:16

А теперь шо ж... Хоть и старпёр, а наверное таки доведется перелазить в элиту. Или как? :)
Я предлагаю сделать умыкивание медалей традицией. Т.е. на осеннихъ дубках уже будем ныкать 1е место :)
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення Котяра » 26.4.10 12:45

Я предлагаю сделать умыкивание медалей традицией. Т.е. на осеннихъ дубках уже будем ныкать 1е место :)
Та я ж только за! :) Усемя четярями лапами и одним фостом *oops* А то ж очень комплект собрать хоцца :gerl:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення senna » 26.4.10 12:54

Та я ж только за! :) Усемя четярями лапами и одним фостом *oops* А то ж очень комплект собрать хоцца :gerl:
а вам, дважды медалированным, осенью уже положено ехать в элите :) привыкли среди матрасников в шару гонять :)
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення phasol » 26.4.10 13:05

Ой, как же это я ... БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Маше-Сенне, за помозззч! А так же всем тем немногочисленным участникам субботника :)
Вообще было гуд!
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення Котяра » 26.4.10 13:09

,
а вам, дважды медалированным, осенью уже положено ехать в элите :) привыкли среди матрасников в шару гонять :)
Машо, за шо? *oops*
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення domani_tz_qi » 26.4.10 13:24

Ага, и в спину кто-то толкает :lol:
Надо было бегать побольше!!! :lol: :anti:

вау чувак, а шо сі стало?
Гаррік не їде до долу?
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення VooDoo » 27.4.10 18:06

посмотрел фотоальбомы, или меня плющит, или байкдемоны приняли участие в дубках, просто не верится :cool:

Зображення

Аватар користувача
Cabeleira
*
Повідомлень: 15
З нами з: 25.5.09 20:52
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Отзывы и ощущения). Дубки 2010. Открытие сезона.

Повідомлення Cabeleira » 5.6.10 14:16

Тебе плющить, ми до линк на сайт самсона убил я. ваш модер відношення не маєм.


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей