Отзывы. Дубки 2004. Открытие сезона.

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 27.4.04 11:40

Валера и Леха, вам шашечки или ехать? :)

Так и не понял, что ты хотел этим сказать. Твой ответ как ответ модератора отражает официальное мнение Велокиева по этому вопросу?
Дует? Do it!

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 27.4.04 14:56

Я хотел этим сказать, что результаты заездов - они вторичны ("шашечки"), а удовольствие от Дубков - первично ("ехать").

И разве так уж невозможно отличить мои слова как модератора от моих слов как частного лица? ;)

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 27.4.04 15:25

Результаты конкурсов можно посмотреть в теме "Нетрадиционные Дубки"
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 27.4.04 16:19

Я хотел этим сказать, что результаты заездов - они вторичны ("шашечки"), а удовольствие от Дубков - первично ("ехать").
........
Максим, да разве ж с этим кто-то спорит! Приоритеты ты расставил так же как и я себе их представляю(и как большинство участников я думаю), но все-же выглядит это как то странно, что организаторы провели мероприятие(за что им многие, и в том числе я, высказали благодарность) и сразу забросили его....ведь результаты для соревнований это как точка в предложении. Я в предложении всегда ставлю точку, если хочу подчеркнуть, что я закончил предложение. ;-) Вот только это и вызывает недоумение.

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 27.4.04 19:24

Дык ёшкин же кот! И я тоже не спорю, что результаты таки должны быть опубликованы. Поэтому я и смайлик поставил. Это шутка. Шутка. Как частного лица, а не модератора. В переводе на литературный язык это должно было прозвучать так: "Валера и Леха, я понимаю вашу озабоченность пропавшими результатами, мне самому интересно их увидеть, однако я сомневаюсь в том, что они будут скоро выложены, поэтому советую вам отнестись к их отсутствию философски" :)

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 28.4.04 08:43

..... я понимаю вашу озабоченность пропавшими результатами, мне самому интересно их увидеть, однако я сомневаюсь в том, что они будут скоро выложены, поэтому советую вам отнестись к их отсутствию философски" :)
:-) ясненько :-).......да я в принципе и отношусь к этому философски....да и смайлики тож вроде лепил во все свои "бурчливые" ;-) посты. :-)...

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 28.4.04 12:22

Вот тут объяснено:

[...]
— Ты что это так ругаешься! — строго пробасила Генриетта Глебовна.— Что за “Ёшкин свет” у тебя на языке!
— А чего... — струсил Сашка. — Это и не ругательство даже. Это поговорка. Вроде как “нечистая сила”...
— Ах, поговорка!..
— Да, приободрился он. — Это будто место такое поминается, где Баба Яга живет. Бабка Ёшка, значит. Даже песня такая есть в одном мультике! “Пой частушки, Бабка Ёшка, пой — не разговаривай”...
Я достал ручку, подмахнул контракт.
— Ладно, “Бабка Ёшка”, иди расписывайся...
[...]
Владислав КРАПИВИН, "Лоцман"


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей