продаю б/у ПРОВОДНОЙ ВЕЛО КОМПЬЮТЕР SIGMA SPORT BC 12.12

Запчастини та велосипеди
Правила форуму
Продажа новых комплектующих (т.е. в упаковке либо снятых с нового велосипеда) на этом форуме запрещена..
При пропаже вашего объявления просьба еще раз перечитать правила, действия администрации обсуждению не подлежат
Аватар користувача
Pufik
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 17.7.06 18:11
Стать: чол
Звідки: Kiev Xapkivskiy

продаю б/у ПРОВОДНОЙ ВЕЛО КОМПЬЮТЕР SIGMA SPORT BC 12.12

Повідомлення Pufik » 2.11.18 15:58

Продаю рабочий!!! ПРОВОДНОЙ ВЕЛО КОМПЬЮТЕР, 12 ФУНКЦИЙ, ОДОМЕТР С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, ТЕМПЕРАТУРА, SIGMA SPORT BC 12.12
Особенности: Проводной. Автоматический старт и остановка.
Функции: часы; секундомер; время в пути; общее время в пути; пробег за поездку; общий пробег; отдельный одометр с ручным управлением; текущая скорость; средняя скорость; максимальная скорость; cравнение текущей и средней скорости; температура.
Комплектация: компьютер; крепление для компьютера; литиевая батарея 3V-CR 2032; датчик на вилку; магнит на спицу; 2 резинки для крепления;
инструкция на 9 языках. Использовался несколько раз. Лежит без надобности.
Цена 350 грн.
Вкладення
u_files_store_23_441495.jpg
big_sigma-sport-bc-1212_8270_pic.jpg
big_sigma-sport-bc-1212_8270_pic.jpg (96.03 Кіб) Переглянуто 1374 разів
Я знаю, что такое боль. Способность приносить себя в жертву и страдать как раз и отличает потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет. Лэнс Армстронг

Аватар користувача
Pufik
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 17.7.06 18:11
Стать: чол
Звідки: Kiev Xapkivskiy

Re: продаю б/у ПРОВОДНОЙ ВЕЛО КОМПЬЮТЕР SIGMA SPORT BC 12.12

Повідомлення Pufik » 20.11.18 21:04

ПРОДАНО!
Я знаю, что такое боль. Способность приносить себя в жертву и страдать как раз и отличает потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет. Лэнс Армстронг


Повернутись до “Барахолка - п р о д а ж”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей