Сторінка 1 з 1

Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 8.7.13 14:24
YUretz81
Всем привет. Собсно такой вопрос. Стояли стоковые эликсиры 3 и правая манетка x7 , соответственно на матчмейкере. В итоге тормоза продаются и уже куплены новые Zee. Естественно на родной авидовский матчмейкер это вместе не станет. На 26ру почитал есть такие, но не в наших широтах да и там тоже редкие. Собсно цели повесить обе ручки( тормоза и тригер) на одно крепление не стоит особо, хотел бы порозень чтоб на руле стояли. Но...... Выходит тормоз повешу, матчмейкер уйдет покупателю тормозов стоковых, а у меня остается тригер без хомута крепления( х7 9скоростей 13год). Где можно взять такой хомут, и подходят ли хомуты от других триггеров срамовских? Как решить данную задачу? По хорошему покупателю тормозов тоже нужен не матчмейкер на правую ручку, а просто хомут, так как у него триггер не срамовский. Там есть вариант завандальствовать и запилить матчмейкер чтоб был как хомут простой для ручки тормоза, но для моего оставшегося тригера не вариант вообще. Кто то может продает или меняется такими штуками или знает решение?Спасибо маркетологам за наше счастливое детство...

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 8.7.13 16:45
Kenny Pick
http://problemsolversbike.com/products/ ... h_adapters
Отакое есть решение. Крепление манеток SRAM к тормозам шиманы. Дорого, но изящно.

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 8.7.13 16:56
YUretz81
Я про него и писал. http://twentysix.ru/blog/stuff/107393.html. Но его достать((((фиг с той ценой... Видел уже кто то как то смастерил хомут к этому тригеру( матчмейкер не в приоритете в принципе). Узнаю вот. Либо просить чтоб выточил кто, если такое реально мелкое.

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 9.7.13 11:29
Toutacoup
Так а чем не подходит съемный авидовский хомут, который совместим с X7..XX и который кое-где по 14 Евро за штуку? Если я правильно понял задачу.

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 9.7.13 14:52
YUretz81
О!!! Где оно?!))))) где этот съемный авидовский хомут? Можно ссылочку или контакт. А то уж с горя чуть ли не монетку покупать собрался))))) Просто не знал что они есть такие, не сталкивался.

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 9.7.13 15:37
Toutacoup
В одном немецком магазине, название которого начинается на Bike и заканчивается на Components и ссылки на который здесь не приветствуются. Возможно, это не оно, но по-моему то, что нужно.

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 9.7.13 17:34
YUretz81
Скупаюсь в этих магазинах часто))), особенно который кончается на cycles))))). Но чет не видел. Нашел у нас по Украине за 150 гривен , авидовский хомут. Вроде оно. Спасибо большое! На .de гляну тоже. Надеюсь подойдет к триггеру.

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 10.7.13 10:30
Toutacoup
Только не попутайте с этим. Это точно не оно.

Re: Подскажите по матчмейкер креплению

Додано: 10.7.13 13:58
YUretz81
Не не, я в курсе. Спасибо). Я взял простой хомут тут по Украине, за 150. Завтра придет, надеюсь все подойдет, станет. С виду то что надо.