Хорошие педали! Какие они?

(все про шатуни, каретки, педалі, касети, ланцюги, перемикачі, манетки)
Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Хорошие педали! Какие они?

Повідомлення Dr. Zloy » 23.7.03 13:30

Кто знает как правильно выбрать хорошие педали и какой фирмы? Желательно на пром. подшипнике и не автоматы. А то на моем Кейллесе педали, сколько их не переберал все время трещат, я уже не рассказываю о том, сколько раз я их терял и чем это заканчивалось. :)
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 23.7.03 22:04

Очень просто - выбираешь педали стоимостью выше 25 у.е - и прыгай сколько душе угодно
;)

Аватар користувача
Че
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 14.6.03 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Че » 25.7.03 16:05

Купил вчера на Землячке педали.
Нечто среднее между BMX и Кросс-кантри, фирма производитель Bike Positive.
Как раз то что я искал, широкая платформа, двух сторонние, с шипами которые хорошо впиваются в подошву и таким образом ее держат. В общем я счастлив.


Трям: сорри те что ты мне порекомендовал я побоялся брать, уж слишком "злые" там края :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.7.03 19:14

Трям: сорри те что ты мне порекомендовал я побоялся брать, уж слишком "злые" там края :)

Это ж не теща, здесь чем злей - тем надежней :D ...главное не промахнуться, а то очень БО-Бо будет :(



з.ы. а ты красные или черные взял?

Аватар користувача
Че
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 14.6.03 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Че » 25.7.03 20:54

Теща у меня хорошая и не злая :)

А педали что я купил хотя и не со злыми краями, но супер !

У меня уже многие спрашивали где купил :)

Аватар користувача
bunny
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 20.5.03 21:32
Стать: чол
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення bunny » 25.7.03 21:20

Злые педали надо продавать только комплектом с защитой голени..носки из нержавейки какие-нить..
FORTUNA NON PENIS, TERTIUM NON DATUM:-))

Аватар користувача
alfa
* *
Повідомлень: 59
З нами з: 28.7.03 17:34
Стать: чол
Звідки: dnepr

Повідомлення alfa » 1.8.03 20:20

ТИТАНОВЫЕ-крутые(если капусты хватит)

Vanya

Повідомлення Vanya » 2.8.03 02:30

Очень просто - выбираешь педали стоимостью выше 25 у.е - и прыгай сколько душе угодно
;)
ну не зная как на счет 25у.е. но я себе поставил педали железные за 37грн..и прыгаю сколько душе угодно..уже месяца два и никаких звуков(тресков) нету..работают отлично...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 3.8.03 20:11

но я себе поставил педали железные за 37грн..и прыгаю сколько душе угодно..уже месяца два и никаких звуков
Ты определись - а то ты Масяне пишешь что кататься не умеешь, а тут пишешь что ты уже прыгать научился :D :p

Vanya

Повідомлення Vanya » 3.8.03 21:01

но я себе поставил педали железные за 37грн..и прыгаю сколько душе угодно..уже месяца два и никаких звуков
Ты определись - а то ты Масяне пишешь что кататься не умеешь, а тут пишешь что ты уже прыгать научился :D :p
Я опредилился ооочень давно..я прыгаю..съезжаю со ступенек..слетаю с бордюров спусаюсь по травяным горкам а вот ездить далеко НЕ УМЕЮ(тобишь меня на долго не хвататет максимум километров 30-40)...теперь понятно ЧТО Я НЕ УМЕЮ!!(без обид) :D x( :^:


Повернутись до “Трансмісія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей