Пластиковая защита спиц на заднем колесе
Додано: 16.9.05 10:20
Собственно вопрос: возле большой звезды ,сзади расположен сей диск, для чего он, я видел что на одних велах он есть ,на других нет 

Портал велолюбителів України
http://velokyiv.com/forum/
Ну по идее (если ошибаюсь -- не бейте сильноСобственно вопрос: возле большой звезды ,сзади расположен сей диск, для чего он, я видел что на одних велах он есть ,на других нет
Ого!шоб ланцюг спиці не бив
Нифига не тяжело!Снять не снимая звезды можно только разрезав. что тяжело. Проще снять снять звезды и обратно одеть - дело при наличии инструмента - на 5 минут.
А как лучше срезать, а то у меня ключа такого нету чтоб звезды снятьПри нормально работающей перекидке и аккуратном катании нафик не нужен.
Снять не снимая звезды можно только разрезав. что тяжело. Проще снять снять звезды и обратно одеть - дело при наличии инструмента - на 5 минут.
Звезды снимать не надо, ломай так (инструмент подбери сам)А как лучше срезать, а то у меня ключа такого нету чтоб звезды снять
Все эти цацки пластиковые - ламерский отстой, тем более у автора вел с подвеской "дирижер"Этот диск очень помагает, если сзади что то хуже сис.
Давно я его последний раз видел... года 4 назад.
А кто споритвсе эти цацки пластиковые - ламерский отстой
Байк автора к сожалению не знаю.тем более у автора вел с подвеской "дирижер" этим все сказано
А че там знать, глянь аватару раз, подпись два, если не прозрел профиль три,Байк автора к сожалению не знаю.
А что бывает хуже сис?Этот диск очень помагает, если сзади что то хуже сис.
Давно я его последний раз видел... года 4 назад.
А какой тогда был курс доллара?Много при много лет назад [...] 10 грн