Сторінка 1 з 1

Антипрокольна покрышка 28"

Додано: 19.7.11 13:25
violinist
Советуем! стоит такая http://www.schwalbe.ru/page_show?101 Шла в стоковой комлектации.Причём на 28 колесо! Странно на сайте не найти размер 28".. Прокалывал чаще чем хотелось.. :no: Насколько понял - все до 200 гривен ценой с аналогичной защитой от проколов???? лучше - это за 400 и выше?? Антипрокольную ленту стрёмно.. начитался как режет камеры всем тут..

Re: Антипрокольна покрышка 28"

Додано: 19.7.11 13:56
Anton_gotos
http://www.schwalbe.ru/page_search?p1/26|CX%20COMP
Внимательней смотри сайт

Re: Антипрокольна покрышка 28"

Додано: 3.12.11 19:16
Kadagazov
у меня стоял maxxis overdrive cevlar, антипрокольность отличная. Но резина - дрянь. Тонкая, жёсткая, гладкая, ездить только по сухому чистому асфальту и сильно низко не поворачивать.
Сейчас - continental TourRide 700x47 - советую попробовать! Очень классаная, антипрокольная, мягкая, отлично катит по асфальту но при этом гребёт по песку, держит на мокром и можно чуть приспустить - при такой толщине-то.