Подскажите пожалуйста вилку для cross-country за 100-120 $
Додано: 25.1.06 14:41

Подскажите пожалуйста вилку для cross-country за 100-120 $
Портал велолюбителів України
http://velokyiv.com/forum/
оптять все за свое...я себе пару недель назад купила RockShox PILOT XC- воздушка. Очень довольна, потому что это моя первая нормальная вилка и сравнивать не с чем (раньше стояло сантуровское древнее железо). Мне лично очень нравится. Мягинькая, легкая - регулировка отскока отличная, регулировка жесткости насосом.
Да я за распальцовкой не гонюсьАксон - дешевый потому что Сантур
Если бы ты их разобрал, то озадачился ценой, как таковой. Кроме штанов и короны всё остальное - элементарные компоненты, большинство из которых можно выточить на станке или купить готовыеНеужели такая разница только из-за бренда?
хехеДа я за распальцовкой не гонюсьАксон - дешевый потому что Сантур...
Вопрос в том, что Аксон весит почти на пол-кеге меньше при идентичной начинке с Акселем (вариант с Элит пока не рассматриваю).
Неужели такая разница только из-за бренда?
вариант 3 и 1 - конечно же. Мурзы самые живучие из вилок вообще.1. Сантур Аксон Д - 2.2кг, 100мм - в районе 700грн.
2. Маниту Аксель Комп - 2.6 (!!!)кг, 100мм - в районе 1000грн.
3. какой-нить б/ушный МХ...
4. Rock Shox J2 - J3, по-моему, эластомерные, или я ошибаюсь?
антиРеклама......, но на самом деле....Они разные бывают...Особенно КОМП серия...которая идет как ОЕМ версия всегда...и ее пичкают как хотят....А откуда информация, что Аксель весит 2,6 кг. У всех, кого знаю, весит 1,95-2,100.