Сторінка 1 з 1
Вилка Suntour m7700
Додано: 4.9.03 17:38
Crocodile
Вопрос - регулируется ли как-нибудь жесткость этой вилки? Я подозреваю что нет, но после профилактики субъективное впечатление что вилка стала жестче. Или это меня глючит?
Re: Вилка Suntour m7700
Додано: 4.9.03 19:52
Трям
Вопрос - регулируется ли как-нибудь жесткость этой вилки? ?
н е т
Додано: 5.9.03 03:22
Crocodile
Понял, спасибо. Значит глючит

Еще один вопрос
Додано: 5.9.03 11:45
Crocodile
Еще один вопрос: при средней силы торможении передним тормозом в руки отдает серией микроударов. Что-то вроде временного превращения вилки в маленький отбойный молоток. Счем это может быть связано? В состоянии покоя люфт найти не могу.
Додано: 5.9.03 17:22
Леха
Ну все наверное просто - есть какое-то трение в сальниках вилки, и при нагрузке вилка не плавно вжимается, а скачками трубы по сальнику.
Додано: 5.9.03 17:38
Crocodile
Оно то конечно логично, но когда я руками продавливаю вилку, никакого трения не замечаю, ходит плавно.
Додано: 5.9.03 20:14
Леха
Ты вдавливаешь вниз, а при торможении нагрузка на по оси, больше трение в сальниках. Наверное

Додано: 16.9.03 09:51
DeN
а восьмерок нет? У меня похожая фигня бывает когда колодки доходят до стыка обода - он немного (1-2мм) в этом месте шире и при торможении происходит что-то типа биения.