Сторінка 1 з 1

Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 23.11.14 18:39
Disturbed
Есть возможность только такую.Можно из зумов,сантуров и.т.д

Re: Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 23.11.14 20:01
Disturbed
Я знаю что на них никто не катает,но может хоть кто-нибудь?

Re: Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 23.11.14 20:04
konst
Поставь стальную жесткую. Нормальной амортизации в дешевых пружинных вилках все равно не будет, только лишний вес возить.
Я когда-то так сделал на старом команче, впечатления были сугубо положительные.

Re: Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 23.11.14 21:24
Disturbed
Принципиально хочу амморт.Я что не знаю как работает дешевая вилка?А никак,после дождя заклинило,хочу менять.

Re: Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 24.11.14 21:10
konst
Не совсем понятно, что именно ты ищешь.
Если нужна хорошо работающая дюймовая вилка, то иногда попадаются марзочи. Но это редкость, нужно копать по ибеям и прочим барахолкам. Цена будет соответствовать таковой на современные вилки под рулевую 1 1/8. Или же поискать вариант установки вилки 1 1/8, иногда с помощью кастомного переходника это возможно.
Если же нужна свехбюджетная амортизационная вилка из зумов/сантуров/прочего подобного, то лучше не морочить себе голову и поставить жесткую стальную. А отсутствие амортизации компенсировать более широкой резиной и невысоким давлением в колесах.

Re: Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 24.11.14 23:05
Disturbed
Вот ето тупанул)) Рулевая то у меня 1 1/8".Посмотрел фото avanti avalon pro(типа топовой модели) там в стоке стоит сантур хсt а стакан такой же как у меня (у меня avanti smart ) по фото ето четко видно.думаю купить axon до 7000гр

Re: Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 25.11.14 12:38
konst
Лучше добавь чуть денег и поищи бу rock shox tora, xc32 или xc30 в хорошем состоянии.

Re: Посоветуйте вилку под дюйм

Додано: 25.11.14 19:44
Disturbed
Батя не разрешит куплять бу (мне 14)