Может это рамка на которой крепится седло гнётся?

У меня вот тоже меджик и сейчас создаётся такое впечатление, что седло немного перекошено вбок.
И, вообще, седло на меджике, на редкость неудачное. Я уж к нему привыкаю-привыкаю... Почти тысяча километров, а все не привыкается. Стоит больше полусотни проехать - появляется дискомфорт

.
Не треба ніяких теорій. У тебе дуже дивна і можливо надумана проблема з кріпленням, тому ніхто не може конкретно порадити крім логічного - підгрутити болт.
Сходи в майстерню
Про сідло ти не правий. Але це стандартні претензії чайників до вузьких сідел. Не має ідеального сідла, і ти зможеш знайте те, яке буде краще підходити під твої кістки в нижній частині тулуба.

Во-первых, у меня никаких проблем с креплением седла нет! У меня есть смутное подозрение, что металическая рамка с помощью которой седло крепится к глаголу начала прогибаться. Постарайся хотя бы внимательно читать предыдущие посты. Модератор.

..
Во-вторых, сам ты самовар

. Никаких претензий к узкости седла у меня нет. И НИ В ОДНОМ из предыдущих постов я такого не писал.
Более того, я могу сказать, что седло скорее слишком широкое. На моей предыдущей шоссейной абене седло было не в пример лучше. Хоть и стоило 27 грн.
В-третих, почему это я не прав? Ведь именно я тестировал это седло своим задом. А ты даже не попробовав начинаешь рассуждать про то кто тут чайник, а кто нет. И, вообще, я неднократно слышал нарекания именно на меджиковские сёдла. Даже на форуме если захочешь, сможешь найти два негативных отзыва.