Schwinn S1

(все, що стосується велосипедів, рам, підсідельних штирів, сідел)
zhenya1
*
Повідомлень: 2
З нами з: 30.9.15 10:02
Стать: чол

Schwinn S1

Повідомлення zhenya1 » 30.9.15 10:30

Добрый день!
Есть у меня круизер Schwinn S1.
Велосипед мне очень нравится,но я столкнулся с проблемой с запчастями.
Велосипед одно скоростной и я решил поменять звезды что бы добиться другого передаточного отношения.
Велик покупал у себя в городе в магазине Велохаус.
Обратился в первую очередь к ним с просьбой заказать нужные звезды тем более что у Schwinn есть модель с такими звездами
на что мне ответили что запчастей к круйзерам Schwinn у них не и даже заказать их они не могут.
Кстати спрашивал за щитки и багажник сказали что заказать тоже ни как не получится.
Потом я написал в магазин Вело планета там та же история.Заказать они ни чего не могут.
Вопрос где взять в Украине запчасти а именно звезду под американку переднюю,крылья и багажник?
Еще мне интересно как магазины осуществляют гарантийный ремонт и после гарантийный если у них нет запчастей?

Аватар користувача
qweer
www.velodom.kiev.ua
Повідомлень: 308
З нами з: 26.3.10 19:47
Стать: чол
Звідки: Горловка

Re: Schwinn S1

Повідомлення qweer » 2.10.15 13:02

zhenya1
Вопрос где взять в Украине запчасти а именно звезду под американку переднюю,крылья и багажник?
Еще мне интересно как магазины осуществляют гарантийный ремонт и после гарантийный если у них нет запчастей?
Вы попробуйте выложить фото того, что вам необходимо, возможно пользователи или представители магазинов увидят, схожесть в товаре, аналогичного вида, формы, крепления и так далее. И любезно помогут Вам.
Это не сложно.

Звёзды под американку например, могут подойти с бюджетных BMX велосипедов.
Зображення

zhenya1
*
Повідомлень: 2
З нами з: 30.9.15 10:02
Стать: чол

Re: Schwinn S1

Повідомлення zhenya1 » 30.11.15 16:52

Звезду купил на OLX.Повезло:)
Вопрос с крыльями пока открыт,но тоже нарыл на OLX объявление о продаже крыльев,но это уже ближе к весне.
Просто хотелось пойти в магазин и купить или заказать что нужно,но не судьба.


Повернутись до “Велосипеди та Рами”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей