Помогите с выбором велосипеда

(все, що стосується велосипедів, рам, підсідельних штирів, сідел)
ekvilibrius
*
Повідомлень: 20
З нами з: 30.8.15 21:44
Стать: чол

Помогите с выбором велосипеда

Повідомлення ekvilibrius » 23.9.15 13:34

Добрый день! Люди здесь знающие опытные помогите советом. Нужен велосипед для девушки. Вначале пред история. Моя жена до покупки авто ездила на велике и это ей даже нравилось. После покупки машины, велосипед был забыт и увезен к дедушкам, бабушкам... Хотелось бы её опять приучить к велосипеду. Это и для фигуры, для здоровья полезно, да и мне не так скушно будет кататся. Посему ищу вел, но так как незнаю насколько ей опять будут нравится кататся смысла брать за 20к грн не вижу... отсюда я вижу 2 варианта:
1) вел не очень дорогой но более мение добротный чтоб не отбил желание ездить.
2) вел с хорошой рамой и вилкой (по моему скромному мнению это 80% показателя велосипеда) и с не очень хорошим обвесом который в последующем (если приучу) будет заменен на качественый. Расомтрю женский и мужской вариант.
Один из главных критериев вес велосипеда, сами поймите что вел 17-22кг девушке тягать как то не особо (яже не всегда могу быть рядом)... потому чем он меньще тем лучше.
может скажите фирмы на которые стоит обратить внимание.

P.S.: еще одно кто сталкивался и что можете сказать о так наводнивших рынок БУ велосипедов из "германии" европы и тд. есть ли смысл их брать?

Аватар користувача
Мустафа
* *
Повідомлень: 161
З нами з: 31.7.09 21:41
Skype: ozunal1981
Стать: чол

Re: Помогите с выбором велосипеда

Повідомлення Мустафа » 23.9.15 15:34

Б/У вел.не берите особенно если из Германии или европы....
Если у вас будет время приезжайте к нам на Землячки., здесь продавцы поможет вам как правильно....
!!МЕХАНИК ВСЕГДА ПРАВ!!

Аватар користувача
ВелоКиїв
*********
Повідомлень: 2985
З нами з: 9.11.06 21:51

Re: Помогите с выбором велосипеда

Повідомлення ВелоКиїв » 23.9.15 17:41

Жіночі і не дорогі велосипеди, а якщо врахувати чудову акцію на велосипеди 2015 року так взагалі получиться далеко не 20К.
Зображення
Та й вага такого велосипеда буде в районі 14 кг (зважено для прикладу Trek Skye в розмірі 16")
Зображення

Аватар користувача
Nykytych
*
Повідомлень: 32
З нами з: 16.4.14 12:29
Skype: s.vorovchenko
Стать: чол
Звідки: Киев ПОХ, Ирпень

Re: Помогите с выбором велосипеда

Повідомлення Nykytych » 30.9.15 13:22

Рамы у велосипедов бюджетного уровня плюс минус одинаковые по качеству у всех известных марок, выбирайте геометрию и дизайн по вкусу. Что касается вилок в этом ценовом диапазоне, их просто нет, муляжи только с весом от 2,5 до 3кг. Так что новый велосипед с хорошей рамой и вилкой совсем не бюджетно в наше время. Присмотритесь к форумам, люди иногда продают хорошие экземпляры по вкусным ценам, главное чтоб документы были в наличии!!!


Повернутись до “Велосипеди та Рами”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей