13.03.2010 (R) 13-14 марта пещера Млынки спелепоход с детьми

Походушки, поплавушки, попрыгушки, коньки, ролики, пещеры, пешие и водные походы и прочие вылазки без велосипеда, но с велокиевом
Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2356
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

13.03.2010 (R) 13-14 марта пещера Млынки спелепоход с детьми

Повідомлення Михаил » 9.3.10 09:24

13.03.2010

Маршрут: Киев Чорткив Пещера и обратно.

Сбор: 09:00
Старт: 09:00
Связь: 067 2358228
Есть несколько лишних билетов со скидками(2 взрослых 3 детских). Приглашаются папы мамы с детьми. Бюджет стоимость билетов плюс 350 грн. с человека за 3 экскурсии с инструктором, ночевку еду и трансфер с вокзала на вокзал. Ночевка в отопляемом домике но в своих спальниках, в арендуемых + 20 грн.

Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: Михаил      09.03.2010 09:24

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: 13.03.2010 (R) 13-14 марта пещера Млынки спелепоход с де

Повідомлення Gornostai » 20.3.10 21:32

Даа.... Так вот: Михаилу агромнуе спасибо, что взял с собой, а особенно спасибо тем людям, у кого не получилось поехать, и мне перепало их места. (за них не расстраиваюсь, ибо у них тоже с пещерами все получилось).
Так вот: в МлынкИ, кто не был, ехать надо, хоть раз посмотреть и полазить. Я точно знаю, что поеду еще раз.
В группе было: 3 существа с ХУ хромосомами, три богини, два отрока(13 и 15 годов) , две лани (10 и 12 летов) и один Вопит (это промежуточное существо между скунсом и дядюшкой Фестером в возрасте 11 лет).
Доехать до пещер не сложно, особенно, когда за тебя договорились другие. В поезде я сначала принял Вопита за ребенка, просто никогда раньше не видел Маугли. По приезду он слопал пять порций мермишели с сыром (кормят по приезду плотно, чтобы клиенты не уехали), закусил печеньем и колбасой. Наш парень, при голодовке, если че, не пропадем.
А потом- Пещера! Я поначалу думал, что придется ползать все время в позе "зю", но нет, иногда и разгибался, и даже рост давал приимущества, в "распорках" особенно.
Хочется сказать за общество: все было очень слаженно, передвигались, как по мне, быстро (иногда, конечно пыхтели). Пролезли почти везде, там где ХУ хромосома не позволяла пролезть- обошли стороной.
Технически: у спелеологов все есть: фонари, спальники, комбезы. Езжайте и не мучайтесь вопросами. Ребята контактные, вежливые, в доме чисто и тепло.
Кормили сносно, для веганов было отдельное меню. (Для Вопита надо таки заказать отдельное диетическое ведерко тоже). Но на второй день завтрак был полностью сладким, закусывать было нечем и день не удался. Пещеры казались грустными, пока с маленького Фестера не стал выходить завтрак. Стало веселей, но почему-то пекло глаза...

Детки вели себя в пещерах отлично, понравилось, стесняюсь, но буду просить Михаила "на ищо".
Из примечательностей- обед в Черткове, в рэсторане "Бристоль". Дешево, вкусно, но салат приносят минут через 30 а горячее через 60. Зато тепло и время до поезда прошло не заметно. Удивительно, но в самом фешенебельном заведении "города" алкоголь можно пользовать свой.
Таки еще раз спасибо Мише, что не послал сраз у во время поездки и всем кто оставил мне борща.
Вот таки фотки:
http://gornostai.io.ua/album340473
http://www.flickr.com/photos/48323140@N06/
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!


Повернутись до “Без велосипеда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей