20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRR)

Походушки, поплавушки, попрыгушки, коньки, ролики, пещеры, пешие и водные походы и прочие вылазки без велосипеда, но с велокиевом
Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRR)

Повідомлення Радуга » 19.2.10 11:36

20.03.2010

Маршрут: Железнодорожно-автобусно-пешкарусный вояж (б/в, то есть без велов :) ) по Западной Украине. Основная цель - затеряться и в последствии найтись в пещере Млынки, полазить по г. Тернополь, вкусно покушать в Старом Млыне

Сбор: 18:00 Центральный Вокзал
Старт: 18:27
Место финиша: Центральный Вокзал
Километраж: а какая разница - на поезде ж едем :)
Темп: тудук-тудук
Брать с собой: кроме обычного крама, спальник, полотенце, роллерская либо еще какая-нидь защита на колени и локти, перчатки дачные, бафф либо иной головной убор (защита от глины, которая насыпецца в волосы) налобный свет (если есть мощный) и ТАПОЧКИ, удобные и, которые не жалко, купальник и шлепки для аквапарка!
Связь: ну мой тел., кто надо, знает ;)

Регистрация
Зарегистрировано: 9
Участники: kimostudent  +1  19.02.2010 11:36Ninok      19.02.2010 11:47giisa      19.02.2010 12:10~VaSiK~      19.02.2010 12:11Nesanuda      19.02.2010 12:34lesnik      19.02.2010 16:32Игрушкин      19.02.2010 17:02alexz2004      03.03.2010 17:49
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Радуга » 19.2.10 11:46

Друзья, учитывая вашу безудержную любовь залезть в какую-нибудь дырку :mosking: , поглубже да погрязнее :grin: , у меня для вас предложение, от которого не возможно отказаться! :Yahoo!:

Что и где:
Двухдневная поезка на Западную Украину (без велов) с посещением:
1. Пещера "Млынки"
Эта пещера интересна тем, что необезображена для удобства туристов, а остается темной и во многом неизведанной (можно даже заблудиться при желании :wink: ).
Зображення
Даже если выбрать самый легкий маршрут (что нам, конечно, не грозит :grin: ), обязательно придется и вприсядку поползать, и в щели повтискиваться ...
Зображення
и с помощью всех "пяти точек" опоры карабкаться над "розпорами" - глубокими трещинами в породе.
Зображення
По официальным данным длина пещеры 28 км, но на спелеологических форумах пишут, что уже открыты маршруты общей протяженностью по меньшей мере 40 км! :shock:карта
1 экскурсия 3-4 часа. Бывалые рекомендуют взять 2-3 эксурсии (две в первый день и по желанию - одну утром во второй день). Для прохождения экскурсии дают комбенизон и фонарик на голову в аренду.

2. Аквапарк в Тернополе
После грязюки, багнюки, темноты - свет, вода, тепло, пар, горки - счастье! :Yahoo!:
3. Ресторан "Старый Млын" - визитная карточка Тернополя, красивейший, вкуснейший, этничнейший и уникальнейший (и при этом совершенно недорогой :friends: ) ресторан! :molba: Побывать в Тернополе и не сходить туда - по меньшей мере, глупо :fool:
Зображення

Когда:
2 дня: суббота и воскресенье 20-21 марта (выбор дат обусловлен тем, что (1) следующие выходные уже заняты (2) на выходные 6-8 марта уже нет свободных мест на базе и скорее всего билетов на поезд, (3) в субботу 13-го марта некоторые счастливцы, включая меня, :pardon: работают)

Как и почем:
1. Транспорт Ехать нужно будет на поезде 627К Київ-Чернівці (отправление в пятницу 19 марта в 18:27) до станции "Чортків" (стоимость купейного билета 112.88 грн), обратно, думаю, подойдет 50Л Трускавець-Київ (отправление из Тернополя в 22:18, прибытие в Киев в понедельник в 6:01, стоимость купейного билета 109.29 грн)
Из Чорткова до базы доедем на бусике за 100 грн на всех, плюс (еще не знаю, почем) нужно будет с базы доехать до Тернополя.
2. Проживание, еда на базе 1 ночь - 20 грн (условия спартанские :pardon: но разве это нас смутит?), завтрак и ужин по 20 грн, обед (видимо, с компотом :grin: ) 25 грн
3. Млынки Одна экскурсия с арендой комбеза и света - 120 грн на всех
4. Аквапарк 25 грн/час (думаю, трёх-четырёх часов нам хватит :good: )
Сауна - с 9:00-17:00 - 150 грн/ час (до 6-ти чел), с 17:00-9:00 - 200 грн/ час (до 6-ти чел), кождый доп. чел. - 50 грн
Массаж от 70 грн.
4. И того (грубо-приблизительно) для группы из шести человек около 600 грн
Востаннє редагувалось 21.2.10 12:27 користувачем Радуга, всього редагувалось 1 раз.
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Радуга » 19.2.10 11:47

Уточнение по условиям проживания (спанья) и вещам:
Как уже было сказано выше, обязательно нужно взять с собой (1) роллерскую либо еще какую-нидь защиту на колени и локти, (2) перчатки дачные, (3) налобный свет (если есть мощный), (4) ТАПОЧКИ , удобные и, которые не жалко, желательно кедики на цепкой резиновой подошве, (5) бафф либо иной головной убор (защита от глины, которая насыпецца в волосы) (6) купальник для аквапарка и (7) шлепки для поезда и аквапарка
Условия спартанские. Живем все вместе в одной большой комнате. Спим на кроватях с матрасами (это в Млынках считаюцца номера "люкс"), без белья. Полотенца на месте не выдают.
Душ есть, но платный. Цена - см. ниже
Поэтому кроме указанного выше, обязательно берём с собой (8) полотенце, (9) спальник, желающие также могут взять одеяло/ покрывало, простыню и проч.
Если мы собираемся брать 3 экскурсии, а также успеть в аквапарк и в Старый Млын, в воскресенье встаем оч. рано (экскурсия начнёцца хде-то в 7:30 утра).

Уточнение по баблу:
Одна ночевка - 30 грн (так как живем, как я уже говорила, в номерах люкс :pardon: )
Душ - 10 грн
1 экскурсия - 25 грн с чел., плюс 5 грн налобный фонарик, 10 грн комбенизон, 5 грн обувь (такая, как описывал Паркер ниже :mosking: Хозяйка сказала, что "Як приїзжають з Донецька, то в них нічого нема. То ми даєм і взуття" :smile: Все же лучше свои кедики с резиновой цепкой подошвой прикупить, по моему скромному мнению)
Переезд на бусе из Черткова на базу 100-110 грн (то есть до 11 грн с носа)
Переезд на бусе из Млынков в Тернополь 400-520 грн (то есть до 52 грн с носа)

Уточнение по количеству человек:
Максимальное количество нашей банды - 12 чел., так как это максимальный размер 1 группы для целей экскурсии. Разбивацца на 2 группы в пещерах не хочецца.
+1 уже есть. Осталось одно вакантное место.
Билеты закупаем в эту среду (см. ниже) - это последний срок. Дольше нашу бронь хозяйка просто не будет держать :pardon: . Жду подтверждения вашего прихода.
Востаннє редагувалось 1.3.10 12:46 користувачем Радуга, всього редагувалось 4 разів.
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Ninok
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 28.5.09 10:51
Стать: жін
Звідки: Киев, Лыбицкая

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Ninok » 19.2.10 11:51

Наверное еще понадобится обувь сменная, или такая, которую можно будет отмыть после пещеры. А то, нам же потом в ресторан)
Маршрут: Приглашаецца заранее оговоренный узкий круг ограниченных людей

поржала)))))
Востаннє редагувалось 19.2.10 11:55 користувачем Ninok, всього редагувалось 1 раз.
Иногда на досуге, я танцую буги-вуги)

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Радуга » 19.2.10 11:59

Наверное еще понадобится обувь сменная, или такая, которую можно будет отмыть после пещеры. А то, нам же потом в ресторан)
[текст сократил, чрезмерное цитирование, ст.2 п. 14 правил. - оверковтинг] модератор КК
Спасибо за регистрацию!
Умничка! Щас про обувь допишу. Но, если подумать - указанным выше требованиям по составу ты не отвечаешь! :wink: Ну ничего, умные нам тоже нужны :friends:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення cyberalex » 19.2.10 12:22

Обувь - да. Свои тапочки-тряпочки лучше дома оставьте до лучших времен.
Не поскупитесь и купите берцы до 100-150 грн. На будущее остануться. С ними и ноги суше будут и не разлезуться после первой же вылазки. И голеностоп целее будет - поверьте мне!

продаю за бесплатно: в магазинах Милитарист и проч. есть "тапки" под названием "кеды француские" - хоть и тряпошный вверх (читото типо матерого брезента), но высокие, выше щиколотки. цена порядка 130-150 грн., обращаю ваше внимание.


Хм, а чегото ты телефон из профиля убрала?! Що неужели тролли наяривают?) Или жениться таки предлагают?) :offtopic
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Радуга » 19.2.10 19:18

Обувь - да. Свои тапочки-тряпочки лучше дома оставьте до лучших времен.
Не поскупитесь и купите берцы до 100-150 грн. На будущее остануться. С ними и ноги суше будут и не разлезуться после первой же вылазки. И голеностоп целее будет - поверьте мне!

продаю за бесплатно: в магазинах Милитарист и проч. есть "тапки" под названием "кеды француские" - хоть и тряпошный вверх (читото типо матерого брезента), но высокие, выше щиколотки. цена порядка 130-150 грн., обращаю ваше внимание.
Пасибки! Так эти "берцы" то же самое, что и "кеды француские", или это разные вещи? Если разные, то какие всё-таки лучше???
Хм, а чегото ты телефон из профиля убрала?! Що неужели тролли наяривают?) Или жениться таки предлагают?) :offtopic
Та есть немного... некоторые личности, к сожалению, тел. уже переписали... :pardon: хоть меняй :S
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення cyberalex » 19.2.10 19:23

Берцы однозначно. Универсальное название "ботинки армейские"
Не так "чувствительны" к порезам. Из кожезама или очень грубой кожи делают - эт из дешевых. Раз так - то всегда можна марафет нанести.
Есть совсем страшыне на вид "нашенского" производства, зато дешево)
Вы видели берцы на самом деле: андрон когда в камуфляже приезжает, он рассекает в светлых ботинках - вот эт оно и есть (моделей уйма).

А кто снялся с регистрации?
Востаннє редагувалось 19.2.10 20:24 користувачем cyberalex, всього редагувалось 1 раз.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Радуга » 19.2.10 19:30

Берцы однозначно. Универсальное название "ботинки армейские"
Не так "чувствительны" к порезам. Из кожезама или очень грубой кожи делают. Раз так - то всегда можна марафет нанести.
Есть совсем страшыне на вид "нашенского" производства, зато дешево)
Вы видели берцы на самом деле: андрон когда в камуфляже приезжает, он рассекает в светлых ботинках - вот эт оно и есть (моделей уйма).
Пасибки! прикупим берцы :good:
А кто снялся с регистрации?
Это Паркер тормозит повторно на этой ветке зарегицца! Действовал бы он оперативней, чесслово! ... :dash2: ато уже другие желающие есть на его место :gerl:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення VRP » 20.2.10 00:22

Берцы однозначно. Универсальное название "ботинки армейские"
Не так "чувствительны" к порезам. Из кожезама или очень грубой кожи делают - эт из дешевых. Раз так - то всегда можна марафет нанести.
Есть совсем страшыне на вид "нашенского" производства, зато дешево)
А ты в них сам то ходил? Я ходил, гавно полное, одно мучение, да в коньках там лазить и то будет удобнее (при чем даже роликовых) :grin:.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
makushima
* * * * *
Повідомлень: 1453
З нами з: 15.3.07 23:17
Skype: makushima1
Стать: чол
Звідки: Киев>>>

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення makushima » 20.2.10 02:31

Берцы однозначно. Универсальное название "ботинки армейские"
Не так "чувствительны" к порезам. Из кожезама или очень грубой кожи делают - эт из дешевых. Раз так - то всегда можна марафет нанести.
Есть совсем страшыне на вид "нашенского" производства, зато дешево)
А ты в них сам то ходил? Я ходил, гавно полное, одно мучение, да в коньках там лазить и то будет удобнее (при чем даже роликовых) :grin:.
Да ну, я ходил.
Но вот ездить :shock:
"Shirakastra Namayara Dnaya..." :icon_leb: #maugli :balalayka: #maugli :icon_leb: многа в ней лесоффпалейирег!
Мой дядя самых честных правил... нечестных, с ц у к о - убивал!!! #diablo [/b]

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення cyberalex » 20.2.10 10:35

to vrp:
Ты типо спецом зашел, картину маслом испортит!
То ходил в дряхлых наверно на военке в универе... а ещё может быть и не своих.
Заплатил бы штуки полторы за blackhawk или подобного производителя.
или ты за тапочки?)
Востаннє редагувалось 20.2.10 16:12 користувачем cyberalex, всього редагувалось 1 раз.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
makushima
* * * * *
Повідомлень: 1453
З нами з: 15.3.07 23:17
Skype: makushima1
Стать: чол
Звідки: Киев>>>

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення makushima » 20.2.10 11:18

Не, тапочки голеностоп не держат.
Ездить в кедах на веле можно но там мягкая подошва, потому неудобно.
Голеностоп на веле должен работать. А в берцах он фиксирован.
А те говна по которым я хожу в берцах на веле непроезжаемы.
Но ездить на веле в берцах - просто неудобно.
А что, за полторы штуки голеностоп держится лучше? :grin:
"Shirakastra Namayara Dnaya..." :icon_leb: #maugli :balalayka: #maugli :icon_leb: многа в ней лесоффпалейирег!
Мой дядя самых честных правил... нечестных, с ц у к о - убивал!!! #diablo [/b]

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення cyberalex » 20.2.10 16:13

хм. а речь и вовсе не шла про езду на велосипеде в берцах!) :grin:
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Toni Parker » 21.2.10 12:14

Усё, ха-ха, я зарегился, полетели #crazy_pilot
Слушайте, а что, в пещере Млынки, нет б/у, обглиненной, обгрипкованной грязными ногами б-ушных невернувшихся посетителей обуви? А то я почитывал про кальцевые пещеры Гондураса, так там за 10 баксов новую обувь выдают
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Радуга » 21.2.10 12:20

Усё, ха-ха, я зарегился, полетели #crazy_pilot
Быстрый ты наш!!! Вот взяла бы вместо тебя тибора (а он хотел), знал бы тогда, что если просят "оперативно зарегицца," то значит не просто так! :58:
Быстрый ты наш!!! Вот взяла бы вместо тебя тибора (а он хотел), знал бы тогда, что если просят "оперативно зарегицца," то значит не просто так! :58: была бы тебе наука!
Слушайте, а что, в пещере Млынки, нет б/у, обглиненной, обгрипкованной грязными ногами б-ушных невернувшихся посетителей обуви? А то я както читал про кальцевые пещеры Гондураса, так там за 10 баксов ноыую обувь выдают
Думаю, что скорее есть, чем нет... но точно сказать не могу... когда купим билетики, позвоню на базу и узнаю. Но лично я лучше куплю эти "французкие кеды" ибо больше всего терпеть не могу казённую, поношеную, разбытую, вонючую обувь ... А кедики тряпошные исчо в хозяйстве пригодяцца :^:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Toni Parker » 21.2.10 12:29

Усё, ха-ха, я зарегился, полетели #crazy_pilot
Быстрый ты наш!!! Вот взяла бы вместо тебя тибора (а он хотел), знал бы тогда, что если просят "оперативно зарегицца," то значит не просто так! :58:
Быстрый ты наш!!! Вот взяла бы вместо тебя тибора (а он хотел), знал бы тогда, что если просят "оперативно зарегицца," то значит не просто так! :58: была бы тебе наука!
Слушайте, а что, в пещере Млынки, нет б/у, обглиненной, обгрипкованной грязными ногами б-ушных невернувшихся посетителей обуви? А то я както читал про кальцевые пещеры Гондураса, так там за 10 баксов ноыую обувь выдают
Думаю, что скорее есть, чем нет... но точно сказать не могу... когда купим билетики, позвоню на базу и узнаю. Но лично я лучше куплю эти "французкие кеды" ибо больше всего терпеть не могу казённую, поношеную, разбытую, внонючую обувь ... А кедики исчо в хозяйстве пригодяцца :^:
Блин, ну я только за,!!--- за товарища Тибора!!
Класс - вонючая, разбитая, потёртая, поношенная, казённая "наножница" с мышками трёхдневной дохлоты в каждом ботиночке для аромата и остроты ощущений :Yahoo!:
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь 20-21.03.2010 (RRR)

Повідомлення Радуга » 21.2.10 12:36

[текст сократил, чрезмерное цитирование, ст.2 п. 14 правил. - оверковтинг] модератор КК
Блин, ну я только за,!!--- за товарища Тибора!!
Класс - вонючая, разбитая, потёртая, поношенная, казённая "наножница" с мышками трёхдневной дохлоты в каждом ботиночке для аромата и остроты ощущений :Yahoo!:
Сказано 10 чел - значит 10! Есси кто-то откажецца, возьмем. А вообще, я бы хотела как минимум быть заранее знакомой со всеми участниками :pardon: Я и так вас боюсь... :gerl: Не буду повторять ошибки Андрона и демократию тут панимаешь, разводить :^: Усьо будет чьотко! :wink:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRRеристрация закрыта)

Повідомлення Радуга » 23.2.10 10:40

ЗАВТРА в 19:00 (можно позже) в центральных кассах (м. Университет) планируецца закупка жд билетов. Хто будет? Льготники должны явицца полюбому!
Востаннє редагувалось 24.2.10 18:28 користувачем Радуга, всього редагувалось 1 раз.
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRRеристрация закрыта)

Повідомлення giisa » 23.2.10 11:24

ЗАВТРА в 19:00 (можно позже) в центральных кассах (м. Университет) планируецца закупка жд билетов. Хто будет? Льготники должны явицца полюбому!
я буду
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRRеристрация закрыта)

Повідомлення VRP » 23.2.10 11:29

ЗАВТРА в 19:00 (можно позже) в центральных кассах (м. Университет) планируецца закупка жд билетов. Хто будет? Льготники должны явицца полюбому!
Я врядли смогу. Лене оставлю сегодня денежку, если она будет не против ;).
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRRеристрация закрыта)

Повідомлення Радуга » 23.2.10 11:42

ЗАВТРА в 19:00 (можно позже) в центральных кассах (м. Университет) планируецца закупка жд билетов. Хто будет? Льготники должны явицца полюбому!
Я врядли смогу. Лене оставлю сегодня денежку, если она будет не против ;).
Тож вариант.
Востаннє редагувалось 24.2.10 18:28 користувачем Радуга, всього редагувалось 1 раз.
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Ninok
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 28.5.09 10:51
Стать: жін
Звідки: Киев, Лыбицкая

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRRеристрация закрыта)

Повідомлення Ninok » 23.2.10 12:43

Мы с Vasikом завтра тоже к 19 подъедем к Центральным ЖД кассам.
Иногда на досуге, я танцую буги-вуги)

Аватар користувача
Nesanuda
* * *
Повідомлень: 227
З нами з: 17.5.09 16:56
Стать: жін
Звідки: Отовсюду, чаще всего Дарница

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRRеристрация закрыта)

Повідомлення Nesanuda » 23.2.10 13:20

Постараюсь быть, точно позже 19:00, но не факт.
Она всех вечно удивляла, такая вот она была...

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 20.03.2010 (R) Млынки, Тернополь (RRRеристрация закрыта)

Повідомлення Радуга » 23.2.10 20:54

ЗАВТРА в 19:00 (можно позже) в центральных кассах (м. Университет) планируецца закупка жд билетов. Хто будет? Льготники должны явицца полюбому!
По просьбам трудящихся и в связи с отсутсвием у многих возможности явицца, покупка билетов переносицца на след. неделю
Востаннє редагувалось 24.2.10 18:29 користувачем Радуга, всього редагувалось 1 раз.
http://www.chuvstva.info/


Повернутись до “Без велосипеда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей