25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсуждение

для справжнiх фанатiв !
Аватар користувача
Perrin_Aybara
* *
Повідомлень: 150
З нами з: 12.4.12 23:25
Стать: чол
Звідки: СТОЛИЦА РУСИ!!! (левобережка)

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Perrin_Aybara » 16.4.15 07:53

Если старт в 6.00 и лимит 20ч то финиш тогда в 4.00 утра получится если неспеша ехать... Проблем с орган зацией финиша не возникнит??
Никотин НЕ - СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, пиво НЕ - ВОДА, ТЫ пойми и ограничься этим навсегда!!!!!

Dok
*
Повідомлень: 46
З нами з: 25.6.10 18:25
Стать: чол

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Dok » 16.4.15 08:03

Если старт в 6.00 и лимит 20ч то финиш тогда в 4.00 утра получится если неспеша ехать... Проблем с орган зацией финиша не возникнит??
Проблеми організаторів Вас не повинні цікавити :roll: Звичайно волонтери на фініші чекають крайнього фінішувавшого і під звуки фанфар #maugli і крики:-"Та скільки вже можна вас ждати" :D закривають КП і розїзджаються додомку спатоньки :friends:

vti
*
Повідомлень: 31
З нами з: 9.9.13 18:25
Стать: чол

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення vti » 16.4.15 09:12

Если старт в 6.00 и лимит 20ч то финиш тогда в 4.00 утра получится если неспеша ехать... Проблем с орган зацией финиша не возникнит??
Проблеми організаторів Вас не повинні цікавити :roll: Звичайно волонтери на фініші чекають крайнього фінішувавшого і під звуки фанфар #maugli і крики:-"Та скільки вже можна вас ждати" :D закривають КП і розїзджаються додомку спатоньки :friends:
Да вроде не в 4 утра, а в 2. Два ночи отличное время, чтобы лечь спать :) Волонтеры на бреветах заслуживают уважения, лучше крутить педали быстрее :D

p.s.: оргам стоит настоять на обязательности фар у всех участников! А то «медленно и печально» едущие заканчивают бревет в потьмах!

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 16.4.15 10:02

Делаем прикаточку, желающие велкам:

viewtopic.php?f=1&t=152830
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Аватар користувача
Eagletwist
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 3.2.13 23:03
Skype: eagletwist
Стать: чол
Звідки: Київ, КПІ

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Eagletwist » 16.4.15 10:09

ох, с удовольствием бы ) но тут разные удовольствия спорят - буду далеко от киева) удачной прикаточки

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Fint » 16.4.15 15:16

Проблеми організаторів Вас не повинні цікавити :roll:
Саме тому потрібно надати на старті будь-якому бажаючому можливість авансом внести гроші на медальку.
На фініші стан може бути дуже втомлений. Хто не доїде - потім забере.
Ще одна додаткова колонка у відомості внесків - взагалі і не проблемочка.
Щоб потім не було (кто не успел тот опоздал) зі здачею внесків за медальку.
(та й втомленим волонтерам на фініші може бути не до розпитувань, і орги можу призабути).
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 16.4.15 15:24

Проблеми організаторів Вас не повинні цікавити :roll:
Саме тому потрібно надати на старті будь-якому бажаючому можливість авансом внести гроші на медальку.
На фініші стан може бути дуже втомлений. Хто не доїде - потім забере.
Ще одна додаткова колонка у відомості внесків - взагалі і не проблемочка.
Щоб потім не було (кто не успел тот опоздал) зі здачею внесків за медальку.
(та й втомленим волонтерам на фініші може бути не до розпитувань, і орги можу призабути).
Традиционно медали везде заказываются на финише. После записи результата прохождения дистанции.
По крайней мере делается отметка о том что человек хочет медаль. Мой недосмотр, исправим.
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 16.4.15 19:19

Хочется поехать, только надо бы выбирать группку наверн, которая наслаждается маршрутом. 200 проехался трудновато за счет того, что сначала взял не то что бы непривычный, но, скажем, максимально возможный для себя темп и стоило предположить что на сотню.. плюс там меня в нём хватит, а дальше буду, как тут кто-то сказал "скорее мёртв, чем жив" плюс то, что в одиночку большую часть. Тож думал над тем, что бы проехать дубль 200, но уже не успевается, увы ) Хз в общем и хочется и колется )

зы: но финиш почти возле дома прям шечет: едь, едь ))
Опа. Рядом с домом - проведи разведку кафе/заправок с кафе рядом с финишем. :friends: :drinks:
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Женя на синглспиде
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 21.7.13 23:48
Стать: чол

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Женя на синглспиде » 24.4.15 10:45

Человеки, есть такое мнение, что хуже плохого асфальта, могут быть только плиты. Таковые будут сразу за Каневской гидростанцией, аж на 10+ километров, Майкер писал об этом, честно говоря я испытываю жуткую истерику и апатию к жизни при поездке по любым плитам более 100 метров дистанции. На горном велосипеде может по плитам и можно вытерпеть 10 км, но на шоссейнике, лично у меня, через несколько километров уже начинают болеть запястья, каким бы хватом не держался за руль. Так что, кто желает, можно объехать, лично я так и сделаю, ибо в прошлый раз те плиты всю душу и желание жить из меня вытрясли.
Поэтому я открыл карты Here (они более детальные по фотокачеству, чем Гугловские) и посмотрел, что объехать плиты можно через поселок Лепляво по трассе Т2404 и дальше по улице Ленина, судя по всему там асфальт и часть дороги проходит через лес — https://www.here.com/?map=49.81555,31.5 ... ,satellite
Конечно же я проложил весь маршрут через поселок и оказалось, что это никак не влияет на общую дистанцию, как было 300 км, так и осталось — http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wtwhvnhthzgrgkwc

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 24.4.15 10:57

Человеки, есть такое мнение, что хуже плохого асфальта, могут быть только плиты. Таковые будут сразу за Каневской гидростанцией, аж на 10+ километров, Майкер писал об этом, честно говоря я испытываю жуткую истерику и апатию к жизни при поездке по любым плитам более 100 метров дистанции. На горном велосипеде может по плитам и можно вытерпеть 10 км, но на шоссейнике, лично у меня, через несколько километров уже начинают болеть запястья, каким бы хватом не держался за руль. Так что, кто желает, можно объехать, лично я так и сделаю, ибо в прошлый раз те плиты всю душу и желание жить из меня вытрясли.
Поэтому я открыл карты Here (они более детальные по фотокачеству, чем Гугловские) и посмотрел, что объехать плиты можно через поселок Лепляво по трассе Т2404 и дальше по улице Ленина, судя по всему там асфальт и часть дороги проходит через лес — https://www.here.com/?map=49.81555,31.5 ... ,satellite
Конечно же я проложил весь маршрут через поселок и оказалось, что это никак не влияет на общую дистанцию, как было 300 км, так и осталось — http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wtwhvnhthzgrgkwc
Я проехал эти 10 км бетонки на мтб с ригидной алю вилкой и 4 атм в покрах. Со мной ехали коллеги на шоссерах разных конструкций. Ни у кого эта бетонка жути не вызвала, она проезжаема даже на самых нежшых агрегатах :yes
Но исследовательский пыл поддерживаю :trud: Но прошу тогда отчет по проезжаемости данной дороги. По возможности с фото.
Подозреваю может быть очень плохой асф. :pop:
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Аватар користувача
magnus
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 20.5.10 14:24
Стать: чол

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення magnus » 24.4.15 12:32

Я подозреваю, что там вообще может быть песок, но интересно да. Плиты норм - терпимо, шоссер даже по раздолбанной брусчатке катит при желании пару десятков км :-), а вот в песке вязнет и всё...

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 24.4.15 13:17

Я подозреваю, что там вообще может быть песок, но интересно да. Плиты норм - терпимо, шоссер даже по раздолбанной брусчатке катит при желании пару десятков км :-), а вот в песке вязнет и всё...
Тем более что глубокие выбоины на бетонке подлатали. По сравнению с той же одлесской - пгосто отличная накатистая бетоночка :)
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.


Аватар користувача
Eagletwist
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 3.2.13 23:03
Skype: eagletwist
Стать: чол
Звідки: Київ, КПІ

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Eagletwist » 25.4.15 00:43

Желаю всем хорошо и с удовольствием проехать, было бы круто, если бы был дубль, но придется эту дистанцию брать когда-нибудь и где-нибудь в другом видимо месте =)

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 25.4.15 03:26

Желаю всем хорошо и с удовольствием проехать, было бы круто, если бы был дубль, но придется эту дистанцию брать когда-нибудь и где-нибудь в другом видимо месте =)
ты чего снимаеся?
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Аватар користувача
zay731
*
Повідомлень: 47
З нами з: 23.4.15 11:58
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення zay731 » 25.4.15 22:36

Спасибо за интересный ивент. К сожалению, на дистанции я встретил только пятерых из вас. Постарайтесь исправить, мы не можем ждать вас на финише больше часа. До встречи на шоссе!
Велосипед как жизнь. Когда делаешь всё правильно километры становятся относительны. Когда делаешь всё правильно годы становятся относительны. Велосипед это практичное средство передвижения и приятная физическая нагрузка дающая ощущение силы. Простая конструкция, но вызывает отточенность движений и отточенность мысли. Например обычно катишься и начинается крутой подъём и велосипед с одной передачей. Когда велосипед позволяет легко и быстро крутить педали кажется что это второе сердце.

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 26.4.15 18:18

Спасибо за интересный ивент. К сожалению, на дистанции я встретил только пятерых из вас. Постарайтесь исправить, мы не можем ждать вас на финише больше часа. До встречи на шоссе!
Каждый едет как может, кто быстро кто медленно :)
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Женя на синглспиде
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 21.7.13 23:48
Стать: чол

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Женя на синглспиде » 26.4.15 20:20

Спасибо за интересный ивент. К сожалению, на дистанции я встретил только пятерых из вас. Постарайтесь исправить, мы не можем ждать вас на финише больше часа. До встречи на шоссе!
Ничего не понял, то есть если вы едете со средней 100500, то и остальные должны ехать 100499 минимум, чтобы не заставлять вас ждать? Увольте, право, не все одинаково упоротые шоссеры или мтбшники.

vti
*
Повідомлень: 31
З нами з: 9.9.13 18:25
Стать: чол

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення vti » 26.4.15 20:21

Спасибо за интересный ивент. К сожалению, на дистанции я встретил только пятерых из вас. Постарайтесь исправить, мы не можем ждать вас на финише больше часа. До встречи на шоссе!
Ничего не понял, то есть если вы едете со средней 100500, то и остальные должны ехать 100499 минимум, чтобы не заставлять вас ждать? Увольте, право, не все одинаково упоротые шоссеры или мтбшники.
Дядя шутит :)

Аватар користувача
Eagletwist
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 3.2.13 23:03
Skype: eagletwist
Стать: чол
Звідки: Київ, КПІ

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Eagletwist » 12.5.15 19:13

А ни у кого нет желания катнуть неофициально по тому же маршруту? )

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.04.2015 Киев. Бревет 300 "Каневский", анонс, обсужден

Повідомлення Miker » 13.7.15 11:50

Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.


Повернутись до “"Веломарафони на 200, 300, 400, 600, 1200+ км"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей