11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, видео

для справжнiх фанатiв !
Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, видео

Повідомлення Miker » 11.4.15 21:35

Делимся впечатлениями, преложениями и фотографиями :)

Результаты с графичком:
https://www.dropbox.com/s/wp33ppb0nus3f ... 5.xls?dl=0

По медалькам — стоимость заказа медальки уточнилась и составляет 230 грн :(
Просьба доперечислить заказавшим по 30 грн. Приватбанк 5457082232875430 Симковский Денис и выслать личным сообщением на велокиеве (кнопочка пп)

Oles Yurii 200 30
Zabara Yaroslav - -
Iesaulov Danylo 200 30
Kivak Oleksii 200 30
Koval Anton 200 30
Lazarenko Yaroslav 200 30
Myronenko Viktor 200 30
Neposedov Artem 200 30
Ostryanko Sergey 200 30
Parashchenko Artem 200 30
Pohorilyi Andrii 200 30
Stuk Anton 200 30
Toropov Vadym 200 30
Vodolazskyi Yevhen 200 30
Zymych Maksym 200 30


Также, с протоколом заказал дополнительно 3 медальки, осталась 1 уже, кто опаздал заказать, но сильно хочет медальку, напишите в личку.
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Аватар користувача
manowar2016
*
Повідомлень: 21
З нами з: 2.4.13 13:48
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення manowar2016 » 11.4.15 21:37

Спасибо Miker(у) за организацию сего мероприятия, маршрут супер, покрытие отличное много леса и красоты во круг. Спасибо ребятам на финише за теплый прием чаек и вкусняшки. Ну и ждемс фоточки ну и конечно следующие 300км)))Хотел дождаться Тебя Дениска, но по фоткам смотрю напрасно, ВЫ оплично отматрасили))

Аватар користувача
Fobio
* *
Повідомлень: 158
З нами з: 29.3.15 14:53
Skype: bogdan.stasjuk
Стать: чол
Звідки: Киiв

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Fobio » 11.4.15 22:10

Всем спасибо! Было круто!))))
С трудом внес вел на пятый этаж ))))

Аватар користувача
Александр Высоцкий
*
Повідомлень: 4
З нами з: 3.4.15 06:16
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Александр Высоцкий » 12.4.15 07:33

Всем огромное спасибо!
Организаторам - за отлично организованный бревет.
Участникам - за их присутствие, это очень мотивировало.
И отдельное спасибо групке в которой я пристоился - очень понравилось с вами ехать!)

От бревета получил массу удовольствия, и как многие жду теперь 300км )

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Lidok » 12.4.15 08:54

Еще тут напишу...
Огромное спасибо организаторам: Денису, Саше и девушке-фотографу. Рада была встрече с Сашей, с ним в свое время исколесили не одну тысячу километров по Украине и Крыму, с группой велотуристов.
Так же благодарна своим попутчикам, без вас наш маршрут казался бы утомительней.
До 50км ехала с группкой шоссеров, периодически выпадая :gerl: и подсаживаясь к тем, кто обгонял меня.
После Калюжи мне составил компанию парень на МТБ, он первым или вторым среди 26" пришел на финиш. Спасибо тебе, (ты Лисенок?), здорово вдохновлял меня до житомирки. По дороге подобрали участника на шоссейнике, с ним и поехала по житомирке, с переменным успехом %) : то отставала , то догоняла,пока не добрались на финиш вместе.
Востаннє редагувалось 12.4.15 14:39 користувачем Lidok, всього редагувалось 1 раз.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Eagletwist
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 3.2.13 23:03
Skype: eagletwist
Стать: чол
Звідки: Київ, КПІ

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Eagletwist » 12.4.15 09:10

Присоединяюсь к уже высказанным словам благодарности )

Первый опыт такого рода. Пару лет назад ездил что-то около 200, но без какого-либо регламента и старания уложиться в какой-бы то ни было временной лимит. Вокруг Мариуполя, до всем известных событий, проводился ежегодный такой,неспортивного характера, марафон под названием "Радиус" - вокруг города по близлежащим нас. пунктам. Провтыкавшие - иногда собираются компашкой в человек пять и едут безо всякой организации. Ну такое ) Тогда, была первая такая поездка на контактах (ещё шоссервоских) и первые проблемы с коленом, напомнившые о себе рецидивом уже после поездки в тут в Киеве в Сухолучье в конце февраля. Без предварительной раскатки, ну и, похоже, снова не без вины неудобно выстановленного шипа ...теперь уже спд-шных контактов.

Оч волновался перед вчерашней поездкой именно по этой причине. Но, на удивление. Кроме общей усталости и совершенно естественной в суставах - никаких болезненных ощущений ) Можно даже сказать пропали те, что были =))))

Так что спасибо Майкеру ещё и за исцеление xD

Начало марафона падал на колесо разным группкам (после, падали и мне - так, что я оказывался уже где-то в середине импровизированного пелотона)). Еду и думаю: блииин, а как же почувствовать дух бревета, борьбу с самим собою, вот это вот всё вот? Так и проедешь сейчас всю дистанцию смотря на колесо следующего впереди... Мироздание услышало мои замечания и воздало сполна: после небольшой (по невероятной безалаберности, нужно сказать, произошедшей) поломки отстал, прошел первый кпп и дальше ехал адын сааавсэм адын. После выезда на житомирку стали постоянно посещать мысли, что может где-то когда заходил в магаз - пропустил всех следующих за мной? Может уже все давно проехали? Что ж такое-то? Не может такого быть) Километров 40 последних стал часто останавливаться, матрасить в тени павильонов автобусных остановок, часто смотреть на карту, маршрутный лист... Силы появились, когда увидел вывеску "Ласкаво просимо до Києва - столиці України" (или как-то так).

От углеводов за время пути уже воротило, но печеньки с чаем на финише всё же пришлись кстати. Но, очень и очень, просто магаохренительно кстати пришлись креслеца о_0 Вот это был праздник жизни и подарок судьбы, блаженство о коем бренное туловище уже не смело и мечтать )

Вот как-то так. Ещё раз большущее спасибо организаторам.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 8acfaa23bd
Фотик, вобщем-то зря брал - чет как-то редко о нём вспоминал, было влом доставать, включать да и вообще )
Востаннє редагувалось 12.4.15 11:30 користувачем Eagletwist, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Artem TT
*
Повідомлень: 29
З нами з: 11.9.14 08:37
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Artem TT » 12.4.15 09:17

Всем привет!
Первый бревет и восторгу нет предела! )
Организаторам огромнейшее спасибо! Ждем бревет 300 ))))
Отдельное спасибо группе, котороя меня тянула всю дистанцию, даже ждали местами!
И ждем фото от девушки фотографа. 5Д Марк 2 - отличная камера, а в паре с телевиком 70-200 - должны быть отличные портреты....

Аватар користувача
Foxx
* * *
Повідомлень: 258
З нами з: 17.8.09 20:42
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Foxx » 12.4.15 09:24

Очень понравилась атмосфера на финише.
Сразу после финиша. фиксации результата, и фото на память на фоне баннера последовал вопрос в лоб: "Чай будешь черный или зеленый?". И не успел я ответить, как был одарен чаем с печеньками))).
Организаторам большое спасибо!
Никогда до этого бреветов не ездил, сомневался, смогу ли вообще)), теперь хочу купить шоссейник :).
Ну и сам процесс тоже понравился)).
После Калюжи мне составил компанию парень на МТБ, он первым или вторым среди 26" пришел на финиш. Спасибо тебе, (ты Лисенок?), здорово вдохновлял меня до житомирки.
Дзынь-дзынь!
Взаимное спасибо за компанию)
По словам оргов на финише - говорили был первым среди тех, кто с 26" колесами. А на МТВ - по моим подсчета - не первый, но какой точно, не знаю)), ждем протоколов.
Еще увидимся на трассах!
Видео "Найди себя" :)
Spoiler
Show
phpBB [video]
Спасибо, нашел себя пару раз на марше)).
Dixi

danilo
*
Повідомлень: 5
З нами з: 9.4.15 21:39
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення danilo » 12.4.15 10:01

Бревет прошел Супер!!!
Спасибо большое организаторам, фотографу. Не успел еще на финише поставить велосипед а мне уже чаек с печенькой был готов!)) Очень приятно)))
Ждем 300км))

За видео спасибо, нашел себя!))

Yamirane
*
Повідомлень: 6
З нами з: 9.4.15 15:38
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Yamirane » 12.4.15 17:11

Дякую організаторам та учасникам! Була чудова погода й чудова дорога!

https://dl.dropboxusercontent.com/u/502 ... .04.11.zip - кілька фотографій і відео "печеньки".

Аватар користувача
yark
*
Повідомлень: 42
З нами з: 8.4.15 11:53
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення yark » 13.4.15 02:37

У меня были некоторые сомнения по поводу того проеду ли я вообще дистанцию учитывая почти отсутствующий накат и 7+ часов результат одесской сотки, но до финиша докатился, и это радует. Благодарю организаторов, маршрут мне понравился, дорога хорошая, пейзажи замечательные, у нас таких нет (но есть другие), меня всегда как-то привораживал лес, который не под линейку посажен :), единственное, что немного расстроило, так это отсутствие кафе на финише, на которое я немного рассчитывал, даже не самое его отсутствие, а факт обманутых ожиданий. Я доезжал последние километры с мыслями о человеческой еде. Но не критично.
Спасибо podonok232 и hellp, вы мне очень упростили задачу доезда от вокзала. Надеюсь вы не сильно печалитесь, что опоздали из-за меня на старт. Без вас я бы опоздал значительно сильнее.
И конечно спасибо всем участникам за компанию на дистанции, как-то вот «савсэм адын» я почти и не ехал.

На подъезде к «калюже» кто-то у меня спросил как я ориентируюсь на маршруте, а я ответил, что по памяти, но я немного слукавил я старался ехать в группе, от старта через Бучу меня провёл Денис, но я, конечно, изучил перед этим маршрут, пролистал roadmap и потом нарисовал себе шпаргалку с которой пару раз сверялся

Зображення

Верите или нет, но домой я добрался только вечером воскресенья успев после Киева побывать в Николаеве и в Херсоне за городом на праздновании пятилетия нашего велофорума (уже все снова могут смотреть на углеводы?)

Зображення

До новых встреч

Зображення

Аватар користувача
Eagletwist
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 3.2.13 23:03
Skype: eagletwist
Стать: чол
Звідки: Київ, КПІ

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Eagletwist » 13.4.15 07:48

нарисовал себе шпаргалку с которой пару раз сверялся
Зображення
Во, как надо рисовать себе шпаргалки =) То ж была подобная затея, и, в принципе хоть от части да полагался на свою, но, всё же, толку от неё было мало, так как повыписывал в основном просто названия проезжаемых нп и кпп да два основных поворота. А вещь нужная, потому что с джипиэсом телефона обязательно какие-нибудь глючки в самый нужный момент происходят. :roll:

Аватар користувача
Foxx
* * *
Повідомлень: 258
З нами з: 17.8.09 20:42
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Foxx » 13.4.15 09:01

О! Вспомнил еще один момент, достойный упоминания:

Едем в группе, слышу, телефон у кого-то звонит. Какой красивый рингтон, думаю. А потом до меня доходит, что это птичка в лесу поет :)
Dixi

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Fint » 13.4.15 10:37

Спасибі організаторам і учасникам!
Відсутність бреветів у Києві - нонсенс.
Тепер можна буде брати участь у бреветах з мінімальними затратами часу, якого завжди бракує.
От тільки не варто відмовляти у сплаті за медаль на старті, хто хоче - хай платить на старті.
Бо потім уже не до того може бути, і оголошення можна не прочитати (брак часу він такий брак часу).
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
Artem TT
*
Повідомлень: 29
З нами з: 11.9.14 08:37
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Artem TT » 13.4.15 10:49

От тільки не варто відмовляти у сплаті за медаль на старті, хто хоче - хай платить на старті.
Лучше на финише, вдруг не получится доехать. Дорога - эта штука такая непредсказуемая )

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Fint » 13.4.15 12:15

Не вийде доїхати - забереш потім. Якщо люди речі лишають, то і гроші не пропадуть.
Не треба вигадувати проблем де їх немає.
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
yark
*
Повідомлень: 42
З нами з: 8.4.15 11:53
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення yark » 13.4.15 12:43

Мне кажется принимать на финише — самый логичный вариант. Иначе возрастает потенциальная морока у организаторов. Ну и ещё есть хорошая пословица: Не кажи гоп, поки не перескочиш.

Аватар користувача
Artem TT
*
Повідомлень: 29
З нами з: 11.9.14 08:37
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Artem TT » 13.4.15 12:51

Не вийде доїхати - забереш потім. Якщо люди речі лишають, то і гроші не пропадуть.
Не треба вигадувати проблем де їх немає.
По большому счету да, но, как я понимаю, обычно на бреветах финансы за медаль передаются на финише, а не на старте.
Это все равно, что идти в Сильпо и оставлять кошелек на кассе, со словами пусть полежит, а я потом заберу.

Мы немного отошли от темы. Отличный марафон получился, оргам громадное спасибо и ждем фото от девушки фотографа!

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Fint » 13.4.15 13:18

Не вийде доїхати - забереш потім. Якщо люди речі лишають, то і гроші не пропадуть.
Не треба вигадувати проблем де їх немає.
По большому счету да, но, как я понимаю, обычно на бреветах финансы за медаль передаются на финише, а не на старте.
Это все равно, что идти в Сильпо и оставлять кошелек на кассе, со словами пусть полежит, а я потом заберу.

Мы немного отошли от темы. Отличный марафон получился, оргам громадное спасибо и ждем фото от девушки фотографа!
На фініші ніхто не питав, а сам не нав'язувався, були актуальніші питання. Пропонував на старті.
В сільпо на кассі речі не лишають, ну хоч трішки логіки май.
Бо з тими поняттями що ти демонструєш на дорогу дійсно виїздити ризиковано.
"Дорога - эта штука такая непредсказуемая"(с) Передбачати треба.
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
podonok232
* * *
Повідомлень: 210
З нами з: 20.3.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Новая Дарница

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення podonok232 » 13.4.15 14:49

Спасибо podonok232 и hellp, вы мне очень упростили задачу доезда от вокзала. Надеюсь вы не сильно печалитесь, что опоздали из-за меня на старт. Без вас я бы опоздал значительно сильнее.
Всегда пожалуйста :friends: Я фактом опоздания на старт вообще не был опечален, хотя в начале и хотел добрать хотя бы отвалы с первой группы. Но вдруг меня осенило, что это бревет и я начал халтурить :)
Вообще в планах я думал провести тебя от финиша к вокзалу, но мне предложили услуги доставки моего бренного тела автомобилем "на ту сторону Дніпра". Отказать я не смог (не хотел :roll: )
Хорошо, что тебе понравилось - приезжай еще :)
Міцність шоссера зазвичай недооцінена ©
Легкий вел тільки для вело-дистрофіків, які важче свого [s]члена[/s] нічого підняти не можуть ©

Аватар користувача
yark
*
Повідомлень: 42
З нами з: 8.4.15 11:53
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення yark » 13.4.15 15:07

Всегда пожалуйста :friends: Я фактом опоздания на старт вообще не был опечален, хотя в начале и хотел добрать хотя бы отвалы с первой группы. Но вдруг меня осенило, что это бревет и я начал халтурить :)
Вообще в планах я думал провести тебя от финиша к вокзалу, но мне предложили услуги доставки моего бренного тела автомобилем "на ту сторону Дніпра". Отказать я не смог (не хотел :roll: )
Хорошо, что тебе понравилось - приезжай еще :)
А я приеду. Так вышло, что в Одессу теперь ездить ну ни как не удобно, как не крути, хотя раньше было почти идеально. А в прошлом году я покатал бреветы дома и сам и как-то не проникся, скучновато, хоть есть и свои плюсы.

А назад до вокзала я добрался без приключений, направление мне показали, на пальцах объяснили, а дальше я по знакам доехал. Спасибо за беспокойство. Один раз, правда, зазевался и влетел на участок брусчатки возле остановки общественного транспорта. Было неожиданно. :ROFL:

SRudnicki
*
Повідомлень: 22
З нами з: 7.4.15 19:05
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення SRudnicki » 13.4.15 19:13

Ще раз дякую організаторам за бревет, вибачаюся за турботи повязані з фінішем. Дякую попутчикам - Олексію насамперед. Чекаю на протокол і фотографії. Ну і на наступний бревет 300. Вже готуюся. :good:

hellp
* *
Повідомлень: 134
З нами з: 20.10.13 09:23
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення hellp » 14.4.15 14:17

Спасибо podonok232 и hellp, вы мне очень упростили задачу доезда от вокзала. Надеюсь вы не сильно печалитесь, что опоздали из-за меня на старт.
Да на здоровье, а для меня это опоздание, скорее всего, помогло как раз ощутить всю прелесть бревета, как такового,
а то иначе все мероприятие для меня превратилось бы снова в покатушку_в_пелотоне_умываясь_соплями_с_глазами_на_выкате #crazy_pilot
В этом так-же есть свой, особый кайф, но теперь я умею различать :)
Спасибо Miker'у за передачу некоторй части философии за 60 км совместного пути :friends:

Dok
*
Повідомлень: 46
З нами з: 25.6.10 18:25
Стать: чол

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Dok » 14.4.15 14:49

Вітаю Киян з першим успішно проведеним бреветом! Так тримати. Апетит приходить під час приймання їжі, то ж вперед до нових кілометрів! :friends:

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 11.04.2015 Киевский бревет 200 "Калюжа". Отзывы, фото, в

Повідомлення Miker » 14.4.15 21:43

Вітаю Киян з першим успішно проведеним бреветом! Так тримати. Апетит приходить під час приймання їжі, то ж вперед до нових кілометрів! :friends:
Доку, мрію настане той час, коли ви приїдите до нас на бревет "для разнообразия и покатать хороших дорог" :)
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.


Повернутись до “"Веломарафони на 200, 300, 400, 600, 1200+ км"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей