Грузия фильм

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Грузия фильм

Повідомлення Трям » 29.8.08 15:54

Зображення

Политические события последних месяцев обратили внимание людей на Грузию, как на страну, которую захватило бедствие, военные ужасы, разруха и горе… Нам, участникам похода по Грузии, Александру Любенко (Любен) и Завирюхиной Марии (Масяня), посчастливилось увидеть этот чудесный край в мирное время и убедиться, что грузины – удивительно дружелюбные, светлые и гостеприимные люди, что Кавказ и вправду суровые горы, а Алазанская долина – лучшее место для созревания вкуснейшего винограда и процветания виноделия.

Мы хотим поделиться своим восприятием благополучной, миролюбивой страны, где можно прочувствовать солнечное тепло в ароматных долинах и мощь стихии в безлюдных горах; где не перестаешь удивляться мастерству и изобретательности резчиков по камню, которые украсили множество средневековых христианских храмов уникальными узорами; где стараешься научиться и перенять радушие с которым встречают путников.

Грузия – это поистине удивительная страна, с разнообразной природой, красивейшей архитектурой и гордый, но гостеприимный народ картвелы.


На двух DVD -дисках Вы найдете:

Отчет о двухнедельном походе по Грузии. Наш веломаршрут был проложен через центр грузинской государственности – Картли, через основной регион грузинского виноделия – Кахетию и через горную часть Восточной Грузии – Пшав-Хевсуретию.

Лучшие фотографии путешествия: заснеженный Кавказ, буйство красок Алазанской долины, удивительная каменная архитектура и кадры, передающие колорит Грузии.

Сорокаминутный фильм, который поможет понять устои жизни в Сакартвело и узнать о тех радостях, сложностях и неожиданностях, которые подстерегали велопутешественников.

Спрашивайте в магазине Новая Земля.
Стоимость: 25 грн.

Повернутись до “Веломагазин Київ. Архив тем, які втратили актуальність.”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей