Ситуация

Прародитель велодня
Аватар користувача
Зайчег
* * * *
Повідомлень: 938
З нами з: 9.8.05 20:37
Стать: чол
Звідки: Катманду

Повідомлення Зайчег » 29.5.06 16:44

Флешмоб?)

Аватар користувача
Чудо
*
Повідомлень: 21
З нами з: 29.5.06 13:02
Стать: чол
Звідки: Киев, Центр

Повідомлення Чудо » 29.5.06 16:47

хехе, интрига растет 8)
Молдова - нормальное европейское государство, успешно развивающееся!" © с одного форума.

Аватар користувача
siu
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 25.5.05 16:51
Стать: чол
Звідки: киев, харьковский

Повідомлення siu » 29.5.06 17:33

дозвонится не удалось сегодня - они уже не работают :) (звонил и в СБ (автоответчик) банк тоже уже отдел не работает)
завтра постараюсь поднять этот вопрос на уши, хочу таки додавить
Отморозятся так и понятно - а вдруг решат положительно :anti:

Аватар користувача
Эльф
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 1.3.05 11:35
Стать: чол
Звідки: Вышгород

Повідомлення Эльф » 29.5.06 17:36

Давить надо серьезно. Причем жестко сильно и нагло, но без ругани матов и эмоций. :) Надо показывать нашему обществу, что велосипед - транспорт, а не кусок железа. А про флеш моб, в случае отказа что-либо решать, тоже можно подумать. ;)

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 29.5.06 20:15

дозвонится не удалось сегодня - они уже не работают :) (звонил и в СБ (автоответчик) банк тоже уже отдел не работает)
завтра постараюсь поднять этот вопрос на уши, хочу таки додавить
Отморозятся так и понятно - а вдруг решат положительно :anti:
Если звонок не поможет, советую написать кляузу в общество охраны прав потребителей, ценым письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, копию в банк. Жаловаться советую на хамское или бездеятельное отношение персонала, неспособного решить вопрос.

Хотя, строго говоря, банк не обязан строить парковки и охранять транспортные средства посетителей, какими бы они ни были.

Над черным списком подумаем.... эта идея была и у меня, равно как и список мест, где к велосипедистам лояльны и доброжелательны.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
siu
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 25.5.05 16:51
Стать: чол
Звідки: киев, харьковский

Повідомлення siu » 30.5.06 15:01

итак неутешающие, но наполняющие терпением события

Звонок в банк в отдел управления делами - ответ: такими вопросами занимается СБ или инспектор со стороны банка (тел такой-то). Звоню по телефону инспектора и .... никто не берет трубку раз 20 :).

Звоню в СБ там переключается на факс - нас нету если необходимо оставьте сообщение.... как вчера

Звоню в горячую линию СБ расказываю ситуацию - вам необходим его непосредственный начальник или если вас интересуют более высокие чины звоните начальнику отдела по связям с общественность, Олег Владимирович, но сегодня его нет, звоните завтра во второй половине дня...

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4003
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 30.5.06 15:17

отошли письмом ссылку на эту ветку:)
http://www.arkada.kiev.ua/
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Medvech
* *
Повідомлень: 198
З нами з: 16.5.05 20:32
Стать: чол
Звідки: Киев (Голосеево)

Повідомлення Medvech » 31.5.06 09:01

Это еще что, вчера мой знакомый получил по лицу и почти был расстрелян из газового баллончика, когда попытался пройти с шоссейником в 1 корпус КПИ. Конфликт с охранником возник когда он отказался покидать помещение и потребовал объяснить на основании какого закона/указа находиться в корпусе с великом запрещено. Моему товарищу палец в рот не клади - охранник был обезврежен, но вызвал подкрепление из СБ КПИ.После ему пришлось ретироваться,дабы не участвовать в дальнейших разбирательствах, и наблюдать с безопасного расстояния как через минут 5 прибежало человек 10-15 сбшников.

Не хочу вдаваться в морально-этическую сторону поведения каждой из сторон, но факт остается фактом.

Аватар користувача
siu
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 25.5.05 16:51
Стать: чол
Звідки: киев, харьковский

Повідомлення siu » 31.5.06 09:38

Это еще что, вчера мой знакомый получил по лицу и почти был расстрелян из газового баллончика, когда попытался пройти с шоссейником в 1 корпус КПИ. Конфликт с охранником возник когда он отказался покидать помещение и потребовал объяснить на основании какого закона/указа находиться в корпусе с великом запрещено. Моему товарищу палец в рот не клади - охранник был обезврежен, но вызвал подкрепление из СБ КПИ.После ему пришлось ретироваться,дабы не участвовать в дальнейших разбирательствах, и наблюдать с безопасного расстояния как через минут 5 прибежало человек 10-15 сбшников.

Не хочу вдаваться в морально-этическую сторону поведения каждой из сторон, но факт остается фактом.
Жутко :x. Когда я учился в КПИ служба безопасности тоже всегда проявляла особое внимание в студентам, но чтобы трезвого человека газовым балончиком дезодорировать - перебор

Аватар користувача
Maksus
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 28.4.04 12:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Повідомлення Maksus » 31.5.06 09:40

Это еще что, вчера мой знакомый получил по лицу и почти был расстрелян из газового баллончика, когда попытался пройти с шоссейником в 1 корпус КПИ.
Милицию вызывал?

Аватар користувача
Myshenya
* * *
Повідомлень: 280
З нами з: 24.1.06 16:43
Стать: жін
Звідки: Борщагівка.Київ.UA

Повідомлення Myshenya » 31.5.06 20:54

Про инцидент в КПИ, пожалуйста, поподробней. То есть, полностью время, где именно, кто, почему, все действия и слова и т.д. Если таких дел будет много, подниму вопрос на собрании Студсовета универа, а заодно может еще куда-то... Желательно мне в личку, дабы не забывать эту тему.
Скаженому мишеняті кілометр не крюк...

S@mson

Повідомлення S@mson » 1.6.06 09:33

У нас в Фастове к велекам в банке относяться нормально (Аваль, ОБУ) иногда если улыбнуться и попросить, охранник даже может посмотреть за ним, а один раз охранник даже на дождике постоял, чтоб не увели...

у меня на работе охрана спокойно относиться, ты хоть на верблюде приедь, потом надо турникет "перенести", потом не очень просторный лифт, потом в серверную. Сотрудники и руководство относяться с пониманием, многие хотят попробовать тоже ездить на "колёсиках" на работу, но пока я сам...

Аватар користувача
el-Zorro
* * * *
Повідомлень: 971
З нами з: 9.4.04 16:50
Skype: leonzor
Стать: чол
Звідки: Хабарівськ-на-Дніпрі

Повідомлення el-Zorro » 1.6.06 15:11

Надо було сказати, що твій байк коштує більше ніж, його іржаве відро на колєсах... або щось подібне. І тиснути, що ти КЛІЄНТ, а порушення в тому що ти на велосі немає... Я розумію ще не був би ти клієнтом... Та й то, якби до мене так поставилися бо я не клієнт - я б сказав банку "до відзєніа"
Я ніколи нікому нічого, я ніколи нікому ні шо, тільки декому деколи дещо, а хіба ж це не можна чи що?

Аватар користувача
el-Zorro
* * * *
Повідомлень: 971
З нами з: 9.4.04 16:50
Skype: leonzor
Стать: чол
Звідки: Хабарівськ-на-Дніпрі

Повідомлення el-Zorro » 1.6.06 15:18

Это еще что, вчера мой знакомый получил по лицу и почти был расстрелян из газового баллончика, когда попытался пройти с шоссейником в 1 корпус КПИ.
Ну, КПІ взагалі ранений в багатьох відношеннях. Мені (на той час викладачу КПІ) не дозволили в туалет сходити в 5 корп. коли я йшов після роботи на метро і припекло.... Розбирання польоту результату не дало. Звертався до управляючого справами, але зась... там вахтери в приорітетах, виявляється.

Втім думаю це справа випадку. Наприклад, у нас в 19 корп довший час бачив вел. І у 18 в гардеробі. Причому це були обдерті Туристо-Україно-Аїстоподібні сторіння.
Я ніколи нікому нічого, я ніколи нікому ні шо, тільки декому деколи дещо, а хіба ж це не можна чи що?

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Повідомлення Velur » 2.6.06 14:11

трохи не в тему, но тоже полезная статья
http://www.kiyany.com.ua/news/2006/4/13/14672.htm

Аватар користувача
Anatoliy
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 20.4.06 16:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Anatoliy » 2.6.06 15:01

to siu
Ну как там ситуация разруливается?
Звонил "более высоким чинам"? Или забы(и)л?

Аватар користувача
siu
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 25.5.05 16:51
Стать: чол
Звідки: киев, харьковский

Повідомлення siu » 4.6.06 11:17

Ну как там ситуация разруливается?
Звонил "более высоким чинам"? Или забы(и)л?
Всю неделю в работе загруз и делу хода не дал.
Да и перегорело и перекипело уже. Достало звонить и на стрелочников натыкаться :help1:. Свое время жалко больше
Плюс мне из другого банка работники рассказали что необходимо в отдел по привлечению клиентов сообщить, а в Аркаде такого и нет :)
Плюс также объяснили положение относительно СБ. Банки их не любят (гос. охрану) - но выбора :(, они только преставляют своего человека и то не во всех отделениях чтобы консультировал людей и нормально общался.


Повернутись до “Архив Bike2Work”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей