B2W, ВЕСНА 2006: ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ, КРИТИКА

Прародитель велодня
Аватар користувача
Rainic
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 7.7.05 17:36
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина, Маяковскийштрассе

Повідомлення Rainic » 24.5.06 19:36

Итак. Только добрался до компа. Извините если повторюсь, просто нет времени перечитать все то, что написали за день.

Сама акция, т.е. то, что началось у арки и закончилось на Михайловской – просто супер! Всем спасибо, все было классно, все молодцы.

НО!
Я ехал замыкающим во второй троещенской колоне (второй части колонны, если хотите). На мой взгляд, на следующей акции стоит уделять больше внимания правилам движения в колонне, а если быть точным – их соблюдению.

Колонна ехала по дороге сначало нормально, но потом появилось множество людей, которые почему-то стали сбиваться в кучу, ехать по 2 или 3 в ряд! :58: Более того, когда мы выехали на Труханов, начался, по моему скромному мнению, вообще беспредел. Не, ну, народ, ну как можно занимать полностью всю дорогу или входить в поворот по встречной???? Или на Трухавновом ПДД не действуют? Кстати, нам сигналили по этому поводу ;)

Неприятно было также то, что народ реагировал на мои замечания, но не делал выводы. То есть, если я ору сзади :x , чтоб кто-то уехал обратно в колонну (под Московским мостом нас из-за некоторых товарищей не могли обогнать машины), то они уезжают, но через какое-то время снова выезжают из нее... :smt021

Короче, там где нас проводят регулировщики ГАИ и ребята-активисты – там мы едем без проблем (практически), но такой же важной частью подготовки акции должно быть то, как группы добираются до места сбора. Возможно, в следующий раз, следует как-то среьзней отнестись к этому вопросу?

И напоследок.
Оригинальный способ примкнуть к едущей колонне: едем по Московскому проспекту, под трамвайным мостом, во втором ряду, сидя на колесе у... маршрутки едет молодой человек, в нашей, красивой желтой акционной футболке, дудит в дудку, а потом еще и подымает руку с выпрямленными указательным пальцем и мизинцем ( #super ) и глядя на колонну машет нам, после чего тупо выруливает в первый ряд, даже не глядя назад..... Ребята.... не, ну я просто прозрел... :shocked!:

Неужели стоит писать здесь о том, что в такой день как сегодня, мы как никогда должны вести себя правильно на дорогах, чтоб показать, что действительно общество, а не какое-то племя на велах. Ну и поянтно – каждый из нас является частью коллектива, так что следует думать о том, как наши действия влияют на других. Потом из-за таких вот «товарищей», водители думают, что велосипедисты – это те «больные уроды» [(с) один мой знакомый водитель] , которые ездят как попало и мешают им жить...

Фух.. :smt024 А вообще я не злой... *oops* просто хочу, как лучше чтоб было :smilecolros:
"Du glaubst zu schieben, und wirst geschoben..." Johann Wolfgang von Goethe

Аватар користувача
Torschreiber
*
Повідомлень: 41
З нами з: 24.5.06 18:59
Стать: чол
Звідки: Гомель РБ (VOLOTOVA-BEACH)

Повідомлення Torschreiber » 24.5.06 20:31

Велокиевляне! Сегодня впервые вышел на форум (пока ещё не полностью разобрался в том, как сообщения добавлять). Поздравляю вас с такой мощной акцией, привет всем из солнечного (с переменной облачностью) Гомеля!!!

Аватар користувача
Olddog
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 21.5.06 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Olddog » 24.5.06 21:08

Организаторам акции - огромное спасибо! Это было ярко!!!
Такой заряд позитива - весь день ходили с коллегой, улыбались, как дети...
Организаторам Харьковской колонны - отдельный респект! Как детки в садике - по двое, аккуратненько и без проблем доехали до места сбора. Надо отметить четкую работу регулировщиков и высокую самодисциплину участников - никаких обгонов, отличная средняя скорость, впечатление схоженности, что казалось бы невозможно в группе из 70 (поправьте меня) практически незнакомых людей.
Злостный нарушитель, который не спешился на подъеме к Лавре - это я :x Прошу прощения - очень скользкие велотуфли с калеными шипами...
Может быть то, что было на Крещатике - бардак, но выглядело потрясающе!
С удовольствием поучаствуем еще :kolobok:

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 24.5.06 21:18

А мы уже с дискотеки приехали, кто там не был многое потерял :anti:
пусть дождь в лицо, что почти не видишь куда ехать, пусть ни сантиметра сухого места на теле и все в таком духе, но душа на седьмом небе, это круто!!! :anti: :anti: :anti:
Востаннє редагувалось 24.5.06 22:53 користувачем Angesty, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Lemon
* * * *
Повідомлень: 915
З нами з: 14.8.05 09:36
Skype: ms.elena.novikova
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Lemon » 24.5.06 22:00

:scrambleup:
Востаннє редагувалось 9.2.10 12:40 користувачем Lemon, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Falcon
* *
Повідомлень: 96
З нами з: 20.4.06 22:43
Стать: чол
Звідки: Киев (Батыева гора)

Повідомлення Falcon » 24.5.06 22:23

Да, действиетльно все было супппппер!!! Осенью обязательно поеду снова, каковы бы нибыли проблем :) . Организаторам огромнейщее спасибо!

На счёт того, что ехали некотороые индивидуумы не правильно в колонах кончено упомянуть необходимо, но с другой сотороны их где-то как-то можно понять... как ни как первый раз в колонне, такое событие, надо посмотреть с боку.... :) я помню свой первый раз тоже очень хотелось выбиться из колоны :(

а на счёт ПДД да, тоже необходимо отметить что не все их знают, а кто знает иногда не соблюдает. Но все же приходит с опытом, так и езда в колонне!

Вообщем я за ещё одну ММММЕГа покатушку куда нить.... можно на киевское море :)

Аватар користувача
explorer
* *
Повідомлень: 80
З нами з: 11.5.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення explorer » 24.5.06 22:24

Спасибо организаторам и участникам! Было здорово.

Раньше не представлялось возможным ездить на работу на байке - смущало: где переодеться, помыться, поставить байк. Оказалось - нет ничего невозможного. Думаю, буду ездить.
:angel:
P.S. Видел нас по ТРК Киев.
Чтобы слова не расходились с делом - надо молчать и нихрена не делать

Аватар користувача
Strange_R
* * *
Повідомлень: 282
З нами з: 1.6.04 09:47
Стать: чол
Звідки: БандерштадТ

Повідомлення Strange_R » 24.5.06 22:25

Уффф! Всім величезна подяка за атмосферу в ПДН-і. Це було суппер!!!
Вано - окремий мегареспект. (ти в курсі за що саме) :)
To be a wise and old you should first be young and stupid

Аватар користувача
Delfi
* * * * *
Повідомлень: 1011
З нами з: 7.5.05 10:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Delfi » 25.5.06 08:28

Мда ПДН-вечерина была СУПЕР! Отдельная благгодарность ВСЕМ участникам, еще большая тем кто договорился пустить эту толпу в кафе, огромное человеческое "Спасибо" этому ливню, особенно мне понравилось ехать с фуршета с напитком который не любит трям, а как оказалось любят ооочень многие велокиевляне ;). Обратно с ПДН каюсь с зундапом прокатились до петровки и...сели в метро :) Так как байк и вел плохо интегрируються, а вот с метро особенно с последним отлично!фото выложу позже !ВСЕ респект

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 25.5.06 08:42

Гм.....а мы в ПДН-е замерзли и промокли, хорошо хоть успел первым запихнуть свою половину на батут (народ всё стеснялся а потом как увидел что уже прыгают сразу осмелел) Если честно то чёто вечеринка мне не очень - в плане организована она отлично но погода всё испортила да не в последнюю очередь сыграло моё безконячество :( Народ лучше расскажите как добрались домой потому что маршрутка в которой мы возвращались домой ехала как буд-то под водопадом и мы всё думали как там ребята
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
ВанО
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 25.7.05 14:17
Стать: чол
Звідки: Гостомель

Повідомлення ВанО » 25.5.06 09:12

Вечеринка супер )))))
Даже слов нет - одни эмоции, и исключительно мегаположительные )))

Фотки выложите плиз :)
Watchin' you in your fitful sleep
There's one thing I pray
Please, please God
Let tomorrow be as good as today
(c) Mudhoney

Аватар користувача
Val_Sea
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 10.4.06 16:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи,Подол

Повідомлення Val_Sea » 25.5.06 09:22

Вечеринка супер )))))
Даже слов нет - одни эмоции, и исключительно мегаположительные )))
да,да,да у меня тоже слов нет :D :gerl: танцы голышом удались.....
Никогда не переставай улыбаться, даже если.... 1. тебе грустно! 2. у тебя нет вела! ;)

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 25.5.06 09:25

Вот теперь и не знаю... Жалеть о том, что не поехал или нет...
Ведь после того, как приехал домой такой ливень начался, что не знаю, как-бы я до дома доехал...
берегите себя

Аватар користувача
Val_Sea
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 10.4.06 16:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи,Подол

Повідомлення Val_Sea » 25.5.06 09:25

Уффф! Всім величезна подяка за атмосферу в ПДН-і. Це було суппер!!!
Вано - окремий мегареспект. (ти в курсі за що саме) :)
А где же фотки?;) ПС: спасибо, что проводил нас с Ромашкой ;-)
Никогда не переставай улыбаться, даже если.... 1. тебе грустно! 2. у тебя нет вела! ;)

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3618
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 25.5.06 09:27

Мда ПДН-вечерина была СУПЕР! Отдельная благгодарность ВСЕМ участникам, еще большая тем кто договорился пустить эту толпу в кафе, огромное человеческое "Спасибо" этому ливню, особенно мне понравилось ехать с фуршета с напитком который не любит трям, а как оказалось любят ооочень многие велокиевляне ;).
А Напитки были волшебные и вез их Я!!!

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3618
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 25.5.06 09:30

Ведь после того, как приехал домой такой ливень начался, что не знаю, как-бы я до дома доехал...
А я как то доехал,не помню как... *oops* :duma: фары под дожжем промокли и не светили и блин словил кучу ям, вот, шо ищо сказатть...надеюсь не заболей и крепко выпитый напиток меня спасёт ;-)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.5.06 09:31

с напитком который не любит трям,


:duma:
нерусский
я его не люблю на мероприятиях
и когда сосуд находится в руках, которые не понимают слова "мера"
так шо не надо
..



я правда застал только начало вечеринки, но мне очень понравилось
жаль, что пришлось уехать :^:

теперь я не сомневаюсь, что на "ДСА" приедут все, кто только может ездить :D :p

Аватар користувача
ВанО
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 25.7.05 14:17
Стать: чол
Звідки: Гостомель

Повідомлення ВанО » 25.5.06 09:34

танцы голышом удались.....
а шо, и такое было? :gerl:
Watchin' you in your fitful sleep
There's one thing I pray
Please, please God
Let tomorrow be as good as today
(c) Mudhoney

Аватар користувача
Val_Sea
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 10.4.06 16:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи,Подол

Повідомлення Val_Sea » 25.5.06 09:39

танцы голышом удались.....
а шо, и такое было? :gerl:
:kolobok: было,было,было, но прошло :^: Было это и многое другое.
Жаль, очень жаль, что участники это чудесного действа мало, что помнят :D
Никогда не переставай улыбаться, даже если.... 1. тебе грустно! 2. у тебя нет вела! ;)

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 25.5.06 09:48

танцы голышом удались.....
не-не-не танцев голышом не было :) были танцы ПОЧТИ голышом, но все было прилично! :angel:

а домой ехали - ну как - под дождем конечно! :) отличненький ливень попался!

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення oberon » 25.5.06 09:49

Организаторам - просто огромное спасибо! Низкий поклон...
Вечеринка получилась мегабомбозачотная! :kolobok: :kolobok: :kolobok:
А путь обратно под грозой был вообще неописуемым восторгом - давно я под ливнем не катался :)) :)
Блуждающий биаробат

Аватар користувача
ВанО
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 25.7.05 14:17
Стать: чол
Звідки: Гостомель

Повідомлення ВанО » 25.5.06 09:53

танцы голышом удались.....
не-не-не танцев голышом не было :) были танцы ПОЧТИ голышом, но все было прилично! :angel:
вот вот :))
Watchin' you in your fitful sleep
There's one thing I pray
Please, please God
Let tomorrow be as good as today
(c) Mudhoney

Аватар користувача
Val_Sea
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 10.4.06 16:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи,Подол

Повідомлення Val_Sea » 25.5.06 09:59

не-не-не танцев голышом не было :) были танцы ПОЧТИ голышом, но все было прилично! :angel:
вот вот :))
*oops* Это тебя успокаивают, чтобы сильно не расстраивался! :D
Никогда не переставай улыбаться, даже если.... 1. тебе грустно! 2. у тебя нет вела! ;)

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Повідомлення Stepik » 25.5.06 10:06

Все было отлично и даже супер. Но тем кто зарегился и "не успел" взять футболку - можно было как-то их оставить...у меня по пути, например, сломался велик и когда я уже прибыл на место (где-то в 7:50) - футболки закончились...Этот момент нада доработать...
Оставить??? Желающие получить футболку из незарегестрировавшихся стояли с момента начала раздачи. А када начали раздавать, то завалили "ограждение" из велов... А регистрация в основном проводилась для приблизительного подсчета учасников акции ;)

ЗЫ Разве футболка главное? ;)

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 25.5.06 10:13

Все было отлично и даже супер. Но тем кто зарегился и "не успел" взять футболку - можно было как-то их оставить...у меня по пути, например, сломался велик и когда я уже прибыл на место (где-то в 7:50) - футболки закончились...Этот момент нада доработать...
Оставить??? Желающие получить футболку из незарегестрировавшихся стояли с момента начала раздачи. А када начали раздавать, то завалили "ограждение" из велов... А регистрация в основном проводилась для приблизительного подсчета учасников акции ;)

ЗЫ Разве футболка главное? ;)
чего-то я не помню чтобы что-то заваливали, всё было чинно
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин


Повернутись до “Архив Bike2Work”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей