B2W, ВЕСНА 2006: ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ ФУТБОЛОК!!!

Прародитель велодня
Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

B2W, ВЕСНА 2006: ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ ФУТБОЛОК!!!

Повідомлення Uncle Ы » 19.5.06 21:03

Итак, судя по количеству зарегистрировавшихся, шансы не уйти за пределы тиража (600 шт) невелики.

Кроме того, совершенно очевидно, что раздавать футболки по штуке в каждые три секунды (600 за полчаса) - задача нетривиальная и нелегкая.

А посему, процедура выдачи футболок...

Выдача будет состоять из двух простых этапов:

1. 6 координаторов со списками, отсортированными алфавиту и поделенными на части по примерно 100 человек, будут сверять факт регистрации и количество заказанных футболок со своей частью списка. Претендент на получение обращается к тому из этих шести, который обслуживает ники, начинающиеся с соответствующей его нику буквы. Во время сверки координатор задаст контрольный вопрос. Какой - не скажу, но он будет простым. Если сверка проходит успешно, претендент получает квиток с указанным на нем количеством футболок.

Для тех, кто в танке: если ваш ник - Uncle Ы, то за квитком вам следует обращаться к человеку, рядом с которым написано "S-Z". Это же правило будет работать и для ников, написанных кириллицей, а также обычных имен с фамилиями. Для имен в качестве ника в дело пойдет фамилия, если она была предоставлена, или имя, если фамилия неизвестна. Все имена буду транслитерированы в кириллицу!

Все неалфавитные знаки в никах, такие как =, -, ! и прочие - не учитываются!

2. Во втором ряду на раздаче будут стоять 4-5 координаторов с мешками футболок разных размеров. Размеры будут такие: S, M, L, XL, XXL. Там по квитку получающему вручаются нужные ему размеры, в суммарном количестве, указанном в квитке.

Поскольку футболки выдаются зарегистрировавшимся в порядке обращения, ваш более ранний приезд с большей вероятностью гарантирует вам получение того, что вам нужно. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ПРИЕЗЖАТЬ ПОРАНЬШЕ!!!

Все. Процедура проста. Приблизительно в 7:55 выдача футболок, если они еще останутся, будет прекращена. Оставшиеся будут розданы всем желающим произвольным образом. Кто не успел, тот опоздал. Это момент для тех, кто не зарегистрировался. Ловите его. :)
Востаннє редагувалось 24.5.06 08:38 користувачем Uncle Ы, всього редагувалось 1 раз.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
sanity
* *
Повідомлень: 159
З нами з: 23.2.06 16:29
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення sanity » 20.5.06 11:59

Может часть раздать заранее, за день-два, на выходных? К примеру на Землячку или ТдФ, или еще куда подъехать и согласно алфавита забрать? Я помню осенью, были проблемы с раздачей футболок - толпа чуть не разорвала мешок %) (даже и список не помог, кто не в списке был обступили кольцом и никого не пускали)
aka zatomant

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 20.5.06 12:14

...
+1 (logrus, sorry :p )
Если уже есть футболки, действительно можно успеть часть раздать в магазинах. На это я, например, давно уже надеюсь, а то если будет на акции "буйная" раздача, я, например, туда просто не полезу.
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Vov1
*
Повідомлень: 43
З нами з: 26.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев, глубокая, но Южная Борщаговка

Повідомлення Vov1 » 20.5.06 22:53

Если на всех не хватит так лучше без них ваще. Вот если б по всей ширине дороги катить, да еще организованно, то и футболок точно не нада.
Как бы то ни было, СПАСИБО организаторам за труд!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 20.5.06 23:23

...
+1 (logrus, sorry :p )
Если уже есть футболки, действительно можно успеть часть раздать в магазинах. На это я, например, давно уже надеюсь, а то если будет на акции "буйная" раздача, я, например, туда просто не полезу.
Раздача в магазинах сопряжена с рядом трудностей. Во-первых, много так не раздашь, во-вторых - это магазины, а не пункты раздачи футболок или место для тусовки. Людям, там работающим, вменены иные должностные обязанности и мешать им работать я лично считаю неправильным. Добро и то, что они раздают флаера распространителям...

ФУТБОЛКИ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮТСЯ.

Если вам влом пройти описанную простую процедуру, это ваше право и ваш сознательный выбор...
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Denter

Повідомлення Denter » 21.5.06 01:21

Может имеет смысл часть футболок заранее передать организаторам районных колонн?
Во-первых уменьшится давка на месте сбора.
Во-вторых съезжающиеся со всего Города к месту сбора колонны уже будут в футболках с символикой.

Как вариант.

А то многим уважающим себя человекам, по моему скромному мнению, будет просто впадло лезть в толпу и давку (а насколько сотен человек по любому толпу создадут). Можно сказать, что "это их дело", но будет ли это хорошей логикой при организации?

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 21.5.06 09:55

А то многим уважающим себя человекам, по моему скромному мнению, будет просто впадло лезть в толпу и давку (а насколько сотен человек по любому толпу создадут). Можно сказать, что "это их дело", но будет ли это хорошей логикой при организации?
Не будет. Но это та реальность, с которой мы сейчас технически не в состоянии ничего сделать. Организаторы - обычные люди, со своими интересами в этой жизни, планами и возможностями. У нас тоже бывают выходные, у нас не безразмерные кошельки. Лично меня эта вся организация уже изрядно утомила.

Если Иринула, которая занимается раздачей футболок, сможет это организовать - хорошо. Но я отлично понимаю, как сложно это сделать за 1-2 дня.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
sanity
* *
Повідомлень: 159
З нами з: 23.2.06 16:29
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення sanity » 21.5.06 13:48

Если вам влом пройти описанную простую процедуру, это ваше право и ваш сознательный выбор...
Нам "не влом" :58: Просто было внесено рац предложение... ладно, забыли. Не надо нервничать. :)
aka zatomant

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 21.5.06 23:44

Если вам влом пройти описанную простую процедуру, это ваше право и ваш сознательный выбор...
Нам "не влом" :58: Просто было внесено рац предложение... ладно, забыли. Не надо нервничать. :)
После всех напрягов и геморроев, связанных с организацией акции, я лично спокоен, как дохлый лев. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 22.5.06 11:38

Для тех, у кого есть возможность сегодня и завтра (это 22 и 23 мая) забрать свои футболки в ТдФ - пожалуйста сделайте это.
Продавцы через час будут готовы к выдаче, но строго по списку. Я лично проконтролирую, чтобы выданы были только тем, кто регистрировался!

Адрес ТдФ:
ул. Богдана Хмельницкого, 12/14
331-80-90
331-90-80
Востаннє редагувалось 22.5.06 11:55 користувачем Irinula, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
sanity
* *
Повідомлень: 159
З нами з: 23.2.06 16:29
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення sanity » 22.5.06 11:51

Irinula, большое человеческое спасибо.
aka zatomant

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 22.5.06 11:52

Для тех, у кого есть возможность сегодня и завтра (это 22 и 23 мая) можно забрать свои футболки в ТдФ - пожалуйста сделайте это.
Продавцы через час будут готовы к выдаче, но строго по списку. Я лично проконтролирую, чтобы выданы были только тем, кто регистрировался!
Не раньше 16:00-17:00. Я дам дополнительую отмашку здесь!!!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Рыжий кот
* * * *
Повідомлень: 605
З нами з: 20.5.05 12:18
Skype: kulyk.dmytro@gmail.com
Стать: чол
Звідки: Киев, Комфорт-Таун
Контактна інформація:

Повідомлення Рыжий кот » 22.5.06 12:07

Заберу футболки для виноградарской колонны. отметтесь здесь http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=17637 или мне в личку, кому какие размеры брать. Но строго для тех кто 100% едет в колонне.
Раньше всё необъяснимое сваливали на бога, теперь на фотошоп

Аватар користувача
Delfi
* * * * *
Повідомлень: 1011
З нами з: 7.5.05 10:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Delfi » 22.5.06 13:24

Заберу для Харьковской
отметтесь здесь http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=24104 или мне в личку, кому какие размеры брать. Но строго для тех кто 100% едет в колонне.(с) Рыжий кот :)

Аватар користувача
xParusx
* * *
Повідомлень: 469
З нами з: 18.4.05 15:30
Стать: чол
Звідки: Березняки, набережная

Повідомлення xParusx » 22.5.06 13:38

2 Irinula: спасибо, обязательно заеду!

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 22.5.06 14:08

Ребята, кто намерен взять на себя ответственность по футболкам для своей колонны - вы должны иметь при себе для получения очень точный список, для кого именно вы берете футболки ,а также - понимание того где, когда и как вы их раздадите участникам.

Кто не получит в колонне - получит под Аркой. Это не критично.

Я сегодня с 19.00 до 20.00 буду в ТдФ.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 22.5.06 17:37

Я сегодня с 19.00 до 20.00 буду в ТдФ.
Эта фраза является обещанной отмашкой. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Koza4ok
*
Повідомлень: 31
З нами з: 17.4.06 12:49
Стать: жін
Звідки: Русановка

Повідомлення Koza4ok » 22.5.06 20:57

А как на счёт завтрашнего дня? Тоже ориентироваться на 19:00 - 20:00, или будет дополнительная отмашка? ;-)

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 22.5.06 21:17

А как на счёт завтрашнего дня? Тоже ориентироваться на 19:00 - 20:00, или будет дополнительная отмашка? ;-)
23-мая выдача футболок в ТдФ будет произаводиться работниками магазина полный рабочий день.

Футболка отдается ТОЛЬКО после правильного ответа на контрольный вопрос. Вопрос очень простой, но глубоко личный. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 23.5.06 09:24

Вчера в ТдФ разобрали порядка 110 штук, так что как показывает практика - раздача через магазин имеет смысл.

А у вас, дорогие велолюбители, есть еще один шанс купить то, чего вам еще не хватало для езды на велосипеде (шлем, например, у кого до сих пор нету). ;)

Аватар користувача
AGB
* * * * *
Повідомлень: 1272
З нами з: 19.5.05 11:11
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення AGB » 23.5.06 21:02

Футболки супер :smt023 , только есть один нюанс! :o
Реклама Миргородской умерла на корню, а ведь место у них не оч уж и плохое (СПИНЫ ВЕЛОЖИТЕЛЕЙ :) ) ..... И тут они в проСЧете! Какой процент веложителей будет ехать на работу без рюкзака за спиной?????? :pozdr:
Ага, только у регулировщиков она на груди, миргородская ;)

Senator
* * *
Повідомлень: 383
З нами з: 11.4.03 01:21
Стать: чол

Повідомлення Senator » 23.5.06 22:26

блин, все пропустил :(
Востаннє редагувалось 13.6.09 23:14 користувачем Senator, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 23.5.06 22:36

..... И тут они в проСЧете!
тсссс..... *oops*
они сами выбирали :gerl:
кто мы такие, чтоб советовать сонму бренд-менеджеров куда им брендироваться... ;-)


Повернутись до “Архив Bike2Work”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей