Велодень 2011 - отзывы

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення SilverS » 28.5.11 21:51

Счас (или не счас:( ) скачаю чем бы склеить два видео,найду к нему кряк,разберусь,склею и выложу! *oops*

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення cunnilinux » 28.5.11 22:24

значит отзыв.
как я уже писал — этот велодень был самым унылым за все годы, потому что из старой гвардии было полтора человека.
я сильно подумаю, приезжать ли на следующий, потому что возможность ни с кем не договариваться и со всеми увидеться безвозвратно ушла в прошлое. увы. :no:

несмотря на это — школоло на матрасе доставило. спасибо. поржал. хотя отсутствие алкобайкерской культуры удручает — потому что некоторые отдельные граждане из-за отсутствия этой самой культуры просто-напросто протеряли человеческий облик. :bad:
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Gornostai » 28.5.11 23:04

значит отзыв.
как я уже писал — этот велодень был самым унылым за все годы, потому что из старой гвардии было полтора человека.
я сильно подумаю, приезжать ли на следующий, потому что возможность ни с кем не договариваться и со всеми увидеться безвозвратно ушла в прошлое. увы. :no:

несмотря на это — школоло на матрасе доставило. спасибо. поржал. хотя отсутствие алкобайкерской культуры удручает — потому что некоторые отдельные граждане из-за отсутствия этой самой культуры просто-напросто протеряли человеческий облик. :bad:
Куни, я тебя знаю тебя за за душевного человека:
Надо было к нам...У нас на Афтерпати было все: и игра в слона, и "армянская скакалка", твистер с девченками, купание в чистом озере, плов, водяные пистолеты, гамаки, и даже я улыбался. :cool:
Велкам.
Востаннє редагувалось 29.5.11 06:21 користувачем Gornostai, всього редагувалось 2 разів.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Vano Genacvali
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 1.5.09 21:45
Стать: чол
Звідки: Киев. Обол.

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Vano Genacvali » 28.5.11 23:36

В целом Велодень-2011 понравился! :good: Организация передвижения колонны была на порядок выше чем в прошлом году!
Отдельная благодарность работникам ГАИ за хорошо проделанную работу! :cool:
Родился сам - помоги другому!

Аватар користувача
Zю:)
*
Повідомлень: 34
З нами з: 1.5.11 03:13
Skype: byfreya
Стать: жін
Звідки: Kiev Jungle City

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Zю:) » 28.5.11 23:52

Счас (или не счас:( ) скачаю чем бы склеить два видео,найду к нему кряк,разберусь,склею и выложу! *oops*
Xilisoft Video Converter ;-)

Аватар користувача
Траволта
*
Повідомлень: 27
З нами з: 23.10.07 00:56
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Траволта » 29.5.11 00:43

До ужаса жалею, что не удалось попасть: выскочила внезапная работа, от которой не увильнуть:(. Но атмосфера была, полагаю, как всегда неизменимо позитивной и энергичной :) Застал небольшую группу в знакомых цветах и флагом, едущую по Московскому мосту в сторону левого берега, примерно в половине двенадцатого. Не смог удержаться чтоб не поприветствовать парочкой гудков клаксона)

Аватар користувача
Ligadema
* * * * *
Повідомлень: 1097
З нами з: 11.3.10 21:25
Стать: жін
Звідки: Киев. м. Позняки

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Ligadema » 29.5.11 08:36

Ура!
Второй Велодень на котором я была, уже есть с чем сравнивать))
В этом году улицы были перекрыты лучше по-моему)
Правда опять "наступили на те же грабли" - сложно ехать красивой колонной по трое/четверо?!...
Это же ПАРАД...эх..ладно...спасибо тем, кто ехал красивыми рядами :good:
Улыбнули несколько выкриков))
А имеено:
- ехала в Дарницкой колонне. Проезжаем по набережной. К самой бровке подбегают двое мужчин и кричат: "А це шо? Якась партія велосипедистів?"))))
- уже еду в колонне с Европейской. Проезжаем какой-то из перекрестков. Из скопившихся машин повыходили люди и женщина кричит, тыкая пальцем толи на меня, то ли на рядом едующую девушку: "А вот эту девушку я уже третий раз вижу! Сколько можно ездить по кругу!" :grin:
Мда...людям не верится, что нас может быть ТАК много)))))
Я?! Добрая?! Что Вы!...у меня просто зла на всех не хватает!

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Uda4nik » 29.5.11 08:46

А кто-то считал количество участников?

Аватар користувача
KOX
*
Повідомлень: 27
З нами з: 10.5.11 20:07
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення KOX » 29.5.11 09:17

в новинах казали що приблизно 7000

Аватар користувача
Midnighter
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 27.5.11 17:20
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Midnighter » 29.5.11 09:44

Получил массу позитива! Организаторам и регулировщикам - огроменное спасибо, вы молодцы! :)

Участникам державшим строй - спасибо, выглядело классно!

ПС:
отсутствие точки в параде немного смазало общее впечатление. Думаю, что общее фото было бы неплохим завершением мероприятия.

Аватар користувача
RatHat
* *
Повідомлень: 111
З нами з: 28.5.10 16:29
Стать: чол
Звідки: Вишнёвый

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення RatHat » 29.5.11 10:11

В общем и целом, получилось вполне хорошо. Насчёт концовки уже всё сказали.
Непонятным остался товарищ регулировщик на Михайловской площади, который зачем-то постоянно орал "Быстрее заезжайте!!!!ПЫЩЬ-ПЫЩЬ" при условии, что площадь уже частично забита и, чтобы не смести тех, кто уже там, как раз желательно сбавить скорость...
Rock hard, ride free!

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Anton_gotos » 29.5.11 10:31

В общем и целом, получилось вполне хорошо. Насчёт концовки уже всё сказали.
Непонятным остался товарищ регулировщик на Михайловской площади, который зачем-то постоянно орал "Быстрее заезжайте!!!!ПЫЩЬ-ПЫЩЬ" при условии, что площадь уже частично забита и, чтобы не смести тех, кто уже там, как раз желательно сбавить скорость...
Я стоял за ограждением на самом въезде и наблюдал эту картину со стороны. Каждый кто только заезжает останавливается и создает пробку. И сделать это считает необходимым каждый второй-третий райдер. Я понимаю что приехал, встал подумать чтож теперь делать и где искать своих, но ведь сделать это можно не на въезде.
А колонна по три это все миф. Такой же как и тот что нас не будут ненавидеть автомобилисты и пешеходы. Мы перекрыли движение в выходной день на всего лишь на 25 минут, а уже столько недовольных. Еслиб ехали байкеры на мотоциклах, никто бы и не рыпался, а велосипедистов по определению у нас не уважают. Тут лечение только автоматная очередь смена поколений. еще пара поколений и может быть что-то переменится.

yura_s
*
Повідомлень: 1
З нами з: 23.5.11 19:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення yura_s » 29.5.11 11:03

Минулого року спостерігав велодень з позиції пішохода (бо ремонтувався), цього року таки взяв участь. Величезна подяка організаторам за труд і терпіння. Приємно бачити що таку кількість людей поєднує спільне захоплення, купа позитивних вражень. Надалі буду обов*язково.
Трохи негативу. Ну, про якесь логічне завершення акції вже всі сказали. Далі, суб*єктивно-цього року було якщо не менше, то вже точно не більше учасників. При цьому - значна кількість нових людей (принаймні судячи з оболонської колони). Отже, багато минулорічних учасників не доїхали, втрачаємо "ветеранів" :no:
... а велосипедистов по определению у нас не уважают. Тут лечение только автоматная очередь смена поколений. еще пара поколений и может быть что-то переменится.
100%. Дехто з автомобілістів вважає що маючи автомобіль він переходить на вищий щабель розвитку, на якому прийнято гнобити "менш розвинутих" пішоходів, велосипедистів і т.д. Отака культура...

Аватар користувача
Мари_я
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 14.9.10 13:55
Skype: http://vk.com/id202987178
Стать: жін
Звідки: Кременчуг - КИЕВ

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Мари_я » 29.5.11 12:32

Куни, я тебя знаю тебя за за душевного человека:
Надо было к нам...У нас на Афтерпати было все: и игра в слона, и "армянская скакалка", твистер с девченками, купание в чистом озере, плов, водяные пистолеты, гамаки, и даже я улыбался. :cool:
Велкам.
Блин, круто и я к Вам хочу...Так всё позитивненько)) Возьмёте?
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватар користувача
Gbuster
* *
Повідомлень: 97
З нами з: 23.8.09 00:24
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Gbuster » 29.5.11 18:24

Было все супер, да в сравнении с прошлым годом народа поменьше, но не это главное. Главное - радостная атмосфера праздника, единение людей. Мелкие огрехи были, но это все мелочи жизни, больше позитива получил на этом празднике, всем кто помог его организовать, присутствовал на нем огромное спасибо! Отдельная благодарность двум представительницам прекрасного пола которые составили великолепную компанию нам в этот праздник, а также несмотря на все трудности преодолели немалые расстояния на велосипедах :))

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Gornostai » 29.5.11 18:30

Блин, круто и я к Вам хочу...Так всё позитивненько)) Возьмёте?
Велкам эврибади! Вместе веселее!

А вот и наши фоточки. И велопарад и веломатрас.
https://picasaweb.google.com/jdoe.jd.mail.ru/_201102#
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Pasechnik
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.3.11 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Pasechnik » 29.5.11 23:10

Спасибо, все было отлично.
Организация на высшем уровне.
:)
Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

Аватар користувача
.A.L.e.X.
* * * *
Повідомлень: 633
З нами з: 12.6.06 22:11
Skype: s387626666
Стать: чол
Звідки: Киев Соломенский раён (БАТУХА)

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення .A.L.e.X. » 29.5.11 23:55

Это мой четвёртый ВЕЛОДЕНЬ. Было очень классно, людей на велосипедах было очень много, позитивные эмоции просто переливаются до сих пор, особенно когда пересматриваешь фотографии людей которые выложили свои фотографии в соседней теме - находя себя на этих фотках (жаль только что мало меня там:))
Единственное что не понравилось это неорганизованность самих же велосипедистов которые ехали в колоне (сами регулировщики не причём)- не умение вести себя в колоне, несоблюдение рядов, все думают что они на гонках, друг друга пытаются обогнать. Но тем не менее всё отлично прошло!
Если любишь пиво пить- это не обозначает что им нужно упиваться.:pivo: Нужно удовольствоваться вкусом, а не состоянием после его принятия!:drinking:

Pigled
*
Повідомлень: 9
З нами з: 18.3.09 14:22

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Pigled » 30.5.11 00:14

Мы с супругой не зря прикатили в Киев на Велодень из Черкасс. Еще раз большая благодарность всем, кто помог с объяснениями, как добраться от вокзала на Европейскую площадь. Оказалось абсолютно несложно. Масштабы праздника поражают позитивом и общим настроением. Добродушные улыбки, приветствие поднятой рукой от едущих навстречу незнакомых велосипедистов, фотки непонятно с кем, от чего не менее весело...!!! Единственное - побольше бы драйва! Концовка немного смялась, т.к. все приехали к финишу и вразнобой раскатились по городу. Нужна была какая-то кода. Ну там... мегафото на память, чтобы все скопом подняли велы над головой, какой-то сигнал, какая-то приятная мелочь, побудившая всех к одному порыву. Но тем не менее - это было что-то, оставляющее в воспоминаниях приятные радостные ощущения. Даже маршаллы колонн, которые постоянно одергивали непослушных байкеров, призывая не клацать фотиком, а крепче держаться за руль, чтоб не завалить всю колонну своим внезапным падением ))) Праздник удался. Спасибо!
p.s. К сожалению не так все празднично прошло в моих родных Черкассах, где ГАИ решило сделать все по-своему. Число байкеров там по понятным причинам гораздо меньше. Вместо автомобиля сопровождения прибыл автомобиль с дежурными инспекторами, которые после месячных размышлений начальника ГАИ Геращенко, в самый последний момент, соизволили известить уже выстроившуюся колонну велосипедистов о том, что они не разрешают проводить ежегодный парад.
В результате чего главная часть мероприятия, парад велосипедистов был испорчен. Но не смотря на усилия ГАИ, велосипедисты города добрались до места проведения праздника группами по 10 человек, согласно ПДД... Такие дела. Зато соревнованиям в лесу уже никакие гайцы помешать не смогли! ))

yaguar
* * *
Повідомлень: 221
З нами з: 15.1.10 15:33
Стать: чол

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення yaguar » 30.5.11 00:44

Думал народу будет ещё больше, чем в 2010 году. Было где-то столько же.

gdi
* *
Повідомлень: 151
З нами з: 1.4.04 20:11

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення gdi » 30.5.11 01:17

Отличный Велодень. Разнообразие поражало не только в велосипедах, но и в людях. По сравнению с прошлыми годами, увеличилось количество девушек, женщин, детей. Это радует. :grin:

Аватар користувача
DENive
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 23.4.09 08:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Львовская площадь

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення DENive » 30.5.11 10:45

Кстати, да.
Тоже заметил, что девушек стало больше.
Это единственный позитивный момент (для меня) по сравнению с прошлыми велоднями.
Креатива было меньше, народу было меньше, бардака было больше. ИМXО.
Продам велокуртку, очки:
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/novaya-velosipednaya-velo-kurtka-vetrovka-sobi-razmer-l-ID3GNy1.html
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/solntsezaschitnye-polyarizatsionnye-sportivnye-ochki-5-smennyh-stekol-ID79vr1.html

Аватар користувача
Deniz.ua
*
Повідомлень: 2
З нами з: 30.5.11 11:09
Стать: жін
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Deniz.ua » 30.5.11 11:21

Получила море удовольствия и сгоревшие руки.
Нашей группе тоже не хватило какого-то центразизованного завершения маршрута.

Аватар користувача
Kolaps
*
Повідомлень: 21
З нами з: 20.8.07 17:56
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Kolaps » 30.5.11 12:59

Скажу Вам так: Позитивні емоції, задоволення організацією колони до Європейської площі, так і задоволення організацією колони до Михайлівської площі, ну а про кінець все сказано:). Хотілося б дізнатися як саме проводився підрахунок і чи не взята зі стелі цифра в 7 тисяч. Велосипедистам з Черкас - "респект і уважуха", так далі тримати!!! Скажу, що дивлячись репортаж на каналі "Україна" був дуже засмучений негативним поданням Велодня, а ось телеканал "Інтер" висвітлив цей захід майже так як треба, за що їм і респект!
Жизнь коротка, потерпи немного...

Аватар користувача
Lexey
*
Повідомлень: 2
З нами з: 29.5.11 01:00
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Велодень 2011 - отзывы

Повідомлення Lexey » 30.5.11 22:59

Все было супер-пупер :))) хочу еще :) давайте проводить каждую неделю на выходных :))) #crazy_pilot


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей