Борщаговская колона 2010

Борщаговская колонна

+1
43
61%
+2
14
20%
+3
1
1%
+4
1
1%
+5
11
16%
 
Всього голосів: 70

ALEXUS148
*
Повідомлень: 5
З нами з: 10.4.10 10:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колона

Повідомлення ALEXUS148 » 29.5.10 18:04

Все отлично прошло!!!

Вы все молодцы!!!
Крикс,тебе спасибо.......и наши поздравления!!
Зображення

Аватар користувача
vovanski
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 18.2.09 03:08
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колона

Повідомлення vovanski » 29.5.10 19:20

Крикс,тебе спасибо.......и наши поздравления!!
:pozdr: и :mushket:

Аватар користувача
danzig
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 30.5.08 10:37
Стать: чол
Звідки: Киев > Соломенка > Индустриальный мост!> Прямо под мостом :-)

Re: Борщаговская колона

Повідомлення danzig » 29.5.10 20:46

Вот это драйв!
Сегодня только вернулся из командировки, видел уже остатки вело-капризонов ;-)

to Крикс: по поводу вела, то наверное уже аж до следующего года :-)
Родился сам - помоги другому!

Аватар користувача
Homiesd
* * *
Повідомлень: 420
З нами з: 11.10.09 20:07
Skype: Homiesd
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Homiesd » 29.5.10 21:31

Да, было весело! Почаще бы такие заезды!
Let's bike it!

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Shtativ » 29.5.10 21:35

Вот это драйв!
Сегодня только вернулся из командировки, видел уже остатки вело-капризонов ;-)
Данциг, я в который раз пожалел, что ты в этом году с нами не ездил. По прикидкам наша колонна была больше чем в прошлом году - хвост колонны въехал на Крещатик, когда голова была уже возле метро (это, правда, вместе с соломенскими).
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
mr.smith
* * * * *
Повідомлень: 1060
З нами з: 17.8.09 11:03
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Борщаговская колона

Повідомлення mr.smith » 30.5.10 08:56

Криксу спасибо за координацию. Всем спасибо за участие, ехать во главе большой колонны интересней :)

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колона

Повідомлення w0mbat » 30.5.10 08:56

Для сравнения с реалом: в голосовалке отметилось 117 человек. Процентов 85-90, похоже.

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Крикс » 30.5.10 09:14

Актив: В пятницу сдача регалий. :cool:

Не забудьте фотографиями своими поделиться. :friends:

Девочка, которая вчера перед Кардачами по моей просьбе догоняла (ибо дырко в колонне была), а потом экстренно оттормаживалась и сильно ругача, извини плиз. Я ж не знал, что ты будешь догонять, пока не сшибешь догоняемомго. :mushket:
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Simpleway
* * * * *
Повідомлень: 1207
З нами з: 25.6.07 16:30
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Simpleway » 30.5.10 09:18


Аватар користувача
Whisper
* * * *
Повідомлень: 756
З нами з: 20.8.07 23:57
Skype: a.whisper
Стать: чол
Звідки: Борщагоффка

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Whisper » 30.5.10 15:16

Фотки от меня *oops* сильно не пинать я начинающий фотограф-любитель. (принимаются конструктивные замечания от знатоков фотосъемки)
Просмотреть онлайн с io.ua
Скачать с upload.com.ua
'А давайте на них наедем??' © Posh

Jamis
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 25.5.09 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Jamis » 30.5.10 16:07

Пусть будут и мои фото, половина фото велокастом шоу:http://jamis.io.ua/album360476

Веснушка
*
Повідомлень: 42
З нами з: 5.9.09 20:58
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Веснушка » 30.5.10 16:41

Я впервые побывала на Велодне, очень все понравилось, удивилась количеству велосипедистов в Борщаговской колонне - неужели все эти люди живут где-то неподалеку? :) Но есть моменты, которые меня слегка смутили - например, темп, который местами был совсем не 15 и даже не 20 км/ч, приходилось мчаться 25 км/ч за внезапно "удравшей" колонной :duma:, из-за этого колонна местами растягивалась и переставала быть похожей на колонну. :smt102 Все справились и доехали, конечно, но некоторым это далось нелегко - например, парень с девушкой, которые ехали передо мной, хотели "сойти с дистанции" и передохнуть после очередного подобного рывка.
Тем не менее, положительных эмоций очень много, спасибо всем организаторам :good:

Dal Riata
*
Повідомлень: 5
З нами з: 24.5.10 19:32
Skype: vampires_wife
Стать: жін
Звідки: Украина, Киев

Re: Борщаговская колона

Повідомлення Dal Riata » 30.5.10 17:34

Мы с мужем тоже впервые принимали участи в Велодне. Спасибо за то, что приняли нас в свою колонну :friends:

Нам все очень понравилось, и темп, и организация, и настроение участников, спасибо Криксу за организацию на высоком уровне :volna: :volna:
Мы очень рады, что никому из присутствующих не понадобилась помощь санитаров, хотя мы были к этому готовы (я даже припасла скальпель, т.к. жуть как люблю все резать :twisted: :twisted: :twisted: ).

Крикс, с прошедшей Днюхой тебя. :new-bday: Желаем крепкого здоровья, хороших дорог и отлично организованных веломероприятий #volna2

Вот наши фоточки (не ругайтесь, муж начинающий фотограф и к зеркалке не привык исчо :oops: ) http://upload.com.ua/get/901680684/

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колона

Повідомлення w0mbat » 30.5.10 18:22

хотя мы были к этому готовы (я даже припасла скальпель, т.к. жуть как люблю все резать :twisted: :twisted: :twisted: )
Хорошо, что предупредили, в следующий раз все будут ехать впятеро аккуратнее :grin:

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: Борщаговская колона

Повідомлення SMPS » 30.5.10 19:04

Крикс а давай сдачу рЫгалий сделаем не в пятницу а в четверг например, потому что в пятницу опять таки многие могут уезжать на дачу-огороды и т.д., в теплый период пятница у многих это день освобождения Киева. Посему предлагаю например в четверг. Мало того, как предлагал Паша, совместить это с покатушкой. Я например только за, можно в матрасном варианте с пи кничком на обочине.
Ну и немного фоток: http://smps.io.ua/album360537
Зображення

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: Борщаговская колона

Повідомлення SMPS » 30.5.10 19:09

Я впервые побывала на Велодне, очень все понравилось, удивилась количеству велосипедистов в Борщаговской колонне - неужели все эти люди живут где-то неподалеку? :) /quote]
Да, нас тут много вокруг!!!
Но есть моменты, которые меня слегка смутили - например, темп, который местами был совсем не 15 и даже не 20 км/ч, приходилось мчаться 25 км/ч за внезапно "удравшей" колонной
К сожалению это не вина ведущего, он ехал очень размерено и с запланированной скоростью, такое растяжение могут устроить пару человек просто сбросив немного темп, получается разрыв, потом резкое ускорение всех остальных участников.
но некоторым это далось нелегко - например, парень с девушкой, которые ехали передо мной, хотели "сойти с дистанции" и передохнуть после очередного подобного рывка.
Ну рывок до скорости 25 км, это не так уж и много, и чего там сходить... .
Проблема наблюдалась на подъеме на кардачах, как только начали подниматься в гору, все начали трещать перекидками, ну почему нельзя было заранее переключиться?
Маршрут вообще был очень легким.
Зображення

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колона

Повідомлення w0mbat » 30.5.10 20:11

Ну и немного фоток: http://smps.io.ua/album360537
Ыы, стаканчики :D
Проблема наблюдалась на подъеме на кардачах, как только начали подниматься в гору, все начали трещать перекидками, ну почему нельзя было заранее переключиться?
Обычное дело для новичков, ну и фиг с ним, если просто потрещали.

RockMan
*
Повідомлень: 6
З нами з: 28.5.10 15:16
Стать: чол

Re: Борщаговская колона

Повідомлення RockMan » 30.5.10 20:14

Ну рывок до скорости 25 км, это не так уж и много, и чего там сходить... .
Проблема наблюдалась на подъеме на кардачах, как только начали подниматься в гору, все начали трещать перекидками, ну почему нельзя было заранее переключиться?
Маршрут вообще был очень легким.
Я б не сказав, що маршрут був легким. Були люди, які відстали від колони. Не всі можуть їхати 20 км/год, якщо вони до цього катались для себе зі швидкістю 10-15км/год. Один хлопчина відстав від колони. Правда у нього велос так скрипів, хай Господь помилує, може в ньому й була причина. Довелось по Шота Руставелі зупинятись на перехрестях, щоб він бачив куди їхати, а по Хрещатику ми взагалі примкнули до колони, що йшла позаду нашої...

До речі, дякую за фото. Хоч десь себе знайшов... :Yahoo!: правда на задньому плані :duma:

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колона

Повідомлення w0mbat » 30.5.10 20:21

Були люди, які відстали від колони. Не всі можуть їхати 20 км/год, якщо вони до цього катались для себе зі швидкістю 10-15км/год. Один хлопчина відстав від колони. Правда у нього велос так скрипів, хай Господь помилує, може в ньому й була причина. Довелось по Шота Руставелі зупинятись на перехрестях, щоб він бачив куди їхати, а по Хрещатику ми взагалі примкнули до колони, що йшла позаду нашої...
Хлопчина в тенісці? Напевне той же, що відстав від нас і на зворотньому шляху, схоже трохи переоцінив чи себе, чи свій вел. А загалом начебто нормально йшли, ну це краще знають ті, хто був замикаючими на шляху туди.

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: Борщаговская колона

Повідомлення SMPS » 30.5.10 20:25

Я б не сказав, що маршрут був легким. Були люди, які відстали від колони. Не всі можуть їхати 20 км/год, якщо вони до цього катались для себе зі швидкістю 10-15км/год. Один хлопчина відстав від колони. Правда у нього велос так скрипів, хай Господь помилує, може в ньому й була причина. Довелось по Шота Руставелі зупинятись на перехрестях, щоб він бачив куди їхати, а по Хрещатику ми взагалі примкнули до колони, що йшла позаду нашої...
:shock: :shock: :shock: Ребята, вы извините конечно... ладно я понимаю там спортсмены, фанатики и т.д... но мы и так ехали очень медленно, маршрут был составлен специально так, чтобы избежать затяжных подъемов. Мое мнение: Если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше никуда не ехать, если у вас велосипед находится в неисправном состоянии, то тем более лучше никуда не ехать. Ну просто если ехать еще медленнее, то мы просто попадаем все...
Зображення

Аватар користувача
amygos
*
Повідомлень: 8
З нами з: 6.3.10 18:56
Skype: chernyshenko_j
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага/Соломенка

Re: Борщаговская колона

Повідомлення amygos » 30.5.10 20:26

Всем огромное спасибо, всё было просто потрясно!!!!!! Наша колонна была по моему мнению самой длинной и при этом организованной. Это просто праздник для души. Заряд позитива на сезон!!!

RockMan
*
Повідомлень: 6
З нами з: 28.5.10 15:16
Стать: чол

Re: Борщаговская колона

Повідомлення RockMan » 30.5.10 20:48

Як на мене, то швидкість потрібно було тримати постійну на рівнині і спусках, а на підйом зменшувати, або робити паузу після підйому, щоб задні підтягнулись. Принаймні так в армії роблять... А там роблять по приказу. А тут всі наче за одну ідею, а на слабших мало зважали... Якось не гарно вийшло...

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колона

Повідомлення w0mbat » 30.5.10 20:51

мы и так ехали очень медленно, маршрут был составлен специально так, чтобы избежать затяжных подъемов
Кстати да. Если б шли около ботсада Фомина, или с подъемом по брусчатке, было бы хуже.

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колона

Повідомлення w0mbat » 30.5.10 20:54

Як на мене, то швидкість потрібно було тримати постійну на рівнині і спусках, а на підйом зменшувати, або робити паузу після підйому, щоб задні підтягнулись. Принаймні так в армії роблять... А там роблять по приказу. А тут всі наче за одну ідею, а на слабших мало зважали... Якось не гарно вийшло...
Не понял. Сколько вообще народу отстало по пути туда?

Аватар користувача
drakowka
*
Повідомлень: 37
З нами з: 31.5.09 22:02
Skype: drakowka77
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Борщаговская колона

Повідомлення drakowka » 30.5.10 21:04

Ура, велодень прошел просто потрясающе! Количество людей с велосипедами с каждым годом становится все больше и больше! #crazy_pilot Спасибо огромное организаторам колонны и их помощникам! :Yahoo!: Мне все понравилось и темп и наша длинная колонна, понравилось так же, что все ехали довольно организованно. Спасибо за веселую и добрую компанию, а так же за напутствующую речь, которая подняла настроение словами «Сегодня город - НАШ!»
Ну и несколько фоток от меня (если кого-то не устраивает размер, могу скинуть оригинал - пишите ;-) )
http://picasaweb.google.com/drakowka/201005292010#


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей