Броварська колонна

Аватар користувача
hipar
*
Повідомлень: 24
З нами з: 14.5.07 21:40
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Броварська колонна

Повідомлення hipar » 15.5.08 13:48

Задля мене зупинятись не треба. Чекатиму колону на узбіччі і просто приєднаюсь. Як?? таке можливе??
Ну, впринципі можливо... а чому б не стартувати разом з усима зі Старого Центру? :)

...в нас в усих будуть однакові футболки: в учасників одного кольору, в координаторів - іншого... загалом десь близько 40 чоловік, з них 4-5 координатори, які слідкуватимуть за дотриманням правил і подаватимуть регулювальні знаки... власне для того і спиняємось, щоб всіх зібрати, звіритись зі списками, ще раз проінструктувати, перевдягти і рушити... :)

Аватар користувача
Templier
*
Повідомлень: 27
З нами з: 27.6.07 20:11
Стать: чол
Звідки: Brovary

Re: Броварська колонна

Повідомлення Templier » 15.5.08 13:56


...в нас в усих будуть однакові футболки: в учасників одного кольору, в координаторів - іншого...

власне для того і спиняємось, щоб всіх зібрати, звіритись зі списками, ще раз проінструктувати, перевдягти і рушити... :)
Я, например, предпочитаю ехать в своей футболке:) как говорится, - "Своя рубашка ближе к телу!".

И еще! по предварительным погодным данным на 18 мая 2008 г., прогнозируют дождь:(

Аватар користувача
hipar
*
Повідомлень: 24
З нами з: 14.5.07 21:40
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Броварська колонна

Повідомлення hipar » 15.5.08 14:09

Я, например, предпочитаю ехать в своей футболке:) как говорится, - "Своя рубашка ближе к телу!".

И еще! по предварительным погодным данным на 18 мая 2008 г., прогнозируют дождь:(
То теж буде вже твоя футболка ))) ...але змушувати ми звісно нікого не можемо - як нє, то нє...

А щодо дощу, будемо дуууже сподіватись, що його не буде... бо, не доведи боже - ми й третини зголосившихся не побачимо... :?

Zabavna

Re: Броварська колонна

Повідомлення Zabavna » 15.5.08 14:19

Задля мене зупинятись не треба. Чекатиму колону на узбіччі і просто приєднаюсь. Як?? таке можливе??
Ну, впринципі можливо... а чому б не стартувати разом з усима зі Старого Центру? :)

...в нас в усих будуть однакові футболки: в учасників одного кольору, в координаторів - іншого... загалом десь близько 40 чоловік, з них 4-5 координатори, які слідкуватимуть за дотриманням правил і подаватимуть регулювальні знаки... власне для того і спиняємось, щоб всіх зібрати, звіритись зі списками, ще раз проінструктувати, перевдягти і рушити... :)
СЬогодні під*їду до Сонячного годинника, познайомитись. Може ти і маешь рацію, стартану з Старого центру зі всіма
:)

Аватар користувача
!mP
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 27.6.06 11:18
Стать: чол
Звідки: из табакерки (%

Re: Броварська колонна

Повідомлення !mP » 15.5.08 15:50

Дорога там нормальная...с утра в воскресение машин будет мало
дорога там мягко говоря не очень... и ещё она гораздо уже чем киевская,
потому даже меньше машин будет гораздо опаснее... при том там народ постоянно через дорогу бегает туда-сюда... на киевской этого гораздо меньше!
я только за киевскую.. не придумывайте ничего... :molba:
и нечего там боятся даже 10-15 человек объезжают за 2-3 метра... а 40 тел тем более... при том это же днем будет. ;-)
//\/\\>

Аватар користувача
Templier
*
Повідомлень: 27
З нами з: 27.6.07 20:11
Стать: чол
Звідки: Brovary

Re: Броварська колонна

Повідомлення Templier » 15.5.08 16:38

Дорога там нормальная...с утра в воскресение машин будет мало
дорога там мягко говоря не очень... и ещё она гораздо уже чем киевская,
потому даже меньше машин будет гораздо опаснее... при том там народ постоянно через дорогу бегает туда-сюда... на киевской этого гораздо меньше!
я только за киевскую.. не придумывайте ничего... :molba:
и нечего там боятся даже 10-15 человек объезжают за 2-3 метра... а 40 тел тем более... при том это же днем будет. ;-)[/qu

По ширине что Киевская, что Кирова, одинаковые +- 0,5 м. И еше пару аргумент за Кирова:
- собралист на майдане свобы. Если поедим по Киевской, то толпе в 40 чел. придеться перейти через дорогу, каким то образом выстроится, а потом поехать. Если поедем по Кирова, то от майдна свободы спокойненько поедем, не предется ломать голову;
- наверное ты давненько ездил по Кирова, торога там нормальная.
- по Киевской ездят почти что все маршрутки, водители которых любят останавливатся где попало,-придется обьежать их толпой, что тоже не очень приятно. А если учесть тот факт, что не все знают правила езды в колоне и т.п. могуть возникать проблемы

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Броварська колонна

Повідомлення MaD_CameL » 15.5.08 19:19

таварищи, а вы слышали когда-нить что эта акция вообще-то обязывает к соблюдению пдд? а если открыть книжечку с этими самыми пдд, то можно прочитать
6.4. Водители мопедов и велосипедов, двигаясь группами, должны ехать друг за другом, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения.
Колонна велосипедистов, движущаяся по проезжей части, должна быть разделена на группы (до 10 велосипедистов в группе) с расстоянием движения между группами 80 - 100 м.
так что 40 человек бегать не должны, а небольшие группки это уже не так проблемно. к тому же газенвагены ездят всегда, а обогнать вас на той раздолбаной и узкой улочке будет проблемнее чем пронестись мимо по более широкой. вы бы лучше у себя обсудили правила движения колонны до общей встречи, а не только как ехать по центру киева.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Templier
*
Повідомлень: 27
З нами з: 27.6.07 20:11
Стать: чол
Звідки: Brovary

Re: Броварська колонна

Повідомлення Templier » 15.5.08 21:02

вы бы лучше у себя обсудили правила движения колонны до общей встречи, а не только как ехать по центру киева.
Правила движения в колоне надо не обсуждать, а соблюдать!


а за ссылочку на ПДД СПАСИБО! как говорится "повторение мать учения!"

Аватар користувача
!mP
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 27.6.06 11:18
Стать: чол
Звідки: из табакерки (%

Re: Броварська колонна

Повідомлення !mP » 16.5.08 10:08

По ширине что Киевская, что Кирова, одинаковые +- 0,5 м. И еше пару аргумент за Кирова:
- собралист на майдане свобы. Если поедим по Киевской, то толпе в 40 чел. придеться перейти через дорогу, каким то образом выстроится, а потом поехать. Если поедем по Кирова, то от майдна свободы спокойненько поедем, не предется ломать голову;
- наверное ты давненько ездил по Кирова, торога там нормальная.
- по Киевской ездят почти что все маршрутки, водители которых любят останавливатся где попало,-придется обьежать их толпой, что тоже не очень приятно. А если учесть тот факт, что не все знают правила езды в колоне и т.п. могуть возникать проблемы
даже на пол метра это уже + именно для велосипедистов...
а люди снующие туда сюда пофиг?
вы как хотите а я поеду по киевской.
И Игорь прав, здоровенной колонной ехать никто не будет... мы будем мешать... а главное правило на дороге не мешать другим участникам движения ;)
потому надо бы отчаливать с интервалом в минуту... по 10 человек. я сегодня Хипаря видеть буду обсудим.
//\/\\>

Аватар користувача
Templier
*
Повідомлень: 27
З нами з: 27.6.07 20:11
Стать: чол
Звідки: Brovary

Re: Броварська колонна

Повідомлення Templier » 16.5.08 10:24

вы как хотите а я поеду по киевской.
И Игорь прав, здоровенной колонной ехать никто не будет... мы будем мешать... а главное правило на дороге не мешать другим участникам движения ;)
потому надо бы отчаливать с интервалом в минуту... по 10 человек. я сегодня Хипаря видеть буду обсудим.
В конечном итоге, как БОЛЬШИНСТВО решит-так и поедем!
Если решит по Киевской - значит по Киевской, если по Кирова - значит по Кирова!
Всем: до встречи в Воскресение :)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Броварська колонна

Повідомлення MaD_CameL » 16.5.08 10:52

как руководитель(и) решит(решат) так и поедете. на дороге как и на этом форуме демократии нет, а есть правила. и я бы не стал слушать в даной ситуации мнение человека который сам в киев ехать боится, а решают более опытные
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Templier
*
Повідомлень: 27
З нами з: 27.6.07 20:11
Стать: чол
Звідки: Brovary

Re: Броварська колонна

Повідомлення Templier » 16.5.08 11:10

как руководитель(и) решит(решат) так и поедете.
Тогда вопрос? кто будет руководить, и к кому прислушиваться?

и я бы не стал слушать в даной ситуации мнение человека который сам в киев ехать боится, а решают более опытные
Я думаю, кто не ездил сам по Броварским догорам, те в обсуждении участия не принимает.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Броварська колонна

Повідомлення MaD_CameL » 16.5.08 12:16


Тогда вопрос? кто будет руководить, и к кому прислушиваться?
женька и антон как организаторы, имеющие некоторый опыт и ездившие на велодень раньше(я не знаю кто еще едет из хоть немного опытных). в случае чего с них и спрос если слажают. а при демократии если что не так, то и виноватых нет
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
!mP
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 27.6.06 11:18
Стать: чол
Звідки: из табакерки (%

Re: Броварська колонна

Повідомлення !mP » 16.5.08 15:32

В конечном итоге, как БОЛЬШИНСТВО решит-так и поедем!
Да я и не против в общем, пусть БОЛЬШИНСТВО едет как хочет. (((((((=
Тогда вопрос? кто будет руководить, и к кому прислушиваться?
Ты на первый пост глянь ;)

Игорь, я если начнутся капризы, поеду сам... оно мне надо, специально строить кого-то... :grin:
//\/\\>

Аватар користувача
jewel
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 27.8.04 13:25
Стать: чол
Звідки: Brovary, UA

Re: Броварська колонна

Повідомлення jewel » 16.5.08 15:50

давненько не заходив на вк і сіті.бп...
плюс1 до колони

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Броварська колонна

Повідомлення MaD_CameL » 16.5.08 18:50

от ти й будеш головним. сам нарвався
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: Броварська колонна

Повідомлення Shurik 13-th » 20.5.08 15:50

На хвост удачно упал, с хвоста удачно свалился.
Спасибки что приютили, хотя сам понимаю что не за что ;-) но всё равно спасибо
На телефоне есть короткое маленькое видео о въезде колоны в Киев, давайте мэйл, перешлю =)

Аватар користувача
Templier
*
Повідомлень: 27
З нами з: 27.6.07 20:11
Стать: чол
Звідки: Brovary

Re: Броварська колонна

Повідомлення Templier » 20.5.08 20:24

Хелло! Кто то где то фотки выкладывал? А то на велокиеве их не вижу:(
Если выкладывали, киньте ссылку

AlexDOS
*
Повідомлень: 7
З нами з: 12.8.05 14:47
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Броварська колонна

Повідомлення AlexDOS » 21.5.08 00:16

Хелло! Кто то где то фотки выкладывал? А то на велокиеве их не вижу:(
Если выкладывали, киньте ссылку
Заглянь на броварський форум http://city.brovary.net/portal/index.ph ... opic=63374" onclick="window.open(this.href);return false;


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей