кто кого?

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Повідомлення day » 16.11.06 12:44

Сори за офтоп *oops* .
Пришел на работу пораньше и успел записать вторую часть сюжета. Кто еще не видел? 28 МБ :kolobok:
А у кого есть все?

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 16.11.06 12:46

спасибо, друг!

(для офиса: я уже стянул - не жгите трафик!)
Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24321
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 16.11.06 12:56

то кому предъявы? (с)

дорожным службам - не чистят дороги :p

\афтографы раздавать будешь?\ :p

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 16.11.06 13:54

А мне просто Урбик понравился: красивый такой, подтянутый, говорит правильно :-)

Ну и Санчо тоже ниче так, хоть и без формы ;-)
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

Аватар користувача
Triz
* * * * *
Повідомлень: 1053
З нами з: 26.5.04 10:47
Стать: чол
Звідки: бомж

Повідомлення Triz » 16.11.06 13:55

Насколько я понимаю, цель акции Б2В - привлечь как можно больше людей к пользованию велосипедом. В большинстве это будут люди, катающие не очень активно и не очень быстро, поэтому не понятна цель этого эксперимента :duma:

Я немного утрирую, но фрирайдер, к примеру, проедет напрямую через Приднепровский парк намного быстрее, чем машина спустится по Подолькому спуску.

Немного даже смахивает на рекламную манипуляцию - вы будете так же быстры, красивы, сильны, умны как urbik на велосипеде в час пик :)

А пусть вместо urbik-а проедет какой-нибудь новичек.
Уверен, результаты будут совсем другие
Герої не вмирають!

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 16.11.06 14:20

Макс, Урбик что - не из такого мяса сделан, как любой человек на улице?

Цель - показать, что велосипед - это нормлаьное транспортное средство, как метро и автомобиль... и что на нем можно и нужно ездить по городу...

Хотя лично мое отношение к зимним катаниям: искренне-восхищенное теми, кто катается, и остро-непримлемое для меня мерзлючки...
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 16.11.06 14:30

а мне кажется что по сравнению с вело, чтоб научиться ездить по городу на машине, так надо потратить гораздо бильше времени, усилий и денег
Немного даже смахивает на рекламную манипуляцию - вы будете так же быстры, красивы, сильны, умны как urbik на велосипеде в час пик :)
ну, в рекламу йогуртов ведь не берут бабоёжек, так чего велосипед должен какой нибудь S@mson популяризировать? :gerl:
Зображення

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4003
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 16.11.06 14:40

-ххх(уже забыл)-
воссоединения (вот кого с кем низнаю)
:)

Аватар користувача
zub
* * *
Повідомлень: 316
З нами з: 5.8.05 22:59
Skype: zzuubb2
Стать: чол
Звідки: Киев.Голосеево

Повідомлення zub » 16.11.06 16:49

urbik конечно молочягя.Я может не так быстр на вело как urbik,но предпочтение в городе отдаю всетаки мопедке.На вело стараюсь держаться подальше от загазованной дороги(покатать в лесу,парке приятней и для здоровья безопасней).В городском потоке испробовал все двухколесные варианты,и сделал выводы-вело,супер,но тяжелые металы,которые остаются в легких при интенсивном дыхании не очь радуют;мото,просто класс,но в пробке все равно приходиться постоять;мопед,самое оно.Это не реклама,я просто начал использовать технику по оптимальному назначению.Вело-для здоровья,мото-для отдыха(рвануть на выходные подальше-кайф),мопед-будни в пробках,ну а любимый автомобиль просто в гараже покрылся слоем пыли(ждет зимней дороги,в нем теплее).
ПыСы.Забыл про маршрутки-россадник бактерий и вирусов.Таки если не имееш личного транспорта,лучше - пешком. ;-)

Аватар користувача
Den_N
* * * *
Повідомлень: 675
З нами з: 14.4.06 21:03
Стать: чол
Звідки: Київ, Академмістечко

Повідомлення Den_N » 16.11.06 16:53

Сори за офтоп *oops* .
Пришел на работу пораньше и успел записать вторую часть сюжета. Кто еще не видел? 28 МБ :kolobok:
Залейте еще раз, пожалуйста (и если у кого то есть полностью), а то только 2 первые секунды показывает и баста :(
Зображення

Аватар користувача
skydiver
* * * * *
Повідомлень: 1545
З нами з: 2.8.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Центр Воскресенки

Повідомлення skydiver » 16.11.06 17:08

Немного даже смахивает на рекламную манипуляцию - вы будете так же быстры, красивы, сильны, умны как urbik на велосипеде в час пик :)

А пусть вместо urbik-а проедет какой-нибудь новичек.
Уверен, результаты будут совсем другие
В таком случае для чистоты эксперимента нужен новичок на автомобиле, получивший вчера права, и неместный пешеход, не знающий маршрута. :)
Стоит демонстрировать как можно, а не как получится в первый раз.

Аватар користувача
ganzzz
* * *
Повідомлень: 230
З нами з: 3.1.06 11:16
Skype: agreegat
Стать: чол
Звідки: Киев/Шевченковский/Сырец

Повідомлення ganzzz » 16.11.06 20:49


В таком случае для чистоты эксперимента нужен новичок на автомобиле, получивший вчера права, и неместный пешеход, не знающий маршрута. :)
Да... а потом сюжет отправить сразу в две программы.. Вторая - Магнолия-ТВ(две аварии):
1. велосипедист, впилявшийся в припаркованый на обочине трактор;
2. автомобилист, поцеловавший зад Лексуса. }) }) })

Ну и ещё пешеход который в районе Дарницкого вокзала узнающий где тут метро 8)))

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24321
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 16.11.06 23:39

- вы будете так же быстры, красивы, сильны, умны как urbik на велосипеде в час пик :)

вы будете так же быстры, красивы, сильны, умны как urbik на велосипеде Kellys в час пик :anti:

-- - мне в такой редакции больше нравится
:D :kolobok:

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення oberon » 17.11.06 09:37

1. велосипедист, впилявшийся в припаркованый на обочине трактор;
или наехавший на перебегающую беременную бабушку :anti:
давно у нас трактора паркуют на обочине? :D

Любой новичок, если он этого хочет, со временем вполне может освоиться в движении по городу. Только этого нужно хотеть и не лениться, как крутить педали, так и думать ;-)
Блуждающий биаробат

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Повідомлення day » 17.11.06 10:04

Макс, Урбик что - не из такого мяса сделан, как любой человек на улице?
Если их поставить рядом (Урбика и обычного человека), то в большой вероятностью окажется, что у Урбика уже иной обмен веществ, другая структура мышечных волокон, а может других составляющих организма. Об этом можно прочитать, например, в книгах, изданных местным издательством "Олимпиец" (если не переврал) о метаболизме, структуре мышц и прочем при занятиях спортом. Это там, где недавно была книжная ярмарка.
Так что можно сказать, что и из другого... У обычного человека, в зависимости от пола и предрасположенности (увы, фактор кто с чем родился тут тоже роль играет - мышеченые волокна делят на два типа) может уйти от года и до пяти для достижения такой формы.
Цель - показать, что велосипед - это нормлаьное транспортное средство, как метро и автомобиль... и что на нем можно и нужно ездить по городу...
Можно, если осторожно и медленно. Но нужно ли?
Я никак не мог понять, почему меня в последнее время иногда тошнит в транспорте. Потом выяснил. Эти гаврики из правительства же договорились о снижении цен на бензин. А что сделали продавцы? Правильно, болта они на нас ложили, они качество бензина опустили.
98 так и остался, о нем не договаривались. А вот марки пониже можно смело сместить еще на одну в низ, и считать 95ый 92ым и так далее.
Значит мы дышим еще большей гадостью чем дышали раньше. А если еще накинуть нынешнею влажность, то будет еще хуже.

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Повідомлення Winnie » 17.11.06 10:36

выложите плиз еще раз кто-нибудь куа-нибудь!!!
а то блин у меня показывавает первых 5 секунд и все
Engineering

Аватар користувача
x_ginger
* *
Повідомлень: 64
З нами з: 18.7.06 12:45
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення x_ginger » 17.11.06 12:12

Если их поставить рядом (Урбика и обычного человека), то в большой вероятностью окажется, что у Урбика уже иной обмен веществ, другая структура мышечных волокон, а может других составляющих организма. ... У обычного человека, в зависимости от пола и предрасположенности (увы, фактор кто с чем родился тут тоже роль играет - мышеченые волокна делят на два типа) может уйти от года и до пяти для достижения такой формы.
Ну давай я проеду - у меня вроде с волокнами все ОК... Только сомневаюсь, что результат будет сильно отличаться...
Хотя... Меня подрезают и не пропускают почему-то чаще, чем спутников-мужчин...
Можно, если осторожно и медленно. Но нужно ли?
Осторожно - ДА! Медленно - ?? Было б где девать вел на работе (я уж молчу о душе) - с удовольствием катала б на работу на веле. Потому как в транспорте (маршрутках) укачивает особо злостно. Но... приходится терпеть... :(
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Повідомлення day » 17.11.06 15:05

Ну давай я проеду - у меня вроде с волокнами все ОК... Только сомневаюсь, что результат будет сильно отличаться...
Хотя... Меня подрезают и не пропускают почему-то чаще, чем спутников-мужчин...
Специально, чтобы мне что-то доказать, ехать не нужно. :)
Передачу уже сняли.
Вот все, что я там увидел (я смотрел без звука), это то, как красиво смотрится велосипедист на почти пустой дороге.
Маршрут нужно интереснее сделать. С левого берега на правый, через пару-тройку забитых развязок, и чтоб горка была обязательно. А то тема выхлопных газов, пробок, езды по тротуарам и ПДД не раскрыта. И велосипедиста весь маршрут снимать камерой и комментировать его действия.
Поднимешь агрессию, станут пропускать.
Можно, если осторожно и медленно. Но нужно ли?
Осторожно - ДА! Медленно - ?? [/quote]
Это твоя жизнь. А я потеть не очень люблю.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 17.11.06 15:33

Вот все, что я там увидел (я смотрел без звука), это то, как красиво смотрится велосипедист на почти пустой дороге.
только на пустой дороге машине с камерой удавалось вести съемку...
Маршрут нужно интереснее сделать. С левого берега на правый, через пару-тройку забитых развязок, и чтоб горка была обязательно.
так и было. маршрут: русановский бульвар - мост патона - старонаводницкая - б. леси украинки - бесарабка - б. шевченко - пр. победы - эжена потье.
А то тема выхлопных газов, пробок, езды по тротуарам и ПДД не раскрыта.
это была передача для автолюбителей.... :duma: если эти темы правильно и полно раскрыть, то им станет стыдно и прийдется убить себя ап капот или выпить тосола
И велосипедиста весь маршрут снимать камерой
это просто невозможно :58: разве что вторым велосипедистом с самонаводящейся камерой на шлеме....
Зображення

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 17.11.06 15:35

Всех порвём, там на Шевченко, как всегда, пробка.... только бы роверист поехал по тротуару... :)


Добавлено: А использование подземного транспорта я считаю читерством... :)
использование тротуара я считаю не только читерством но и грубым нарушением ПДД
Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24321
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 17.11.06 16:34

у Урбика уже иной обмен веществ, другая структура мышечных волокон, а может других составляющих организма. Об этом можно прочитать, например, в книгах, изданных местным издательством "Олимпиец" (если не переврал) о метаболизме, структуре мышц и прочем при занятиях спортом.
сразу видно, что ты от спорта далёк так же, как я от каннибализма :anti:
из Урбика спортсмен - как с меня балерина (спроси его сколько он выкуриват в день)
а то, что он катается на веле - - хобби, не более
я бы сказал это н о р м а *oops*
а вот когда человек задыхается, поднявшись на третий этаж без лифта - это п а т о л о г и я :petlya:
и сравнивать не надо :58:


..а вот дышать в Киеве уже нечем - - это точно :(
Зображення

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 17.11.06 17:23

И велосипедиста весь маршрут снимать камерой и комментировать его действия.
ага, это как раз для передачи хронометражом 2,5 минуты :))))))

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Повідомлення day » 17.11.06 17:30

сразу видно, что ты от спорта далёк так же, как я от каннибализма :anti:
из Урбика спортсмен - как с меня балерина (спроси его сколько он выкуриват в день)

Увы, но похоже вы не поняли, о чем идет речь. Если о чем-то пишут в спортивных книгах и статьях, то это еще не значит, что пишут о спортсменах... И даже курение здесь побоку.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 17.11.06 17:52

мальчики, не ссорьтесь!

даже будучи хлипким подростком и подтягиваясь всего 3 раза я спокойно ездил по киеву на скрипящем салюте (и в ПДН, и в Пущу). я не хвастаюсь, а к тому что велосипед является самым что ни есть демократичным способом передвижения по городу.
Зображення

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Phantom » 20.11.06 11:28

а вот когда человек задыхается, поднявшись на третий этаж без лифта - это п а т о л о г и я :petlya:
и сравнивать не надо :58: [/color]
Почему не надо. Я вот начинаю задыхаться ближе к пятому, после десятого у меня раскалывается башка, а ближе к шестнадцатому я весь мокрый (может я просто сильно быстро поднимаюсь), но это не мешает мне ездить на веле на работу по забитым дорогом через Петровку и вверх по Телиге. В худшем случае этот маршрут 45 минут туда и 30-35 вечером обратно. На метро это 55-60 минут (без пробок и ожиданий маршрутки), а на маршрутке через Петровку 45-90 и больше.
При этом, временами, в маршрутках потеешь сильнее чем вкручивая!


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей