кто кого?

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Повідомлення Fint » 20.11.06 15:15

2 Phantom: А нафіг тобі підніматись по загазованій Теліги, краще або через Рибальський, вантовий міст, Верхній вал, Глибочицька, або по Петропавлівський (зразу два святих Петро і Павло будуть охороняти від ДТП).
Нехай щастить (читати правильно). :)

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Повідомлення Winnie » 20.11.06 16:04

Ролик смотрится нормально если промотать на паузе первых 5 секунд, дальше показывает без сбоев.
Engineering

Аватар користувача
marcus
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 3.4.07 23:20
Стать: чол
Звідки: Воскресенка, Киев

Повідомлення marcus » 17.4.07 01:11

А использование подземного транспорта я считаю читерством... :)
Если по прямой, то метро быстрее, но если человек живет не возле метро, ситуация резко меняется. нужно ждать маршрутку или автобус и есть шанс оказаться в пробке.

У меня с красноармейской до Воскресенки на метро + маршрутка получается столько же, сколько на веле. И это при отсутствии пробки на Московском мосту (при наличии хорошей пробки, бывает быстрее пешком, чем метро+маршрутка).

Аватар користувача
Anatoliy
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 20.4.06 16:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Anatoliy » 22.4.07 13:41

На велосипеде получается быстрее в большинстве случаев, чем на маршрутке. Думаю маршрутка может вырваться вперед только на длинных участках без остановок, если нету пробки.

Пробовал ездить
с Южной борщаговки до м. Берестейской,
с Южной борщаговки до Севастопольской пл.
с пл. Льва Толстого до Севастопольской пл.

Во всех случая на велосипеде было быстрее.

По поводу подготовки - последний маршрут проезжался в этом году при покупке нового вела человеком, который в этом году сел первый раз на вел. От пл. Толстого отъехали одновременно и ехали приблизительно одинаковым маршрутом (231). На веле на 5 минут раньше получилось, хотя по моим ощущениям (я ехал в маршрутке), ехали довольно таки быстро..

Вот так. Рулите велосипедом :anti:

Аватар користувача
D.i.m.m.e.X
* *
Повідомлень: 186
З нами з: 1.5.06 18:04
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення D.i.m.m.e.X » 22.4.07 20:40

Политех-Лыбидская. Человек, взявший поюзать вел (еще до покупки своего) минут на 10 обогнал едущего на метро
приватні повідомлення заблоковано. Варіанти зв'язку - в профілі.


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей