Тур Подолье-Полесье.

Для опису покатньок та походів, що можуть стати еталоном
Аватар користувача
sector2000
* * *
Повідомлень: 255
З нами з: 20.2.14 19:05
Skype: sector2000.a
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Тур Подолье-Полесье.

Повідомлення sector2000 » 24.10.21 15:32

1 часть: по ту сторону Бакоты (Каменец-Подольский - Новоднестровск)
phpBB [media]

Первая часть многодневного велотура, который стартует в городе Каменец-Подольский.
А там где Каменец-Подольский, это товтры, и на этот раз прокатился я ими по правому берегу реки Днестр, доехавши дор города Новоднестровск, где завершился первый день.
phpBB [media]


Вторая часть тура Подолье - Полесье...Теперь я еду в один из самых старых городов Украины - Острог.
Оправляюсь из Новоднестровска, даже, частично, зацепив Винницкую область, проезжаю Меджибож (я там был в прошлом году), Староконстантинов (сюда я позже заеду) и Изяслав.
phpBB [media]


Третья часть тура Подолье - Полесье. Трансфер из города Острог в город Ровно, далее, на север, в объятья Полесских лугов и лесов... ну и конечно же голубых карьерных озер.
В частности, урочище Базальтовое, базальтовые столбы и местные озера. неподалеку от Ровно, в селе Рубче можно увидеть белые холмы-терриконы, которые создают красивый контраст в летнюю пору.
По завершении тура я возвращаюсь обратно в Хмельницкую область, еду через город Славута, местные голубые озера а также самую длинную лавку в Украине, которая установленная на набережной местной реки.
А еще посетил старый город Староконстантинов и одну из его основных достопримечательностей - Замок Константина Острожского.
phpBB [media]
Востаннє редагувалось 22.12.21 21:39 користувачем sector2000, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Drood
*
Повідомлень: 32
З нами з: 12.6.14 14:47
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Тур Подолье-Полесье.

Повідомлення Drood » 28.10.21 14:55

Красиві види. Дякую за ентузіазм:)

Аватар користувача
sector2000
* * *
Повідомлень: 255
З нами з: 20.2.14 19:05
Skype: sector2000.a
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Тур Подолье-Полесье.

Повідомлення sector2000 » 5.12.21 18:56

Будь ласка. Дякую за вiдгук!


Останній раз піднімалось sector2000 на 5.12.21 18:56.


Повернутись до “Велощоденник”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей