Битое стекло
Додано: 4.5.11 09:51
Забил на прогнозы гисметео и поехал на работу на велике. Хорошо, прохладно... решил испытать новый маршрут через мост кирпы. Заблудился в районе Буревестника и выехал неправильно на набережную, оттуда уже с березняковской завернул на мост. Проезжать мост одно удовольствие. Машин мало. есть разметка справа, которая правда ближе к правому берегу уже стерлась почти. И... битые бутылки, бля. Спускаясь с моста уже, развил не слабую скорость и где-то не заметил стекло. Бах... странное ощущение, сбрасываю скорость, жопе твердо, шото не то. Останавливаюсь, смотрю - еду на ободе.. %$$$@!!!
. Хорошо на днях купил запаску, которую решил всегда возить с собой. Минут 30-40 проторчал снимая колесо, развинчивая перекидку, снимая цепь... Весь измазался. Короче пробито в 3х местах вроде. Как змеиный укус. Поменял все, Но надулась камера как-то не правильно, где-то образовалась "ямка". Но времени небыло уже перенадувать и смотреть, поехал так. Вечером после работы буду смотреть что куда там зажало камеру. Надо теперь точно с собой тряпочку возить, а так же бензина или ацетона немного, руки все черные, как на зло на выхах цепь хорошо пересмазал еще. Опоздал на работу блин не слабо так. 
Вот так у меня началось это утро.
PS И как на зло на набережной небыло ни одного веллера за то время, что я менял камеру.. Заднюю камеру меня самому медленно и скучно все же


Вот так у меня началось это утро.

PS И как на зло на набережной небыло ни одного веллера за то время, что я менял камеру.. Заднюю камеру меня самому медленно и скучно все же
