Сторінка 1 з 1

Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 20.4.10 20:59
Varyat
Это изобретение наших велодрузей из Харькова :shock::

Зображення

Походил по ссылкам, откуда они брали идеи - прикольненько! :friends:

Решил копнуть тему поглубже - кто как выкручивался в ситуациях, когда чего то очень хочется, но его совсем нема или производители еще не раздуплились изобрести нужный девайс для народной пользы и себе для заработка?

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 20.4.10 21:03
Vick
Хорошенькая голь - томпсон мастерпис, брукс!
И тут такой колхоз... О_о

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 20.4.10 21:07
Varyat
Да-да, и сидушка правильная ;-). Но творческая работа интелекта налицо... А если на карбоне делать - вообще вес копеечный получится, куда уж тем консольным багажникам тягаться :Yahoo!:.

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 20.4.10 21:08
SMPS
А че это там за крыло такое интересненькое? Это что, плоска люминия? :dash2: :lol:

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 20.4.10 21:10
Varyat
Вот в этой теме бралось - там есть некоторые ответы на каверзные вопросы.

Вон - без колхоза - какой на Западе колхоз :grin: (Брукс, правда, незыблем - когда ж уже к нам будут возить эту легенду? ;-)):

Зображення

А вот еще находка - для тех, кто любит ездить в кепочке ;-):

Зображення

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 25.4.10 15:32
Stalker
Хана глаголу. :no:
На достаточно серьёзной кантрийной трассе нагрузки на глагол и так ложатся нешуточные, ведь на каждой кочке вставать с седла быстро замахаешься.
А уж при таких искусственно увеличенных боковых нагрузках глагол погнётся очень быстро - может, даже после первой же серьёзной покатухи с багажом. :58:
У меня уже есть печальный опыт: я на своём Scott Genius MC 30 погнул родной глагол Scott RC 03-20, причём безо всяких левых прибамбасов, если не считать пластикового крыла, - просто под моим весом на кантрийных покатушках.
Причём глагол погнулся даже несмотря на свой немаленький диаметр - 34.9 мм, и на ход задней подвески - 130 мм. :smt102
Сейчас езжу уже на новом глаголе.
Так что, ребята, берегите глагол! :58:

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 26.4.10 19:42
difoto
Уникально! Хотя уже придумали более легкие и удобные решения, но все равно.

ЗЫ а глагол там, кстати, уже погнут :D

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 26.4.10 21:03
Varyat
Почти в тему насчет голи и выдумки: на днях вымазал краской у свежевыкрашенного киоска курточку (не вело, но это не суть важно). Химлаборатории у меня дома не имеется, а жидкость для снятия лака не помогла. Гипохлоритом натрия - хороший стоматологический препарат, который валялся в загашнике - не рискнул - краска уйдет, но вся, и родная с куртки тоже. Жена дала совет: "А возьми-ка - попробуй ВеДешкой"?! :shock: Ну, вреда не будет - побрызгал. :duma: Потер... Оля-ля! Пятна как не бывало! :Yahoo!: У WD-40 определился сорок первый вариант, куда её можно использовать!

зы. кстати, недавно встретилось, цифра "40" в названии продукта, оказывается, появилась из-за количества попыток создания столь полезного вещества.

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 27.4.10 16:06
Volk
C выносом и рожками отличная идуя, а главное рычаг в 2-3 раза меньше чем при использовании заводской консольки.

Re: Очумелые ручки или Голь на выдумку хитра

Додано: 19.5.10 15:03
Serego
У меня из спиц получились такие противоребенковские приблуды
Зображення
Зображення
Зображення