Помогите в выборе туринга/гревела

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
7en4enk0
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 2.10.20 23:59
Стать: чол

Помогите в выборе туринга/гревела

Повідомлення 7en4enk0 » 3.10.20 00:15

Всем привет! Ищу велосипед с удобной геометрией под рост 195 см в цене до 25000 грн (не желательно, но можно и больше). Велосипед нужен как средство передвижения на учебу, просто покатушки, иногда трипы, Думаю идеальный вариант на хромоле плюс хочется попробовать руль баран, не плохо иметь много бонок, оси, втулки и каретку на промах (вот это я нафантазировал). В Украине присмотрел Cyclone gtx и fuji jari 2.3, у первого нравится больше вилсет и групсет у второго рама. Можете, пожалуйста, посоветовать ещё варианты, если таковых нет, то какой тогда выбрать из предложенных мной. Хочется максимально сбалансированный в плане комплектующих, рамы, колес, ну и конечно же красивый. Pride не подходит по росту, есть еще Marin nicasio plus, но там комплектация похуже вроде чем у циклона и по росту не знаю подойдёт или нет. Есть также возможность купит велик в Польше, но тут как правило дороже. Ещё хотел бы спросить, когда велики будут появляться в магазинах? Я раньше думал, что осень это самое то для покупки велосипеда, а сейчас ничего нет в наличии. Спасибо большое за внимание и заранее спасибо за ответы)

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Помогите в выборе туринга/гревела

Повідомлення ВелоДім » 3.10.20 23:30

ВЕЛОСИПЕД FUJI TOURING DISC 61CM

Зображення

:good:

Є ще варіант ... :gerl:
Пишіть у пошту
Зображення


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей