Ищу партнера для продвижения чипов для e-bike

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
MrMisha
* * *
Повідомлень: 305
З нами з: 5.7.11 17:25
Стать: чол

Ищу партнера для продвижения чипов для e-bike

Повідомлення MrMisha » 9.1.22 12:55

Здравсвуйте!
Год назад купил себе ebike с двигателем bosh. Естественно, лимит скорости надо было снять, но чипы почему-то были подозрительно дорогими и чисто ради интереса решил сделать свой. Чип сделал, работает норм. Себестоимость получилась меньше 100 грн. Самая большая проблема была - это алгоритм обмана двигателя, но проблема решена)).
Естественно, собрал несколько шт (на заводских платах) и выставил на ОЛХ за 600 грн. Чип отлично работает на двигателях gen3 и gen4. Скрее всего, будет работать и на остальных, но я не проверял. Первая партия с 20 шт ушла за полтора месяца (весна), затем заказал партию побольше, которая почти вся распродана.

Сейчас у меня нет времени этим заниматься, поэтому решил поискать партнера, который будет заниматься продажами и продвижением, а я ему буду поставлять чипы. Интересуют количества от 20 шт и более.
Так же, возможен вариант продажи всего проекта, чтобы вы сами могли производить чипы без моего участия. Что и где заказывать, я расскажу. Сам чип состоит из 5 компонентов.

С двух партий за всё время вышли со строя 3 чипа. С них один у меня тоже не работал, а 2 заработали. Есть предположения, что их просто подключили не правильно. Но с учетом себестоимости 100 грн, выгоднее просто новые выслать.
Чип на ОЛХ: https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/chip ... LcWrb.html .

В случае продажи проекта, могу его обменять на карбоновый хардтейл вроде cannondale f-si не старше 2017 года с рамой L/XL или на видеокарты для майнинга.
Кому интересно, пишите в личку или телеграм @br_misha

Аватар користувача
Topsail
* *
Повідомлень: 187
З нами з: 28.9.10 10:46
Skype: Marconsult1
Стать: чол

Re: Ищу партнера для продвижения чипов для e-bike

Повідомлення Topsail » 17.1.22 13:21

Цікавить...
Google: Креветки правильные

MrMisha
* * *
Повідомлень: 305
З нами з: 5.7.11 17:25
Стать: чол

Re: Ищу партнера для продвижения чипов для e-bike

Повідомлення MrMisha » 17.1.22 14:48

Напишите в телеграм


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей