Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення shapirus » 18.7.11 17:05

...или все же "хрустик"?
хрустик это если в дерево. а если мешает людям, то мудак.

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення S@int » 18.7.11 17:13

ТС сожалеет о содеянном...
серьезно? я че-то не заметил... а выводы из ситуации вообще потрясающие.
з.ы. интересно было бы почитать тему на lacetti.com.ua по этому поводу, если она там есть...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Vadim Bus » 18.7.11 21:31

Зарегился на Лачетти.ком.юа там есть антиспамовая защита нужно написать сообщения для права создавать темы, не нашел где там отметиться. Но зато нашел, что там пристутствует такой же композит участников конференции на как и и на ВК с такой же пропорцией виртуальных дрочеров, представляюю какой кипиш вызовет эта тема , перехотелось её открывать..
Сеинт вы придурок!.. для Вам подобных существует куча тем где можно высраться.. Вперед!
Сори.. больше добавить нечего.. В содеянном каяюсь, и далее буду осторожен..

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення KoolKat » 19.7.11 03:10

Конечно, описанная дорожная ситуация требует критической оценки, но топикстартеру однозначно респект за честность.

Аватар користувача
Renegat
* * *
Повідомлень: 470
З нами з: 31.8.05 11:51
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Renegat » 19.7.11 10:04

Но видимо меня не заметил водитель грузовика и стал объезжать разбитую яму пуская её между колесами, и вытесняя меня все левее и левее мне находясь на уровне его заднего колеса ничего не оставалось как взять максимально влево.
Вам нужно было снизить скорость, и сесть за колесом. А не вылетать на полосу встречного движения, при полном отсутствии видимости. imho.
Hе думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймёшь, наверное,-
свистят они, как пули у виска,
мгновения, мгновения, мгновения...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Vadim Bus » 19.7.11 10:11

Но видимо меня не заметил водитель грузовика и стал объезжать разбитую яму пуская её между колесами, и вытесняя меня все левее и левее мне находясь на уровне его заднего колеса ничего не оставалось как взять максимально влево.
Вам нужно было снизить скорость, и сесть за колесом. А не вылетать на полосу встречного движения, при полном отсутствии видимости. imho.
Ребята если вы не ездите на великах в трафике со скоростью больше 40 то вы ету ситуацию в голове не проживете и советы ваши "не той во"
Это не ТЕНДЕНЦИЯ это СИТУАЦИЯ и не более, всегда и везде транспорт потихоньку обганяется слева, в любых поворотах, яма которая не понравилась грузовику сместила нас всех влево вот и ситуация..
Харош флудить..
виноватого нашли, покоцать ногами можно будет в один из выходных дней для чего нужно будет записаться в очередь, регистрация "на покоцать" в отдельной теме, о чем будет сообщено дополнительно.

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Glam » 19.7.11 10:32

ТС сожалеет о содеянном, и по этому он не мудак
Да ну? А как же вот это вот:
Ребята если вы не ездите на великах в трафике со скоростью больше 40 то вы ету ситуацию в голове не проживете и советы ваши "не той во"
Это не ТЕНДЕНЦИЯ это СИТУАЦИЯ и не более, всегда и везде транспорт потихоньку обганяется слева, в любых поворотах, яма которая не понравилась грузовику сместила нас всех влево вот и ситуация..
хорошо, что всё закончилось хорошо.
Это как посмотреть...

Аватар користувача
Renegat
* * *
Повідомлень: 470
З нами з: 31.8.05 11:51
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Renegat » 19.7.11 10:40

Но видимо меня не заметил водитель грузовика и стал объезжать разбитую яму пуская её между колесами, и вытесняя меня все левее и левее мне находясь на уровне его заднего колеса ничего не оставалось как взять максимально влево.
Вам нужно было снизить скорость, и сесть за колесом. А не вылетать на полосу встречного движения, при полном отсутствии видимости. imho.
Ребята если вы не ездите на великах в трафике со скоростью больше 40 то вы ету ситуацию в голове не проживете и советы ваши "не той во"
Это не ТЕНДЕНЦИЯ это СИТУАЦИЯ и не более, всегда и везде транспорт потихоньку обганяется слева, в любых поворотах, яма которая не понравилась грузовику сместила нас всех влево вот и ситуация..
Харош флудить..
виноватого нашли, покоцать ногами можно будет в один из выходных дней для чего нужно будет записаться в очередь, регистрация "на покоцать" в отдельной теме, о чем будет сообщено дополнительно.
Ничего личного, я лишь высказал свое мнение по описанной ситуации. Никого пинать не собирался. Вам дан второй шанс, думаю, выводы вы сделали.
Не судите по нулевой активности на форуме, я езжу в трафике почти каждый день, в том числе и 40+ (это на мтб, шоссейник тоже есть, и с 60+ знаком). Так что предыдущий пост не "теоретические домыслы". Мое мнение: смещаться, особенно на встречку, не видя дорожной обстановки — русская рулетка с минимумом холостых.
Hе думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймёшь, наверное,-
свистят они, как пули у виска,
мгновения, мгновения, мгновения...

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення mark » 19.7.11 11:51

Вадим, не обращай внимания на снобов.
Ведь не всегда мы поступаем рационально, особенно находясь в "красной" зоне.
И не факт что за грузовиком безопасней.

А на форум зайди и поблагодари водилу но без "сладких" подробностей любителям полировать клаву.
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Trion » 19.7.11 13:30

Всем отметившимся рекомендую к просмотру фильм "Фантомная боль".

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення mark » 19.7.11 14:50

Всем отметившимся рекомендую к просмотру фильм "Фантомная боль".
Там же велосипед не виноват :duma:
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Trion » 19.7.11 15:16

Зато над вещами задуматься заставит.
Лучше, чем вхолостую срать на форуме.

Аватар користувача
Imh
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 29.6.06 22:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Imh » 21.7.11 00:35

Не думаю что водитель синей Лачетти поймёт эти "брызги раскаяния" :duma:
вполне возможно что он спасал свою жизнь (получить велосипедистом в рожу через лобовое стекло может быть довольно опасно), а вот была бы там бровка вероятно он бы на такой манёвр и не решился, и могла бы быть трагедия... так что это "спасибо" он может и не оценит, а при встрече в лицо плюнет...
я ещё понимаю подвергать свою жизнь опасности, да как бы хрен с ним, одним дураком больше одним меньше кто там считает...

а за такое грубое нарушение правил и создание "ситуации" надо отобрать у себя велосипед на пол-года и водительские права (если есть), и может в другой раз оно не потянет на такие ***** на дороге как обгон грузовика (50км/ч это ж надо как они охренели, так медленно ездят... дураки видать, раз никуда не торопятся...), это было бы куда честнее чем эти расшаркивания...
Spoiler
Show
а вообще читать описание "ситуации" просто противно: " я спускался более 65 км.ч", "Скорость нашего сблиежния превышала 110 км в час", "подкручивал на 56/12", "Учитывая мою привычку постоянно держать левый крен", "Научу детей, никогда в жизни не царапать гвоздиком" - налицо какой то дешёвый стёб и понт техническими подробностями, а извинения для проформы

Аватар користувача
skydiver
* * * * *
Повідомлень: 1545
З нами з: 2.8.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Центр Воскресенки

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення skydiver » 21.7.11 09:08

Грузовик вытесняет на встречку? Притормози и уйди вправо за ним. А если в лачике везли маленького ребенка и он пострадал от вылета на обочину? Я бы догнал и раму в жопу засунул, спасибо бы не отделался. (написал как владелец синей лачетти)
366 км/ч без мотора. Gravity only!

didyky
новичок
новичок
Повідомлень: 119
З нами з: 31.7.09 13:43
Стать: чол

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення didyky » 21.7.11 11:30

Злые вы ребята.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Krugliy » 21.7.11 22:25

Естественный отбор всё расставит на свои места, не сейчас, так попозже. А ведь в лачетти могла быть семья с детьми. Водителя найти и сказать спасибо было бы по честному, даже, если бы в ответ матюги услышать. А здесь он скорее всего этого никогда не увидит. Иногда людей предупреждают "свыше", иногда не так везёт.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Vadim Bus » 22.7.11 07:51

Харош флудить, Вы реально злые, и многие не понимают что велик на спуске при 60 не управляется , тем более что на асфальте грузовиками накатанны горбы постоянным торможением. а когда у тебя разница 15-20 км и ты уже поравнялся с машиной то нужно как миниму метров 10 что бы откатиться назад и следить за грузовиком что бы на такой скорости сесть за ним (а он тоже тормозить норовит потому что пересрал от ситуации)
Кароче там тормозить было не реально только рваться в щель между грузовиками что я и делал.
Для злорадствующих, объясняю я ехал на время три круга первый за 26 минут, второй за 25 и третий за 24.30 (этот был второй).. Я не рисковал просто так, ЕХАЛ НОРМАЛЬНО - КАК ОБЫЧНО.. Думаю многие на этом круге и 28 минут показать не смогут #diablo
Все всем спасибо...

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення screw » 22.7.11 09:01

Думаю многие на этом круге и 28 минут показать не смогут ...
А зачем? Кому показать?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Vadim Bus » 22.7.11 09:15

Думаю многие на этом круге и 28 минут показать не смогут ...
А зачем? Кому показать?
Это была тренировка , я торопился..

Вам действительно, - некому, и нечего!

Аватар користувача
devnull
* * * *
Повідомлень: 731
З нами з: 20.1.11 16:14
Стать: чол
Звідки: откуда и все

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення devnull » 22.7.11 09:22

Думаю многие на этом круге и 28 минут показать не смогут ...
А зачем? Кому показать?
Это была тренировка , я торопился..

Вам действительно, - некому, и нечего!
А не кажется что тренироватся лучше вдали от трафика? Это относится и к стритрейсерам и к олухам гоняющим на авто-мото 200 по городу.
Авто-вело-мото-пешко-алко-ползо-туризм

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Vadim Bus » 22.7.11 09:27


А не кажется что тренироватся лучше вдали от трафика? Это относится и к стритрейсерам и к олухам гоняющим на авто-мото 200 по городу.
Та куда уж далее? это проселочная дорога, с хорошим набором высоты на круге как для нашей местности , к сведению - катаю на тот круг аж с Оболони, что бы не мешать тут машинам..

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення screw » 22.7.11 10:16

Думаю многие на этом круге и 28 минут показать не смогут ...
А зачем? Кому показать?
Это была тренировка , я торопился..

Вам действительно, - некому, и нечего!
Вы анекдот про "Неуловимого Джо" знаете? :lol:

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Vadim Bus » 22.7.11 10:58


Вы анекдот про "Неуловимого Джо" знаете? :lol:
Донгоните, расскажете ОК? Вы как и прежде "генеральное мнение" в виде ссылок получаете по имейлу или пользуетесь ЛС на пелотконе? Шош Вам там не сидится ???? :duma:

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Крикс » 22.7.11 11:03

Да прикрывай ты уже эту тему. Покаялся и будет. :molba: Ато хотел покаяться перед водителем, а отмахиваешься от всех, кому ни попадя.
Si vis pacem, para bellum.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Спасибо за жизнь водителю синей Лачетти!!!

Повідомлення Vadim Bus » 22.7.11 11:07

ТА тут "профессиональная шоссейная элита" выссказаться хочет, шош рот закрывать ?? Они всегда из за угла коротко и негромко говорят я уже привык..


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей