Сторінка 1 з 3

Конкурсы и соревнования :))

Додано: 4.2.10 18:47
Оля-ля :)
Эта ветка предназначена
для проведения разносторонних конкурсов
и оглашения результатов дружеских соревнований
участников Л.М.В.П. !
* теперь конкурс на самую каверзную интерпретацию аббревиатуры "Л М В П" :grin:
Вот, и проведём маленький конкурс (бессрочный!) на заведомо известное сокращение:
"Любители матрасных вело-путешествий" (немного модифицированная идея VRP).
Кто же придумает наиболее яркую расшифровку?

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 4.2.10 19:02
Оля-ля :)
Сюда (по возможности) буду копировать ваши идеи, дорогие друзья! :good:
Я если и соглашусь, то только на что-то в стиле "клуб любителей матрасных велоприключений"
Я бы сказал Ленивые Мечтатели о Великих Приключениях :)
А шо тута напонятнага - Ждём с нетерпением поздравлений нашего -
Любимага Мнагауважаемага Великага Предвааадителя (ЛМВП)
читайте между строк - "Л"-Лёлька, "М"-Maxud, "В"-ВРП, "П"-Паркер :grin:
"Любителей Много и Вдумчиво Покушать" или
"Лоси, Медленно Везущие Провиант" :ROFL:
как актуальный зимний вариант "Люди Мороженные Весну Поджидающие"
Лена , зацени - "Лоси Мгновенно Выедающие Провиант" :cool:
Легкие Машины Высокой Проходимости :)
Логико- Мнемо- Волевые Психотехники
Лосе-Маньяки и Вело-Психи :lol:
ЛМВП = Лучше Матрасить и Воду Пить
Л.М.В.П., размышления... :smile:
Ленивый Матрасник В Пути :grin:
Лакомство Матраса Выманивает Прокатиться :good:
Лосята Матрасники Вращают Педалями 8-)

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 6.2.10 22:46
Ketsal-Koatl
И так,

КОНКУРС №2

Конкурс на самую смешную фотографию Ketsal-Koatl.

Начало подачи фотографий на соискание - 07.02.2010
Окончание подачи фотографий на соискание - 14.02.2010
Голосование с 00.00 15.02.2010 до 00.00 21.02.2010.

Условие:
1. Участвуют только Любители матраса.
2. Каждый участвующий Любитель матраса может выложить в посте одну фотку (любого автора) на соискание специального приза. Обязательно указать ник автора.
3. Приз получает тот фотограф, чья фотка наберет наибольшее количество голосов при голосовании (голосовалку прикрутим позже).
3. Фотка обязательно должна быть выложена на http://www.velodom.com.ua
4. Голосование проводится по принципу: один байкер - один голос.
5. Номинанты голосуют только за себя.

Приз: секретный, но "очень дорог моему сердцу" *oops* .

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 7.2.10 02:02
Оля-ля :)
Так как конкурс носит название "Кочерыжка" (от корчерожка),
то вот, настоящая рожка :lol: :
Фотка снята с голосования [модератор]
Странно, а куда делся третий тортик ?..

Автор - я (аки Лёлька) фотик maxudа.

п.с.: поменяла фото, т.к. первый вариант не соответствовал сути конкурса :good:

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 8.2.10 22:55
giisa
Эх, знала бы что такой конкурс будет, устроила бы фото-охоту.

Автор giisa

Зображення

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 9.2.10 20:36
Nesanuda
Начинаю раскапывать фотографии, в поисках веселых мордашек Андрона :mosking:

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 12.2.10 00:17
VRP
Особо смешного у себя ничего не нашел... ну вот для массовости добавлю что есть :pardon:
DSCF3110.jpg
фоткайте быстрее, пока я втянул живот, а то я больше уже не могу!

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 16:22
Anton_gotos
Перерыл у себя все что только можно в поиске смешного Андрона, нашел только это. * И то неизвестного автора. Честно пересмотрел все фотки, которые возможно, с прошлого Велодня, но что-то не получилось найти кто автор :(
В общем - мой окончательный вариант (с)
Зображення

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 18:46
giisa
Предлагаю список конкурсов которые хотят проводить вывешивать в первом посте заранее (название + дата проведения). Чтоб участники могли к нему готовиться заранее. Например этот же конкурс "Самая смешная фотка орга" провести в конце этого года. Т.е. будет конкурс "Самая смешная фотка орга 2010". Также другие подобные конкурсы выкладывать заранее. Просто участники будут знать что, например, в мае будет проводиться такой-то конкурс.
Если уже намечаются какие-то конкурсы можно их темы вылаживать.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 18:58
giisa
Лена, тогда будет идти просто охота на Андрона ... :grin:
да и конкурс будет больше похож на конкурс.
так же и другие конкурсы. связвнные с фото. например весной провести конкурс на самую интересную снеготающую фотку, когда наши киевские снега будут таить, ой что будет творится в киеве. Вот тогда предлагаю провести такой конкурс. Матрасники будут знать что проводится такой конкурс и при любом удобном случае будут искать хороший кадр. даже можно на мобильник сфотать как машины будут плавать по дорогам :^: победит фотка самая, самая. Это я как пример провожу.
Например если Андрон хочет опять проводить выбор аватарки можно сейчас об этом обьявить. Участники могут заранее уже находить, малювать аватарки
Ну вы меня понимаете или так не интересно? :duma: ну вам решать

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 19:10
Оля-ля :)
Ну вы меня понимаете или так не интересно? :duma: ну вам решать
Во-во! А где ж будет элемент неожиданности. Так не интересно :58: . Нет, лучше выбирать из того что есть, тогда и проявляется ваша истинная наблюдательность, как участника жизни, а не спец. назначенное задание к выполнению #close_tema

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 22:20
Ketsal-Koatl
All

Окей. Потдерживаю предложение Лены по поводу списка конкурсов. Озвучивайте свои предложения.

Конкурсы 2010.
1. На самую каверзную интерпретацию аббревиатуры "Л М В П" (безсрочный). - Anton_gotos
2. "Кочерыжка". Фотоконкурс на самую смешную фотографию Ketsal-Koatl.
3. "Веложаба". Фотоконкурс фотожаб со смешными велосипедистами (взятые из сети не принимаются!).
4. "Ой!". Фотоконкурс на самое "яркое" падение с вела (взятые из сети не принимаются!).
5. "Наши лица". Фотоконкурс на самое точное портретное фото, отображающее характеры матрасников.
6. Конкурс на аватару 2011 года для Ketsal-Koatl.
7. Фотоконкурс "Мы".

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 22:27
Оля-ля :)
Раз вы уже решили всё рассекретить, то нужно добавить конкурс:
"Остановись, мгновенье!"
"Танки грязи не боятся"
"Девушки в команде ЛМВП"
"Самый сильный матрасник"
"Самый большой бутерброд матрасника"
Скорее всего - эти конкурсы проводиться мной не будут.
Если у кого-то возникнет желание - берите темы и, вперёд!
:friends:

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 23:54
giisa
тогда эти конкурсы, которые планируются проводится, надо записать списком в первом посте, чтоб они не затерялись, если автор не против. И постепенно определяться с датой их проведения.
Можно даже некоторые конкурсы проводить для определенной покатушки. Например, "самое яркое фото" с этой покатушки. если на покутушку едут многие фотографы-любители, можно предоставить им возможность участвовать в этом конкурсе (те кто не являются матрасниками). так возможно будет даже интересней.
также можно использовать условие - конкурс проводится при участии не менее 3-х участников. Несостоявшийся конкурс переносится на следующий месяц и др.

Прям целые правила можно создать. :grin: ценными призами можно завлечь девочек :grin:
Кстате, Андрон, можно устроить конкурс для девочек :gerl: на какую тему можно поразмыслить...
"Приглашаются девочки на конкурс и т.д. и пошло поехало... а там и на покатушки...

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 13.2.10 23:59
VRP
А я категорически против заранее спланированных конкурсов. Конкурсы должны возникать спонтанно со спонтанными условиями, при чем неожиданными даже для самого автора конкурса :grin: #diablo .

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 14.2.10 00:07
giisa
"Танки грязи не боятся"
мне понравилось название конкурса :grin: это интересно. может прийдется даже в грязи извалятся чтобы сделать хороший кадр :lol: или кого-то извалять :melod:
Я против намеренной охоты на определенную тематику!
Я чего предложила. Потому что сюдя по конкурсу "смешное фото Андрона" Я чесно думала выложат много смешных фото Андрона, даже сам Андрон так думал. А когда фотографы будут знать что им надо фотографировать, тогда будет много интересных фото, которые будут бороться за победу, тогда и сам конкурс будет протекать с чувством беспокойства и тревоги - "А кто же выиграет?"

Потом составим списки победителей кто где выиграл, в каком конкурсе, сколько раз... Ужас во понесло. Целая система :grin:

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 14.2.10 00:56
VRP
Я чего предложила. Потому что сюдя по конкурсу "смешное фото Андрона" Я чесно думала выложат много смешных фото Андрона, даже сам Андрон так думал. А когда фотографы будут знать что им надо фотографировать, тогда будет много интересных фото, которые будут бороться за победу, тогда и сам конкурс будет протекать с чувством беспокойства и тревоги - "А кто же выиграет?"
На покатушках нужно фоткать всё, а не то, что надо для конкурса :58:. Это будет отвлекать народ от творческих фотографий, меня так точно (разве что мне назначат равноценный 1 месту приз, не зависимо от занимаемого места *oops* ).

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 18.2.10 23:27
Ketsal-Koatl
Ого какой поворот событий. Витя у себя ничего смешного не нашел, но уже скоро может стать победителем ;-) ждем окончания
Если бы я так хорошо не знал Витьку, то бы подумал что он сам за себя голосует, создавая клоны :lol:

П.С. Когда я смотрю на его фотку и на голосовалку - то мне хо пойти к психиатру, ибо я в ней вообще ничего не вижу смешного :eek: Но это мое очень субъективное по моему скромному мнению (после голосовалки попрошу модера посмотреть кто же там голосовал :lol: ...а вдруг есть "промежуточный сервер" как на позапрошлых выборах :grin: ).

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 18.2.10 23:49
VRP
Если бы я так хорошо не знал Витьку, то бы подумал что он сам за себя голосует, создавая клоны :lol:

П.С. Когда я смотрю на его фотку и на голосовалку - то мне хо пойти к психиатру, ибо я в ней вообще ничего не вижу смешного :eek:
Ага, я тож ничего смешного в ней абсолютно не вижу :grin:.. ну разве что я помню как все это происходило, и как ты орал "фоткайте быстрее, пока я втянул живот, а то я больше уже не могу" :lol:

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 19.2.10 18:34
Teolog
На покатушках нужно фоткать всё, а не то, что надо для конкурса :58:. Это будет отвлекать народ от творческих фотографий, меня так точно (разве что мне назначат равноценный 1 месту приз, не зависимо от занимаемого места *oops* ).
апсолютна согласен. на таких фотках могут "всплыть" нюансы которых специально в объектив не поймаешь.

А по сабжу нравится фотки 2, 1, 3, а голоса отдал за номер 2 и 1. Только не понятно - если голосовалка - зачем возможность выбирать несколько вариантов?

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 21.2.10 10:42
giisa
Покритикую немного :grin: или критику надо уже в новую тему "ЛМВП: предложения, замечания и критика" писать?
1) Я голосовала использовав свой один голос. некоторые голосовали за две фото сразу. Эт уже вроде как не чесно. я бы тогда хотела проголосовать и за другое фото.
2) я так понимаю Оля поменяла свою фото в процессе голосования на другое ??? тоже не понятно
3) В таком голосовании известно кто голосует или нет? ведь могут же голосовать не только матрасники
А что думаете вы по этому поводу?

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 21.2.10 10:49
GlamYuri
Покритикую немного :grin: или критику надо уже в новую тему "ЛМВП: предложения, замечания и критика" писать?
1) Я голосовала использовав свой один голос. некоторые голосовали за две фото сразу. Эт уже вроде как не чесно. я бы тогда хотела проголосовать и за другое фото.
2) я так понимаю Оля поменяла свою фото в процессе голосования на другое ??? тоже не понятно
3) В таком голосовании известно кто голосует или нет? ведь могут же голосовать не только матрасники
А что думаете вы по этому поводу?
Предлагаю на будущее - продумать и опубликовать - зжато, механизм и сделать голосование более открытым . :good:

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 21.2.10 10:52
Anton_gotos
В сдедующий раз я за голосование в открытую.
Та и в этот раз былоб не плохо переголосовать, но в открытую.
А еще не все участники соблюли пункт
"3. Фотка обязательно должна быть выложена на http://www.velodom.com.ua", но то такое, мелочи

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 21.2.10 10:58
giisa
открытым - это когда не только матрасники голосуют? я тоже не против.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Додано: 21.2.10 11:01
Anton_gotos
открытым - это когда не только матрасники голосуют? я тоже не против.
Не, это когда каждый голосует оставляя сообщение в топике с фразой примером " Голосую за фото номер 8". Ну и конечно былоб лучше если толкьо матрасники.