Конкурсы и соревнования :))

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 21.2.10 12:27

1) Я голосовала использовав свой один голос. некоторые голосовали за две фото сразу. Эт уже вроде как не чесно. я бы тогда хотела проголосовать и за другое фото.
2) я так понимаю Оля поменяла свою фото в процессе голосования на другое ??? тоже не понятно
3) В таком голосовании известно кто голосует или нет? ведь могут же голосовать не только матрасники
А что думаете вы по этому поводу?
1) Форма голосования вроде не дает возможности голосовать за больше чем один пункт (могу ошибаться). :duma:
3) Не известно (у меня как модератора нет возможности посмотреть кто проголосовал и за какой пункт). Вполне могли проголосовать и не только матрасники.

Поскольку поднят вопрос о возможной нечестности голосования (нарушении условий), то голосование продлено ещё на неделю. То есть фактически голосуем по новой, с обязательным озвучиванием своего голоса в топе с указанием номера. ГОлоса будут учтены только исходя из количества озвученных. Сама форма остаётся для наглядности.
Номинанты голосуют сами за себя в форме. Без озвучивания в топе (поскольку их посты с картинками и есть их голос)
Приношу свои извинения, что не сделал так изначально. С меня тортик. :molba:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Toni Parker » 21.2.10 12:39

Ладно, признаюсь, отдал за врп 10 голосов #diablo
а на самом деле проголосовал за троих, так можно было? :duma:
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 21.2.10 12:42

Ладно, признаюсь, отдал за врп 10 голосов #diablo
а на самом деле проголосовал за троих, так можно было? :duma:
Читай правила. Один байкер - один голос (с).

П.С. Свой голос отдал за №3.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення giisa » 21.2.10 13:44

Я вообщето отдала свой голос за фото Тани, №3. Я же могу отдать свой голос не за свое фото, потому что считаю что другое фото смешнее? Запишите мой голос за фото №3
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 21.2.10 14:20

Я вообщето отдала свой голос за фото Тани, №3. Я же могу отдать свой голос не за свое фото, потому что считаю что другое фото смешнее? Запишите мой голос за фото №3
Не могу с этим согласиться. Зачем выкладывать фото, и соответственно рассчитывать на победу, если голосовать за других (участие в конкурсах ради самого участия неприемлемо, в противном случае выкладываются какие попало фотографии и теряется весь смысл мероприятия, которое по своей сути конкурс - состязание). Тебе придется выбирать кого то одного (извини за принуждение :molba: ). Голосуешь или своей фоткой в топе или своим голосом в топе. Опять устраивать кавардак с голосованием мы не будем.
П.С. Снимать фотку с конкурса я бы не советовал (хотя это и личное дело каждого). У всех разное чувство юмора. Если тебе понравилась работа другого участника, это не значит что большинство проголосует за него.

Прошлый раз количество голосов было больше количества заходивших на форум матрасников :eek: :lol:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Nechupara
* * * *
Повідомлень: 900
З нами з: 19.5.07 20:40
Skype: nechepura
Стать: чол
Звідки: Київ, Харківський масив

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Nechupara » 21.2.10 16:39

проголосував за №5. Anton_gotos (автор неизвестен) - "В общем - мой окончательный вариант (с)"
мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы. и вобще... что? да! нет! мне вобще ничего не нравится, сэр! (с) капитан Смоллет

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 21.2.10 19:23

Покритикую немного :grin: или критику надо уже в новую тему "ЛМВП: предложения, замечания и критика" писать?
2) я так понимаю Оля поменяла свою фото в процессе голосования на другое ??? тоже не понятно
А что думаете вы по этому поводу?
Я думаю, что ты немного ошиблась,
потому что последние исправления в моем посте датированы 14.02 21:21.
А,
Окончание подачи фотографий на соискание - 14.02.2010
Голосование с 00.00 15.02.2010 до 00.00 21.02.2010.

Вобщем, меня немного напрягают подобные разборки и участие в них я прекращаю!
Прошу снять мою работу с конкурса. Могу лишь сыграть роль жури. :eek:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 21.2.10 20:59

Топ почистил. Убрал флуд. Снял фотоработу Оли с голосования.

П.С. Всплывшие при голосовании непонятки целиком из-за не продуманности процедуры и неумения модератора управлять форумом. В следующий раз недоработки учтутся.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Игрушкин » 21.2.10 21:51

Отдаю свой голос за фото, что предоставил Anton_gotos :good:
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення GlamYuri » 21.2.10 22:44

Против фота Антона ничего немаю, но таких кадров у каждого - милион !
А вот поймать прикольный момент мимики ,да ещё с руками в кадре ... Таня Незануда:good:
"...и вэто момент он увёл тортег..."


дядя Юра, ты не флуди а говори за кого отдаешь голос ))) [злой модератор]
Востаннє редагувалось 21.2.10 23:00 користувачем GlamYuri, всього редагувалось 2 разів.
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення giisa » 21.2.10 22:54

Я вообщето отдала свой голос за фото Тани, №3. Я же могу отдать свой голос не за свое фото, потому что считаю что другое фото смешнее? Запишите мой голос за фото №3
Не могу с этим согласиться. Зачем выкладывать фото, и соответственно рассчитывать на победу, если голосовать за других (участие в конкурсах ради самого участия неприемлемо, в противном случае выкладываются какие попало фотографии и теряется весь смысл мероприятия, которое по своей сути конкурс - состязание). Тебе придется выбирать кого то одного (извини за принуждение :molba: ). Голосуешь или своей фоткой в топе или своим голосом в топе. Опять устраивать кавардак с голосованием мы не будем.
нет, так нет.
Покритикую немного :grin: или критику надо уже в новую тему "ЛМВП: предложения, замечания и критика" писать?
я так понимаю Оля поменяла свою фото в процессе голосования на другое ??? тоже не понятно
А что думаете вы по этому поводу?
Я думаю, что ты немного ошиблась,
потому что последние исправления в моем посте датированы 14.02 21:21.
А,
Окончание подачи фотографий на соискание - 14.02.2010
Голосование с 00.00 15.02.2010 до 00.00 21.02.2010.
Вобщем, меня немного напрягают подобные разборки и участие в них я прекращаю!
Прошу снять мою работу с конкурса. Могу лишь сыграть роль жури. :eek:
Извени, даты не рассматривала. Ну раз фотку можно поменять, почему бы и нет. мне как бы все равно я ж на победу не шла. Почему снимаешься? ты же претендуешь на победу.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 23.2.10 00:41

Почему снимаешься? ты же претендуешь на победу.
Психанула, перечитав все ваши обвинения, смену голосовалки (за меня голосовали все мои друзья, и я знаю их поименно. Очень странно было видеть, как после появления очередного голоса у меня, - автоматически появлялся голос за VRP :duma: ) и пр. заморочки. А ещё потому, что я уже выйграла все свои призы. Хотя, походного столового приборчика у меня таки не хватает... :gerl:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення giisa » 23.2.10 10:06

Почему снимаешься? ты же претендуешь на победу.
Психанула, перечитав все ваши обвинения, смену голосовалки (за меня голосовали все мои друзья, и я знаю их поименно. Очень странно было видеть, как после появления очередного голоса у меня, - автоматически появлялся голос за VRP :duma: ) и пр. заморочки. А ещё потому, что я уже выйграла все свои призы. Хотя, походного столового приборчика у меня таки не хватает... :gerl:
это все из-за того потому что нет четких правил. вот и происходит бардак. правильно сказала Лена. Нужен один организатор который устанавливает свои правила. правильно сказано
Демократия - зло! Народ .... потому что он глуп.
Было ж сказано один матрасник - один голос. А народ все равно проголосовал как ему захотелось. От сюда следует народ - глуп, или он просто не читает правила, 2 вариант - народ хитер.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Радуга » 23.2.10 10:30

Я за фотку Лены giisa (проголосовала выше). Она идейная :wink:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 1.3.10 00:04

ВНИМАНИЕ.

Конкурс на самую смешную фотографию Ketsal-Koatl "Кочерыжка" закончен. Проводится пересчёт голосов и установление победителя. :old:

Пересчёт голосов произведён в соответствии с правилами. Один матрасник - один голос. При этом голоса учтены только при подтверждении (озвучивании) на форуме.
giisa - "І нехай весь світ зачекає" - 2 голоса.
Nesanuda - "И в этот момент он забрал у меня тортик!!!!!!" - 3 голоса.
VRP - "Особо смешного у себя ничего не нашел..." - 1 голос.
Anton_gotos (автор неизвестен) - "В общем - мой окончательный вариант (с)" - 3 голоса.

Таким образом у нас два победителя :duma: Таня и Антон!! Поздравляю !! :pozdr: :drinks:
Вручение призов будет на первой покатушке официального открытия матрасного вело-сезона 2010 года.

Дабы не создавать правовой коллизии, в будущем я буду голосовать последним (для обеспечения победы одного участника).
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Игрушкин » 1.3.10 00:23

Дабы не создавать правовой коллизии, в будущем я буду голосовать последним (для обеспечения победы одного участника).
Жулик :pardon:
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 1.3.10 00:25

На цих виборах не було кворуму!
Три голоси із можливих 13,25 (53 матрасники : 4 номінанти) - це якась провокація та фальсифікація. Я подаю заяву про скасування результатів виборів до Верховного суду :gerl:

upl: Виправила ймовірну кількість голосів!
Востаннє редагувалось 1.3.10 00:30 користувачем Оля-ля :), всього редагувалось 1 раз.
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Anton_gotos » 1.3.10 00:26

Чотири голоси із можливих 15
От куда такая цифра? :duma:

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 1.3.10 00:30

На цих виборах не було кворуму!
Три голоси із можливих 15 (60 матрсників : 4 номінанти) - це якась провокація та фальсифікація. Я подаю заяву про скасування результатів виборів до Верховного суду :gerl:
Пересчет голосов проведён. Учтены голоса, озвученные по правилам. Требование отклонено. :no:

П.С. Интересно, кто там так активно голосовал прошлый раз? :grin: Витька таки афферист :lol:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 1.3.10 00:41

На цих виборах не було кворуму!
Три голоси із можливих 15 (60 матрсників : 4 номінанти) - це якась провокація та фальсифікація. Я подаю заяву про скасування результатів виборів до Верховного суду :gerl:
Пересчет голосов проведён по правилам. Учтены голоса, озвученные по правилам правил. Требование отклонено. :no:
Те, що підрахування голосів було проведено по якомусь таємному своду правил, зрозуміло і без пояснень. А от як ви, щановне товариство, аргументуєте відсутність кворуму на проведенні виборів? Позов має бути задоволений хоча б у наступному голосуванні. По перше треба встановити мінімальну кількість виборців - 40 відсотків від усіх матрасників - а це - 21 голос. А, вже як вони розподіляться між номінантами визначить час та якість номінованої на конкурс роботи.
П.С. Интересно, кто там так активно голосовал прошлый раз? :grin: Витька таки афферист :lol:
Мою фотку в первом туре поддержали:
Я - за себя
+
Jekman; Kuptik; Lili; Maxud908; VladimirChe; ZveroBoy; IgorOK_1 (будущий матрасник! - спонсор теннисного зала)

ещё кто-то (5 чел.), но этого я уже не знаю.
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Anton_gotos » 1.3.10 00:45

Чотири голоси із можливих 15
а теперь
40 відсотків від усіх матрасників - а це - 21 голос.
:duma:
Мою фотку в первом туре поддержали:
Я - за себя
+
Jekman; Kuptik; Lili; Maxud908; VladimirChe; ZveroBoy; IgorOK_1 (будущий матрасник! - спонсор теннисного зала)
ещё кто-то (5 чел.), но этого я уже не знаю.
:shock: А от куда ты знаешь кто за тебя голосовал?

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 1.3.10 00:52

:shock: А от куда ты знаешь кто за тебя голосовал?
Це звичайна відкрита процедура голосування.
Я просила своїх друзів голосувати за мене. Де хто аргументовано відмовляв, голосуючи за інші фото. А дехто повідомляв, що віддав голос за мене.
Це - робота з виборцями! Підготовлений морально електорат - це нездоланна сила кандидата! #close_tema

то Ketsal-Koatl: можна всё стереть до самого корешка, но в памяти это событие жить будет вечно! :58:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 1.3.10 00:56

Чотири голоси із можливих 15
а теперь
40 відсотків від усіх матрасників - а це - 21 голос.
:duma:
Щоб так напружно не думати та не плутатись, не треба виривати фрази із контексту:
1 - я виправила ймовірну кількість голосів, а ти не побачив!
2 - це на майбутнє! Треба буде встановити мінімальну кількість голосів для визнання конкурсу дійсним!
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Anton_gotos » 1.3.10 01:11

:shock: А от куда ты знаешь кто за тебя голосовал?
Це звичайна відкрита процедура голосування.
Я просила своїх друзів голосувати за мене. Де хто аргументовано відмовляв, голосуючи за інші фото. А дехто повідомляв, що віддав голос за мене.
:shock: Я что-то перепутал, это был конкурс у кого больше друзей? Уж извольте, но всю жизнь за
Я просила своїх друзів
, снимали фото с голосования.... На Велокиеве в том числе. (За мою память так в конкурсах трех были желающие победить, методом рассылки просьб аля "Проголосуй за меня, но я не заставляю а прошу, ты конечно можешь и не голосовать. или проголосовать за другого"). Кто-то со мной не согласен? Считаю что удалять ничего не стоит, чтоб другие знали что по моему скромному мнению - просить за себя проголосовать не хорошо. У меня не мало велодрузей-товарищей, которые проголосуют за мою фотку только из-за того что я попрошу, но использовать такую возможность считаю неуважительно к соперникам.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 1.3.10 01:29

У меня не мало велодрузей-товарищей, которые проголосуют за мою фотку только из-за того что я попрошу, но использовать такую возможность считаю неуважительно к соперникам.
Якщо вже так, то це більш справедливо, що хтось відмовив, голосуючи за інше фото, бо інше - було кращим. Це своєрідна перевірка своїх друзів на справедливість оцінки! А ніж казати, що вмене багато друзів які б просто віддали б голос, навіть, якщо б і фото взагалі не було, а був чорний квадратик.
Твоє повідомлення не має ніякого сенсу. Я чесно написала, хто за мене голосував. А от, хто голосував за інших - ти ніколи не дізнаєшся. Тому, на майбутнє - я не братиму участі взагалі у будь яких конкурсах і проводити їх не бачу сенсу.
Ось якийсь квест, змагання на швидкість, на велах - оце справа достойна уваги та участі, бо не матиме темних закутків із різними видами правил #close_tema
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей