Конкурсы и соревнования :))

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення giisa » 1.3.10 12:58

На цих виборах не було кворуму!
Три голоси із можливих 15 (60 матрсників : 4 номінанти) - це якась провокація та фальсифікація. Я подаю заяву про скасування результатів виборів до Верховного суду :gerl:
Пересчет голосов проведён по правилам. Учтены голоса, озвученные по правилам правил. Требование отклонено. :no:
Те, що підрахування голосів було проведено по якомусь таємному своду правил, зрозуміло і без пояснень. А от як ви, щановне товариство, аргументуєте відсутність кворуму на проведенні виборів? Позов має бути задоволений хоча б у наступному голосуванні. По перше треба встановити мінімальну кількість виборців - 40 відсотків від усіх матрасників - а це - 21 голос. А, вже як вони розподіляться між номінантами визначить час та якість номінованої на конкурс роботи.
Есть предложение, делать информационную рассылку в личку всем матрасникам с указанием правил голосования. Рассылка будет проводиться автором конкурса или рассылку будет делать Андрон. Тогда матрасники будут знать о проведении конкурса. в следствии чего, я уверена, увеличиться количество голосов.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 5.3.10 20:51

Есть предложение, делать информационную рассылку в личку всем матрасникам с указанием правил голосования. Рассылка будет проводиться автором конкурса или рассылку будет делать Андрон. Тогда матрасники будут знать о проведении конкурса. в следствии чего, я уверена, увеличиться количество голосов.
Если матрасник заходит на форум, то он посмотрит и этот раздел. А если не заходит, то не посмотрит и ЛС. Я чего то недопонимаю :duma: Каким образом рассылка в ЛС привлечет на форум и в этот топ?
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення giisa » 5.3.10 21:06

Есть предложение, делать информационную рассылку в личку всем матрасникам с указанием правил голосования. Рассылка будет проводиться автором конкурса или рассылку будет делать Андрон. Тогда матрасники будут знать о проведении конкурса. в следствии чего, я уверена, увеличиться количество голосов.
Если матрасник заходит на форум, то он посмотрит и этот раздел. А если не заходит, то не посмотрит и ЛС. Я чего то недопонимаю :duma: Каким образом рассылка в ЛС привлечет на форум и в этот топ?
если автор заинтересован привлечь больше нарду на голосование, то он может таким образом информировать матрасников об конкурсе. Но если все равно как будет проводится конкурс поправилам или не поправилам, и сколько в нем участников, то рассылка и не нужна.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 5.3.10 21:29

если автор заинтересован привлечь больше нарду на голосование, то он может таким образом информировать матрасников об конкурсе. Но если все равно как будет проводится конкурс поправилам или не поправилам, и сколько в нем участников, то рассылка и не нужна.
Ну, вроде ж решено что количество участников и голосующих ограничено не будет. Я буду голосовать только если ничья, после окончания срока голосования. В принципе, могу делать рассылку, если это нужно. Только это же куча времени, отправлять сообщение каждой тройке матраснегов. :eek:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення giisa » 5.3.10 21:40

если автор заинтересован привлечь больше нарду на голосование, то он может таким образом информировать матрасников об конкурсе. Но если все равно как будет проводится конкурс поправилам или не поправилам, и сколько в нем участников, то рассылка и не нужна.
Ну, вроде ж решено что количество участников и голосующих ограничено не будет. Я буду голосовать только если ничья, после окончания срока голосования. В принципе, могу делать рассылку, если это нужно. Только это же куча времени, отправлять сообщение каждой тройке матраснегов. :eek:
так я ж не обязываю. я ж и говорю если..., можно... и кому как удобно. Это ж дело такое, кому, что и как - сам выбирает. так же как и участник - хочет учавствует, хочет - наблюдает. Лично я жду новых конкурсов.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 6.3.10 01:36

Немного преждевременно был объявлен конкурс. Пост удален. Приношу свои извинения.
П.С. Конкурс на разработки эмблемы группы ЛМВП будет проведён ориентировочно в сентябре-октябре.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення kiv » 6.3.10 01:47

П.С. Конкурс на разработки эмблемы группы ЛМВП будет проведён ориентировочно в сентябре-октябре.
сентябрь-октябрь, больше чем через пол года, это когда все опять начнут впадать в спячку, т.е. в конце сезона? о_О

Про рассылку, мне если что, ничего отправлять не надо. И вообще, затея с этими рассылками - бредовая, но то такое, имхo
Если матрасник заходит на форум, то он посмотрит и этот раздел. А если не заходит, то не посмотрит и ЛС.
не совсем так, можно не заходить на форум день-два-неделю, а потом прочитать всё за один раз. Но при приходе уведомления на почту о новом ЛС, пользователь обязательно зайдет на форум, чтоб его прочитать. Если только этих рассылок не будет как спама, по пять штук на день -)

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення VRP » 6.3.10 03:11

Немного преждевременно был объявлен конкурс. Пост удален. Приношу свои извинения.
П.С. Конкурс на разработки эмблемы группы ЛМВП будет проведён ориентировочно в сентябре-октябре.
:eek:
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 6.3.10 10:44

Немного преждевременно был объявлен конкурс. Пост удален. Приношу свои извинения.
П.С. Конкурс на разработки эмблемы группы ЛМВП будет проведён ориентировочно в сентябре-октябре.
:eek:
Перенос этого конкурса - вынужденная мера. Сначала нужно основательно обсудить организационные и концептуальные моменты по введению эмблемы и прочей атрибутики, а уж потом объявлять конкурс.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Toni Parker » 9.3.10 10:27

Немного преждевременно был объявлен конкурс. Пост удален. Приношу свои извинения.
П.С. Конкурс на разработки эмблемы группы ЛМВП будет проведён ориентировочно в сентябре-октябре.
:eek:
Перенос этого конкурса - вынужденная мера. Сначала нужно основательно обсудить организационные и концептуальные моменты по введению эмблемы и прочей атрибутики, а уж потом объявлять конкурс.
ну так не пол года же :58: Март-апрель вполне подходящие для обсуждения месяци!! Люди просыпаются...на форуме появляются...
хотя в сентябре их явно будет больше для обсуждения :duma:
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 9.3.10 18:42

Думаю, меня не поняли. На осень перенесен только ОДИН конкурс. ОДИН. Остальные будут проведены с началом сезона и на всем протяжении.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
lesnik
* * *
Повідомлень: 355
З нами з: 24.2.09 22:38
Стать: чол
Звідки: Голосеево

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення lesnik » 9.3.10 20:17

Перенос этого конкурса - вынужденная мера. Сначала нужно основательно обсудить организационные и концептуальные моменты по введению эмблемы и прочей атрибутики, а уж потом объявлять конкурс.
Не согласен. Разработка лого-это одно,а на что его наносить-это уже совсем другое.И как раз первая часть займет больше времени.Тем более народ бездельничает,может быть всплеск креатива.... :^:

Аватар користувача
Jekman
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 23.9.09 23:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Jekman » 12.3.10 11:32

#crazy_pilot Конкурс у кого самая длинная дистанция за год - месяц :grin: мож устроим? или у кого по честному на ВК зафиксится дистанция 2010км тому приз))) Какой? ага вам скажи... Будете махлевать))) :grin:
А? мелочь зато как приятно)))
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 17.10.10 14:49

Ну, что?! Подогреем осенние деньки?!

Так как срок годности аватарки Андрона скоро истекает, готовим новые варианты и голосуем!
Конкурс "Опернатить Змея"
Конкурс на самую характерную аватарку для Ketsal-Koatla.
Традиционный осенний конкурс - до 07.11.2010.
Участие в конкурсе могут принимать только Бывалые матрасники.
В сообщениях выкладывайте свои предложения по аватарке и характеристику.
постим ТОЛЬКО авы 100х100.
При том каждый соискатель будет представлять только одну аватарку (с объяснением, почему именно эта).
Не забываем, ава должна в себе нести что-то от владельца (внешний вид, черту характера, вредную привычку, элемент поведения, жест и т.п. и не быть непристойной )) Не стоит увлекаться философиями и прочими заумными ненужностями.
В принципе, предложенная ава должна отображать КАК вы видите меня. Ваше персональное видение ))
Мои старые аватары в конкурсе участие не принимают. Поскольку они найдены и подобраны МНОЮ.
Выиграет набравшая больше всего голосов. Она же будет установлена на весь 2011 год. Авторы аватар в голосовании участие не принимают. Их голос автоматически засчитывается как плюс к своему варианту. Остальные голосующие отдают свой голос за понравившуюся (но только одну). Если наберется равное количество - останется существующая сейчас ава (разрешаются уговоры, подкуп, шантаж, угрозы и прочие приятные элементы работы с "избирателями" ) .

Позже проведем голосования исходя из фактического количества подобранных рисунков.
Огромнейшая просьба: во время проведения конкурса воздержаться от коментариев, флуда! и сообщений без аватар!
Время пошло!
Голосование начнется 07.11.2010 в 9.00 и закончится в 24.00 (по Киевскому времени). Голоса до указанного времени и после - не учитываются (кроме голосов соискателей приза). Голосование осуществляется с помощью публикации поста с цитированием понравившейся аватарки и голосом "ЗА!"
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
AL-STALKER
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 8.4.09 17:47
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення AL-STALKER » 30.10.10 19:14

Не знаю насколько картинка подойдет к описанию Андрона, но к опернатить змея, думаю подойдет. :grin: Эта жизнеутверждающая аватарка будет напоминать Андрону, что если змей (крокодил) отрастил крылья, то и покатушка со множеством апхилов, большим километражем и аЦЦкой жарой в хорошей компании матрасников доставят море позитивных впечатлений. :^:
Большая картинка:
Spoiler
Show
Зображення
И, собственно, аватарка:
Spoiler
Show
Зображення
А почему у него лапы забинтованы? :duma:
То, чтоб не замерзли во время осенних покатушек. :^:
Востаннє редагувалось 2.11.10 22:25 користувачем AL-STALKER, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Игрушкин » 30.10.10 23:45

Не знаю насколько картинка подойдет к описанию Андрона, но к опернатить змея, думаю подойдет. :grin:
Spoiler
Show
Зображення
Он самый :ROFL: хи!
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 31.10.10 00:59

картинка должна соответствовать ограничениям форума! Все остальное будет удалено, и флуд тоже. И нечего потом обижаться.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення VRP » 31.10.10 10:02

Не знаю насколько картинка подойдет к описанию Андрона, но к опернатить змея, думаю подойдет. :grin:
Spoiler
Show
Зображення
А почему у него лапы забинтованы? :duma:
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 8.11.10 14:06

Поскольку конкурс был не реализован - снимается и больше проводиться не будет. Аву подберу сам, ценный приз оставлю себе :smt016
AL-STALKER, как единственный участник, получит поощрительный приз.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Игрушкин » 8.11.10 14:25

Ну и аватарку тебе в руки :lala:
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Конкурсы и соревнования :))

Повідомлення Оля-ля :) » 9.11.10 01:08

Поскольку конкурс был не реализован - снимается и больше проводиться не будет.
ДА!
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей