Марафон «Боярка-24»

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення levagi » 23.7.12 18:18

Перед своим утренним стартом на восходе меня к старту сопровождал Виталик. Мы решили снять фару, т.к. видимость уже была хорошая. Я положил её ему в задний правый карман курточки. Куда-то из курточки она в итоге пропала :(

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення levagi » 23.7.12 18:28

Алилуйа, мозаика собрана. aloha, ты забрал мою фару, а твою я оставил в палатке у Андрея, когда пошёл спать. Она у него. Нужно будет обменяться :crazy:

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення aloha » 23.7.12 18:28

Я перепроверю что у меня дома, но ответ дам не раньше сб. Добро :friends:

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Ketsal-Koatl » 23.7.12 21:13

О! Традиционная матрасная послезборищная игра "-Чей туфля? -Мой туфля!" :lol:

У меня уже чужих никем не востребованых шмоток целая куча.)) Ото делать нечего, как хранить незнамо чей шмурдяк :dash2:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
shamil22
* * * *
Повідомлень: 526
З нами з: 8.11.10 12:03
Skype: shamil22
Стать: чол
Звідки: Солнечные позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення shamil22 » 23.7.12 22:48

Наконец собрал мысли в кучу для краткого отчета.
Началось все наверное за месяц до Боярки, Паркер в свойственной ему шуточной манере предложил поспартанничать на 24х часовом марафоне в Боярке, затем мы так же в шутку согласились, весело потянули жребий после вертолета в Борисполь, там же я получил от своей команды деньги на стартовые взносы, потом через скайп дал свое согласие Леня levagi, потом стали искать женскую часть нашего микста, узнал от велотоварищей что Таня Nesanudа хотела поучаствовать в гонке, узнаю её скайп, короткое знакомство, и разговор типа - В Боярку хочешь? - Да! -Раньше в гонках участвовала? - Нет. - Ты нам подходишь))
Хотелось бы написать что потом были недели упорных тренировок, режим, правильное питание и т.д. но врать не буду, были обычные велоприключенческие будни, походы выходного дня, интересные поездки с купаниями и без, путешествия, редкие "вертолеты", пикники и тд.
В один погожий субботний день съездил под руководством Фокстера посмотреть трассу, все оказалось не таким страшным как казалось, трасса интересная и разнообразная, хоть пару раз мы и заблудились на ней.
Затем были встречи в пицерии для обсуждения подробностей гонки, но заканчивались они как правило дружным смехом, ничего толком не обсуждали.
Потом была предгоночная пятница, закупка всего необходимого, ночевка в Боярке, сонное утро. Регим команду, ждем приезда Лёни, легкий мандраж перед стартом.
Перед стартом слушаем наставления Виталика Гот13, который рассказывает нам как ехать, что есть после круга, как отдыхать и где массажировать ноги.
Старт Андрей и Паркер бегут к велам уезжают в общей группе по узкой тропке в лес.
Через минут 30 звонит телефон, у меня на экране имя Lion777 Velokiev, сердце в пятки, чето случилось, говорит что Паркер свернул колесо. Бегу в лагерь тормошу ребят.
Затем с заметным волнением на круг уезжает Незануда, иду в лагерь и за 20 минут до её финиша стою в полной готовности на старте, сказывается волнение. Это был так называемый "Татьянин круг", обе Тани уехали на круг в одинаковых веломайках, стоим с Алохой в зоне передачи эстафеты и всматриваемся в даль, ищем Татьян в бирюзовом) На горизонте едет Таня Незануда, в кураже чуть не зарабатывает штрафные 5 минут за переезд финишного лабиринта, передача эстафеты, поехали. Первый круг топлю на всю, хоть и обещал перед стартом Витале ехать аккуратно. Обгоняю нескольких человек, поражает вежливость на трассе, слышу в спину робкое "Пропустишь?" уступаю, смотрю в спину удаляющемуся мегалосю) Приезжаю с временем 37.07, похвала от Виталика в виде овсяных печенек, набиваю полный рот и плюясь крошками делюсь своими впечатлениями.
Потом был второй круг под девизом "догнать Калачеву")))
Затем массаж от Зайки, беседа на отвлеченные темы (спасибо большое, помогло), и снова на старт. Начинает накрапать дождик, и по времени я вижу что где то на хвосте у меня будет Алоха. цель, не дать обогнать себя. Топлю, мокрый песок хрустит на звездочках и цепи, тормоза визжат и просят пощады, передачи начинают проскакивать. Перед выездом на асфальт замечаю на поле Лешу, пытаюсь добавить темп, не доезжая метров 300 до поворота Леша обходит меня, но перед въездом на поляну тормоза его не срабатывают и он пролетает поворот, в итоге я входу на поляну первым, а там по узкой скользкой тропинке уже не до обгонов, финиширую передаю смену Лёне, он улетает в лес. Отдаю вел Давыдову, слышу неутешительное - пора менять колодки, беру запасные - не подходят, бегу в палатку ббб покупаю те что надо, подходят но сломана пружинка что держит колодки, ее нет ни у кого, шок, обидно, тут приходит новость что у Лени порвалась цепь, на трассу срочно выезжает Таня но время потеряно. С приключенцами тягаться становится нереально. Решаю ехать на Танином Джаянте, примеряюсь - подходит. Первый ночной еду умеренно, все нормально, проезжаю скользкие участки, убираюсь на грязи у озера, понесло не в воду, ставлю цепь на место, вроде целый, кручу дальше,показываю нормальное время, за мной едет Леня, падает в тех же краях где и я, но попадает в воду с велом замочившись выше пояса, приезжает на финиш мокрый и холодный. Отправляем сохнуть и спать. В итоге катаем с Андрюхой через круг, Аленушка нас и переодевает и кормит и на круг провожает встречает, что очень кстати, мы подуставшие. 3й ночной круг ехать тяжеловато морально, трасса мокрая, дождь вроде утих, стремные места пробегаю. Финиш, какае то еда, бужу Таню, ухожу спать, в палатке уже сладко похрапывает Левик, короткий долгожданный сон, кайф) Утром ас будет Аленушка, пора, скоро старт (а я уже подумал что Вы про нас забыли)))
Андей уезжает, я просыпаюсь и готовлюсь, одеваю сухую одежду, Таня обзывает меня Мондрианом (это оказывается живописец, абстрактная картина которого у меня на куртке), иду на старт, состояние бодренькое, на улице светло, дождя нет, птички поют)
Принимаю смену, трасса укатана за ночь, проезжается легко, смешно становится от того что ночью стремался некоторых мест, в дневном свете все чудесно, настроение отличное, обгоняю девушек звеню в звоночек (типа "Малая привет, как дела, давно тут катаешь"). Подъезжаю к финишу и вижу у наших палаток картину маслом "Не ждали" - Андрей который должен меня сменить стоит у палатки с велом и мило щебечет, ору, Андрей ускоряется и бежит с велом вдоль трассы, успевает.
Прихожу в лагерь, начинаем считать сколько до финиша, Таня хочет ехать финальный круг. а вел у нас один на двоих, выходит что я уже откатался, смешанные чувства. Иду с печеньками и конфетками уговаривать Андрея сделать "еще кружочек", батончики не берет, в глазах печаль, но команду не подведет, поедет, как итог рекорд в команде 9 кругов у самого выносливого Андрея. Потом был красивый финиш в исполнении Тани Незануды, она первая финишировала среди девушек. Поздравления, сборы. Награждение победителей, лотерея, путаница в фамилиях с Кальченко. Домой, душ, спал 13 часов, снилась трасса, велосипедисты, дождь, упал с мостика скользкого, проснулся в ужасе)
Теперь благодарности: огромное спасибо механикам Роме, Антону, Стасу именно Вы превращали наши велы из скрипучих грязных чудовищ в опрятные смазанные колесницы. Команде коллег - Леше, Денису, Саше и Тане - Вы создавали здоровую конкуренцию и поддерживали. Спасибо бойцам команды 4FUN - это было очень круто катать с Вами, Лёня - настоящий боец, готов катать в любых условиях, Андрей - как всегда спокойный и выносливый, как танк проезжал любые дистанции не взирая на покрытие, только успевай заправлять едой, Таня - наша велодевушка, проявившая не женскую стойкость, рвалась катать ночью, утром, днем, всегда, заряжала нас позитивом, подымала командный дух и привозила отличные результаты с трассы.
Отдельное спасибо нашим наставникам-хранителям Витале (Гот13) и Аленушке, панькались с нами как с детьми малыми, Виталя давал наставления и еду перед гонкой, выводил на старт, встречал с печеньками, заставлял есть, пить. отдыхать, говорил как ехать и всячески поддерживал всю гонку. Ночью все это делала Аленушка, изначально Вас и не было в списках группы поддержки, но сейчас оглядываясь назад я понимаю что без Вашей помощи у нас бы ничего не вышло, спасибо Вам огромное.
Воффке спасибо за фару, выручила. Вите за свет в лагере, то что мы находимся в лесу не замечали, было светло, Клементию и Живчику за то что хозяйничали в зоне отдыха и куховарили.
Приключение удалось на все 100%.
Думаю через годик повторим, опыт то полученный надо будет применить)
П.С.: Андрон, не ругайся, все кто заявлялся изначально как группа поддержки выполнили свою работу на все 100 и устали не меньше тех кто катал. Те кто приехал поболеть, тоже с задачей справились, за что им тоже спасибо.
П.П.С. Фокстер, извини за испорченное настроение, хотели как лучше.
На горі Шаміль стоїть,
Ножі шашки точить.
А внизу народ стоїть,
На Шаміля ай какой маладєц
(Лесь Подревянський)

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Оля-ля :) » 24.7.12 08:36

Фото:
Зображення
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Lion_777
* * * *
Повідомлень: 608
З нами з: 21.8.10 11:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница-Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Lion_777 » 24.7.12 19:23

Вот и я добрался до компа. Не умею много и красиво рассказывать, поэтому огромная благодарность тем кто вовремя чинил, кормил, будил и спать ложил, и просто подбадривал. Спасибо нашему мудрейшему капитану за продуманный график ночных заездов, удалось и накататься и отдохнуть в темное время суток. Это было поистине незабываемо!!! Правда все произошедшие недоразумения умело стирает из памяти помощник-склероз))). Еще раз всем спасибо и до встречи на грибочках
Случайности не случайны...

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Anton_gotos » 24.7.12 22:10

Видео со старта. Сшил что было. Так, для наглядности как оно все происходило
phpBB [video]

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Игрушкин » 24.7.12 22:59

Видео со старта. Сшил что было. Так, для наглядности как оно все происходило
Антоха, спасибо.) Увидел много интересного!)
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
RainFrog
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 29.3.11 00:27
Skype: t_kalachova
Стать: жін
Звідки: Левый берег

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення RainFrog » 27.7.12 10:38

Время идет, детали стираются... Надо записать, пока есть)
Что сказать - ребята, это было круто! 8)
Начиналось классически - с хиханек и полушуток, а потом как-то вдруг оказалось, что и взносы уплачены, и команды укомплектованы, и до старта осталось всего ничего... сборы для серьезных обсуждений стратегии проходили шумно и питательно, так что гонка представлялась чем-то вроде забавного флешмоба.
.... но вот - вещи запакованы, от вела в последний момент откручен багажник - выезжаем! :Yahoo!:
Делаем большие закупки, кортежем стоим в пробке на выезде из города, потом блукаем в боярских песках и наконец выбираемся к стартовой поляне.
Тут мы уже далеко не первые))
Повсюду костры, велосипеды, шалаши-домики и прямо наэлектризованно от предвкушения.
Радостно встретить родные лица - супергероя-солиста Зверобоя! Довольно быстро разбиваем лагерь на территории, заботливо огороженной друзьями друзей друзей, и дальше весело и интересно жарим шашлычки до глубокой полуночи))
...всё-таки ответственность и усталость побеждают - гонщики укладываются спать. Снится что-то сумбурное.
Утро, регистрация, вермишелька, чай, последние обсуждения графика. Подъезжает группа поддержки, на месте не усидеть. И вот - Сутки до финиша! началось.
Первый круг - Паркер. Провожаем вдаль, остается ждать и высматривать. Время идет, начинаю волноваться, телефонный звонок - опасные новости - поломка! от бессилия начинаю тихонько подвывать, наконец появляется пыльная измотанная молчаливая тень, похожая на призрак Дениса. Не успеваю ничего расспросить-понять - принимаю эстафету. #crazy_pilot
Едется в принципе нормально. Мостики перестраховываюсь - два из трех пешком. Подъемы кроме главного песчаного выезжаются, спуски тоже ничего, с траекторией попала. Возле озер - вообще красота. Сильно не рвусь, присматриваюсь, правда в итоге всё равно от финишной черты практически отползаю.
Возвращаюсь на базу, надо что-то жевать. Механики сразу же берутся за вел, укоризненно перешептываются. Не успеваю отвернуться как уже разобрали, выпотрошили и перемазывают-перебирают...... Второй круг сложнее физически, но порядком спокойнее. Опасных мест кажется меньше, только успевай реагировать да поворачивать. Пыль над трассой стоит плотным облаком, жара...
На третьем круге начинает накрапывать дождем, опускаются сумерки. То, что было песком - прибивает, становится легче дышать. Пешком иду только один подъем и второй мостик. Остальное интуитивно угадывается. Дождь превращается в ливень, по приборам и по памяти пересекаю "рисовое поле" и домой. На линии старт-финиш много и громко кричу, чуть не уезжаю на круг снова - но смена выскакивает навстречу, можно выдыхать.
Как же приятно вернуться в лагерь, переодеться в сухое, пожевать и упасть без сил на надувной матрас!!! :crazy: Чем-то кормят, сушатся разными способами вещи (у костра на вертелах, в машинах, на болельщиках). Хронометристы говорят - иди спать, следующий выезд мой аж в 6 утра. Конечно же, сон сразу как рукой снимает) немножко слоняюсь по лагерю, под конец таки ухожу дремать.
Просыпаюсь от того, что дождь вовсю барабанит по палатке, вокруг - как-то светло, а снаружи крик Клементия: "Ану їж давай, шо значить не хочеш, я тебе 40 хвилин чекав!!!" узнаю, что время только полночь, и сплю дальше.
......около 3-00 меня подымают. Идем с опережением графика - надо ехать! :robot: Замечательная Оксанка подсовывает кружку с кофе за полсекунды до моего возмущенного ворчания, колесо - переставили, фару - перекрутили, мигалку поставили... Четвертый круг. Как ни странно - ехать очень приятно. Не особо спешу, но почти не останавливаюсь. В свете фары всё выглядит не таким уж страшным, редкие встреченные гонщики вежливы, пропускают (видимо, солисты), даже подбадривают. Чуть не ухожу с мостика, у озера - втройне осторожнее, особенно после случая с командой друзей. В итоге перемазанная и довольная приезжаю раньше, чем ждут, и опять чуть не пропускаю передачу смены.
#crazy_pilot
... А дальше был ещё круг, и утро. Говорят, рассвет над Бояркой - особенный. Так и есть. Когда сил нет уже совсем, ноги как-бы отдельно, дыхание сбилось и вернулось, и в голове ни мыслей, только двигаешься - над полем подымается из тумана толстое яркое солнце. Чуть в дымке, и высвечивает деревья и траву, и разбитую колею дороги. И такое всё золотистое, и теплеет, и становится спокойно так, и легко...

Спасибо, друзья! :friends: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо моим боевым соратникам, Леше, Саше и Денису! Вы самые лучшие!!
ближайшим соперникам-напарникам Игорю, Танечке, Лёне и Андрюхе - это была очень горячая и задорная борьба!
Надежной команде механиков, особенно Антону, Роме и Стасу! мой вел никогда ещё столько не гладили, не подкручивали и не осматривали в течении суток)
Кормильцам - хронометристам Кате, Оксанке и Клементию, и всем-всем всем!
Вите отдельно - за мороженое ;) )
Транспортной компании Роме, Сереже и лохматому ушастому Вуди - вы были на подхвате всегда и везде, и это очень помогало!
И просто тем, кто своим присутствием, парой-тройкой слов, ободряющей фразой, вовремя поданной печенькой - помогли и сделали это мероприятие в меру тяжелым, но вполне осуществимым.


п.с. Боярка Боярка... та что там, типичная Спарта!))
п.п.с. В следующем году.... ;)

Аватар користувача
Nesanuda
* * *
Повідомлень: 227
З нами з: 17.5.09 16:56
Стать: жін
Звідки: Отовсюду, чаще всего Дарница

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Nesanuda » 27.7.12 17:42

Спросите когда это началось? 3 года назад, когда я попала впервые на Боярку в качестве поддержки. Тогда стало понятно, что эта гонка на 30% зависит не от гонщиков, а от помощи людей, которые находятся 24 часа рядом в режиме ожидания, когда очередной участник вернется с круга. Вот тогда Виталька и сказал : «Если будешь ехать гонку, то пойду к тебе в поддержку»…

Прошло 3 года, и вот я еду. Сначала было непреодолимое желание пройти этот путь со знакомыми людьми, но как-то не сложилось и тогда мне предложили место в команде, люди, которых я не знала, но мне сказали : «Они хорошие» и я согласилась...

Собственно Боярка...
Выехали из Киева уже в сумерках, 3 раза поменяли направление движения и варианты доезда, вечно пропускали поворот налево))) в итоге поехали через Вишневое. И уже совсем в сумерках прокатились по кругу вокруг Боярки. Чуть не уехали в грунтовый спуск, который почему-то появился у нас на пути, немного расширенные глаза, затаили дыхание и повернутый руль вывел нас на дорогу. Озеро с ровной гладью, зеркальным отражением уже обесцвеченного неба с легким синеватым оттенком. Виляющие поворотики между летней прохладой и мы попадаем на трассу. Везде нарисованы указатели и проехать мимо невозможно. Начался песочек и на развилке мы решили ехать прямо, стоило брать левее. Остановились, слишком низкая посадка в машине напомнила о себе. Вышли из машины, пытались подтолкнуть, думали, что буксует Сиатик, но странно колеса не крутились... Оказалось забыли снять с ручника)) Заезжаем на поляну, в машине играет Ramstein…ночь, только на полянах над палатками под тентами горит свет, гудят генераторы, люди носят вещи, пилят дрова и разгружают машины. Справа лагерь Молдован, там на длинном бревне ровненько висят велосипеды, где-то горит костер, вокруг не спеша разговаривают люди, проходят мимо в шлепках и никуда не спешат… напоминает затишье перед бурей или начало войны. Все собираются ложиться спать, а кто-то продолжает жарить шашлыки, это группы поддержок, они завтра устанут не меньше гонщиков, но аромат мяса не дает уснуть им. Сказав, что утром нам надо покушать в 8:00, так как до старта будет 4 часа, отравились спать. Но уснуть сразу не удалось. Началось, с «А поехали…», потом «Никаких ног на подъемах!», «Не жечь... », "Кушать то, что скажем"...как-то так оно перетекло бы в сон, если б не музыка оравшая с какой-то дискотеки. Слушала биение своего сердца, пока не уснула, мирно посапывая...

Утро разбудило теплыми лучами, нагревавшими палатку, понимала, что надо вставать, а то сон снова затянет в свои ленивые сети. Понятное дело, что завтрак никто не готовил, пришлось взять это в свои руки. Гонщики уехали смотреть круг, а я пошла деребанить рюкзак Паркера, что б достать от туда горелку. Тренер по питанию (он же Виталька или тренер "Все можно") сказал готовить вермишель с сахаром или сыром. Тренер по физ подготовке (он же Пашка или тренер "Нельзя") пошел крошить салат, как потом оказалось это было мне, еще и пол буханки черного хлеба. Не знаю как это все влезло, но я делала все, что они говорят.
Мой первый круг. Стою на старте, я еду вторая, внутри сердце стучит на пределе, еще не ездила трассу под таким адреналином, рвануть со старта и скрыться от людей, там проще, там лес. На горизонте показался Андрюха, он ехал первым, как самый спокойный и уверенный участник, он едет, очень быстро, старается. Момент, он отдает передачу хлопнув по ладошке и как по инерции ко мне пришел толчок импульса и я понеслась, уверенно и резко. Все…трасса. Никого вокруг нету, только тяжелое дыхание, тропинка и деревья. Где-то впереди едет участник, не догоняю. В голове стучит голос: «Никаких вставаний на ноги!». Почти никого не встретила на этом кругу, пару человек обошло. Проехав мостик последний раз рванула к финишу и передала эстафету. Виталька ждал на финише с охапкой печенья. Успешно это все съев ушла ждать следующего круга.
На втором кругу многие обгоняли, когда в очередной раз кто-то несся сзади, услышала "Танька", постаралась сесть на колесо, по кукурузному полю едется быстро, но куда мне до этого гонщика))
Третий круг был самый интересный) мы с Таней принимаем эстафету от гонщиков по команде и понимаем, что это будет жестокий круг. Сразу рванула на контактах вперед. Тяжело дыша, как в песне Tour de France (слушали по дороге на Боярку) поняла, что сбила темп, а не стоило, Таня обошла меня красиво по песочку. Единственно место для обгона оставалось на асфальтовом апхиле и не упустив этот шанс залочила вилку и встала на ноги (впервые за гонку) понеслась ввысь, обогнав какого-то мужчину, пустилась снова в песок. Рвала со всей дури, пролетела лучший свой круг 41:17. На старте ждали, кто ж приедет первой. Все, ушла дышать спокойно. Танюша появилась через мгновение.
Четвертый круг подкрался незаметно, позвонил Леня и сказал, что порвал цепь, я рванула на круг, не дожидаясь каких-то решений. Потеряли минут 15...Пытаюсь догнать время, но бестолку, не успеваю, приезжаю за 1:00:1, обидно, досадно, но ладно...главное, что проехали. Это последний круг перед ночью. Вместо того, что б лечь спать, пошла гулять по знакомым командам и узнавать, как у кого проходит гонка. Легли спать только в 12, и то... как обычно "А давайте поедем в...")) вроде уснули...и тут Пашка проснулся и захотелось ему поговорить, дотянуться до подсознания сонного Витальки. Ниче не получилось, но посмеялись хорошо)) Пора вставать на круг, там идет мелкий дождик, ищу все вещи, форму, которая влажная еще со вечера. Это будет рассветный круг, как я и хотела, все самое красивое утром, когда зарождается день. Фара...мигалка...опустить подсиделку...вперед в темноту. Там много грязи после мостика и быстрее бежать, чем ехать. Над лесом нежно подымается свет, мягкими клубьями тумана между деревьев он открывает мокрые тропинки с невесомой тишиной и только отзвук покрышек по хрустящим веточкам и ровное дыхание с ускоренным стуков сердца где-то внутри тела, щелчок передачи и небольшая усталость в мышцах напоминает, что ночь была бессонная. Озера раскрывают легкую утреннюю прохладу и лес ароматно пахнет детством, старым разваленным сараем, где хранятся детские мечты и воспоминания. Над кукурузным полем облака уступают место ясному небу и ждут солнца. Вот рисовое поле, виляющий след от колес, две собаки, бегущие рядом и гонщик едущий впереди, задумчиво сказавший "доброе утро..." ответ отозвался улыбкой на моем лице и тихим утренним ответом... Впереди знакомый силуэт с босыми ногами) и большим фотоаппаратом... мостик, ускорение, финиш...
Каждое утро чем-то отличается от предыдущего, оно может быть холодное, теплое, дождливое, сонное, буднее или ленивое. Это утро не похоже на остальные, потому что оно началось еще до восхода солнца, до первого вдоха, до ярких частиц света… Закончился круг и теплые штаны пришли на смену облегающим велошортам, но всем не до сна…с горячей, красной чашкой чая ноги направились в поле, где еще не высох ночной дождь, но уже выпала утренняя роса. Туман, как спящее облако в долине, окутал стволы деревьев вдоль леса и только одинокие фонарики движутся по рисовому полю…и если они ходят в разные стороны, значит подрабатывает ногами. Проезжают мимо уставшие лица, но видя фотоаппарат еще немного улыбаются и даже есть силы возмущаться))
Предпоследний круг...
Последний круг... Если успею, то мы догоним еще на один круг...Очень быстро, обгоняя всех на пути, крутя педали как на первом кругу выкладываюсь с яркой улыбкой и незаменимым кайфом. Готова ехать на второй круг, готова рвануть еще быстрее, если только успею...все становится проезжабельно, он стал родным, лес стал знакомым и другом, который помогает и уже не пытается тебя поймать внезапно, каждая кочка, каждый песочек, ветка появляются как по сценарию в пьесе, предсказуемо и вовремя...асфальт...финиш...30 секунд, Леня уже ждал на смене. Зато первая девушка финишировавшая на Боярке)...
Как-то так...

Спасибо всем, кто был рядом эти 24 часа. Витальке и Пашке за поддержку, готовку, фотографирование и веру в меня)
Моей (ставшей родной) команде: Игорю, Лене и Андрею))
Антону, который чинил и мыл велосипеды, хоть я этого не видела, знаю, что так и было)))
Клементию за готовку)))
Жене Андрюхи, за то, что ночью, когда кончились силы у всех, она отогревала и кормила гонщиков.
Тоне за просмотр трассы)) Сереге за технические советы и технику езды по трассе)) (всем бы таких соперников)
Команде Матрасников: Танюше (особенно за тот круг)), Денису, Леше и Саше)) с вами приятно ездить рядом))
Спасибо Тошику и Сереге за мороженое))
Юльке спасибо за покрышку (она меня выручила)))
Еще огромное спасибо всем моим сотруникам, которые переживали за меня)))

п.с. Если кого-то забыла, простите))) спасибо, за то, что вас так много))) собирала мысли в кучу с начала недели. Как-то так :roll:
Она всех вечно удивляла, такая вот она была...

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Оля-ля :) » 27.7.12 18:07

:inlove: Танюшка, зачиталась. Как красиво!
А был и дождь, и роса и солнечные минуты... всё пролетело, как один миг... ;)
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Tob3r » 1.8.12 18:12

Ой ребята! Прочетал полностью ваш отчет. В след.году 100% Я еду с вами.
s.w.a.t | stancia.net

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Ketsal-Koatl » 1.8.12 23:39

Повторно задаю вопрос: чьи у меня перчатки, черные, со значком рибок, красным, сильно б/у? Подобраны под навесом матрасников на соревновании в голосеево. Не объявится владелец до конца месяца - выкину. :x
П.С. Естественно, перчатки постирал.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей