Король Гор 2011 - обсуждение

Велосипедный марафон, который проводился три года подряд при поддержке Velokiev Group и магазина http://www.velogrand.com.ua
voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення voventij » 19.8.11 16:04

Меню уточняется. На старте/финише будут бананы, вафли, печенька и изотоник. Еще будет бограч для участников и всех болельщиков по чисто символическим ценам (пока остановились на цене 5грн за порцию). На КП которые по ходу дистанции будут бананы и изотоник.
Востаннє редагувалось 19.8.11 22:10 користувачем voventij, всього редагувалось 1 раз.
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
denz0x13
*
Повідомлень: 9
З нами з: 5.5.11 09:27
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення denz0x13 » 19.8.11 16:15


На КП с питанием на дистанции будет по 35л изотоника, на старте/финише будет больше.
Состав изотоника в студию плз !!!
А то получится что пьем банальный сахар с аскорбинкой ...

Аватар користувача
Moon13
* * *
Повідомлень: 327
З нами з: 28.7.11 10:02
Skype: moonlight.rambler
Стать: чол
Звідки: Украина, Ужгород

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Moon13 » 19.8.11 21:14

Этот самый даунхил изрядно подпортили машины, везущие лес оттуда, чтоб им... Всего месяц назад там было очень приятно и ненапряжно спускаться.
Я месяца два назад ездил впервые там, было как-то проще. Вчера спустился - руки/ноги отбил. Хардтейл с макетом вилки.
------------

Народу уже немало собралось, за минут 5 видел человек 20 разных. Как пчёлы носятся.

Приехала команда из Донецка. Спустились и на пляж. Я думал отмываться, а они на пейзаж поглядели и айда по своим делам #crazy_pilot


По поводу воды. Там в уже самом начале апхила стартового, рядом с Камелотом, родник есть. Вода очень вкусная и "умеренно" холодная. Правда течёт неспешно, занимайте очереди :)

Зображення
Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Аватар користувача
difoto
* * *
Повідомлень: 240
З нами з: 17.5.07 19:27
Стать: чол
Звідки: Луцк

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення difoto » 19.8.11 21:45

Мы тут с гор спустились и случайно заняли место оргов прошлогоднее. Нас бить будут? (нас много)

зимбабвЕ
*
Повідомлень: 3
З нами з: 17.8.11 15:15
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення зимбабвЕ » 19.8.11 22:05

Состав изотоника в студию плз !!!
А то получится что пьем банальный сахар с аскорбинкой ...
И больше Вас ничего не интересует? Они могут рассказать где ключ от квартиры лежит...

Аватар користувача
Moon13
* * *
Повідомлень: 327
З нами з: 28.7.11 10:02
Skype: moonlight.rambler
Стать: чол
Звідки: Украина, Ужгород

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Moon13 » 19.8.11 22:32

Погодное.

Только что в Ужгороде прошел небольшой дождик. Позвонил на работу - в р-не КГ могла быть гроза с ливнем похлеще. Там нет измерительных станций, смотрели движение туч по "радару".
Мы тут с гор спустились и случайно заняли место оргов прошлогоднее. Нас бить будут? (нас много)
Только в порядке самозащиты :grin:
Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Аватар користувача
Moon13
* * *
Повідомлень: 327
З нами з: 28.7.11 10:02
Skype: moonlight.rambler
Стать: чол
Звідки: Украина, Ужгород

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Moon13 » 20.8.11 12:21

На поляне с палатками собирается народ, Донецк, Киев и Луцк водит хороводы вокруг костра под ВИА Братья гадюкины. Фотки залить не получается инет фиговый
Участники передают всем привет и зовут сюда, на природу :)
Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Аватар користувача
Moon13
* * *
Повідомлень: 327
З нами з: 28.7.11 10:02
Skype: moonlight.rambler
Стать: чол
Звідки: Украина, Ужгород

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Moon13 » 20.8.11 21:52

https://picasaweb.google.com/1018249833 ... aTBqvqRiwE

Король гор, день первый. Для тех кто поехать не смог и для тех кто поехал :)

Отлично всё прошло. Приехал в 1030, встречный ветер , держал 20-22км/час, догнал и прорекламиловал сорёвы велосемьё из 5и человек на 4х байках :good:

Покатался по территории, полторы палатки на всю поляну и те не наши (не велосипедные). Позвонил в Велогранд, сказали что первая машина будет к 1200 и я передумал возвращаться в город. А то там, по слухам, не то день вина, не то велопробег... Затем увидел бликующий шлём команды из Донецка, догнал, нашел ночующих тут веллеров (почти в кустах) и начал делать первые снимки участников.

Полянку на то время делили ребята из Донецка и Луцка (они ещё отвечали за культурную программу), затем присоединился Киев, Одесса, а немногим дальше расположилось Ровно, Минск и, по слухам, команда из России в количестве восьми человек но я их не нашёл. Большая палатка, оранжевые футболки... И нигде. Нету. Вообще. Мистика! Машину только нашли, там на кресельных чехлах были логотипы Битцевского парка (это Москва). Но машинка маленькая и 8 человек туда не влезут в принципе, а с велосипедами тем более. Прям тайна "Мэри Селест".

Ну да ладно. За общением время прошло незаметно, а тут и орги подъехали но забуксовали. Пока их вытаскивали, то-сё, начали потихоньку приезжать участники гонки и забивать наиболее козырные места для палаток. Шум, гам, мы первые приехали, а здесь наша торба стояла ;D

Народ знакомится, общается, кто-то набирается сил, а кто-то погнал за продуктами. Ну и, конечно же, ТО, куда уж без него.

Двоих парней на эндуро-байках записали в добровольцы на предмет последнего обследования трассы, уборки новых коряг и обновления разметки, с чем они и усвистели наверх.

Орги тем временем собрали палатку и начали организовывать командный пункт. Там чего-то не срослось и регистрация была передвинута с 1600 на 1800 но никто не обидился потому что погода отличная, а люди ещё лучше :)

Народу записалось много, я видел листик с цифрой 246 но таких листиков было много так что конечная цифра ближе к полутысяче, вероятно. Была обещанная лотерея, тянешь номерок, а тебе за это приз дают. Круто :good: Одна девочка выиграла аж целый велорюк Келлис, отлично!

Я с видеооператором прошелся немного трассой, поприглядывали споты чтобы и нам удобно было и гонщикам не мешать. Прошлись финальным даунхилом - жесть. Узкая тропка, слева гора, справа обрыв, а посерёдке камни да коряги. Но ребята подготовленные, летают как #crazy_pilot знай только дорогу уступай.

Мы вернулись, а регистрация всё ещё, так что мы продолжили съёмку, результат которой (моя часть) выложен по линку выше, а видео будет позже. Его снимает аж целый специальный человек из Киева на взрослую видеокамеру :good:

Под конец регистрации пришли какие-то местные мужички и под тем предлогом что тут-де пастбище (ага, щас. пастбище и без навоза?) стали требовать у ответственных товарищей взя... Ну в смысле передислоцироваться. Ответственные товарищи сели на телефон и чего-то там решали, а мне спрашивать было как-то неудобно, я людей не знаю особо но вообще этот воспрос разрулили.

В общем, первый старт завтра в 0930, это "сотники". Не те что на войне, а те что наиболее железные. За ними едут "полтинники", эти стартуют в 1100, а за ними самые юные участники гонки, десять минут спустя.

Болейте там за ребят, что ли :)

Классно всё прошло, погода не подкачала, солнце весь день, но не парило как позавчера, свежо довольно и был даже лёгкий ветерок :good:
Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Трям » 20.8.11 23:47

в общем предварительное обсуждение предлагаю закончить

теперь уже бум ждать итогов и отзывов... *oops*
Зображення


Повернутись до “Король Гор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей