Король Гор 2011 - обсуждение

Велосипедный марафон, который проводился три года подряд при поддержке Velokiev Group и магазина http://www.velogrand.com.ua
Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення domani_tz_qi » 30.6.11 21:44

не актуально
Spoiler
Show
маю пропозицію для тих хто заплатив стартовий внесок, але не в змозі поїхати:
можу перекупити ваш стартовий внесок

зв'язок: в приват
Востаннє редагувалось 25.7.11 20:46 користувачем domani_tz_qi, всього редагувалось 1 раз.
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення MaD_CameL » 30.6.11 22:19

такой вопрос - что с жильем?
я не думаю, что специально для нас в невыцком построят еще одну супергостиницу. а в прошлом году мы и так еле поместились(нас в 2местном номере было четверо, при этом места для вещей и проходов в комнате практически не осталось), а в этом году похоже народу будет побольше. в смысле уже больше, но не намного, но ведь народ продолжает регаться.
как в этом году с поселением будут дела?
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Goth13
* * *
Повідомлень: 392
З нами з: 16.3.07 09:15
Стать: чол
Звідки: Бородянка

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Goth13 » 1.7.11 10:51

Мы в прошлый раз останавливались в Ужгороде в гостиннице Интурист (или "Закарпатье" как ее местные после ремонта называют).
180 грн двухместный номер с душем.
12 км до места старта, 1 км до жд вокзала.
Вариант конечно не очень для тех кто претендует на призы и в общем хлопот с поездками 13 км туда + 13км обратно есть немного(к примеру по приезду посмотреть немного трасы хочется (26км) и на след день еще перед гонкой 26км).
Но терпимо и в свободное время удобно по Ужгороду прогуляться.
* In the darkness of the world, everyone has no other choice than to be his own light! [ ~ Gotamo Siddharto]

Аватар користувача
Maksysha13
*
Повідомлень: 49
З нами з: 23.4.11 15:40
Skype: Maksysha13
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Maksysha13 » 5.7.11 19:35

Не нашёл нужной темы по поводу проживания, поэтому решил написать сюда, если -что, киньте ссылочку. #crazy_pilot
Мы в прошлый раз останавливались в Ужгороде в гостиннице Интурист (или "Закарпатье" как ее местные после ремонта называют).
180 грн двухместный номер с душем.
12 км до места старта, 1 км до жд вокзала.
Вариант конечно не очень для тех кто претендует на призы и в общем хлопот с поездками 13 км туда + 13км обратно есть немного(к примеру по приезду посмотреть немного трасы хочется (26км) и на след день еще перед гонкой 26км).
Но терпимо и в свободное время удобно по Ужгороду прогуляться.
Я согласен, с мнением ВЫШЕ, мероприятие-то не за ГОрами :lol: Я тут "подбиваю" поехать со мной т.н. Группу поддержки, которую как-то нужно будет разместить. Я планирую быть поближе к трассе, поэтому буду с полаткой, а вот как они ... :duma: Тем более, в планах остаться на ЛКУ с Группой ...
Пожалуйста, если есть такая возможность просветите по этому вопросу поскорее :molba:
Спасибо ! :Rose: :smile:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Трям » 16.7.11 13:39

...
Пожалуйста, если есть такая возможность просветите по этому вопросу поскорее :molba:
Спасибо ! :Rose: :smile:
Группа поддержки усиленно собирает контакты - в начале недели выложат инфу
*oops*
Зображення

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення voventij » 16.7.11 15:21

Итак по поводу проживания: отели указаны в порядке удаления от места старта)
1)Отельно-ресторанный компплекс Камелот. Ужгородский район, с.Каменница, ул Ужанская, 28, моб. 0507077767, e-mail: kamelot@email.ua, http://www.hotel-kamelot.com, http://www.sports-kamelot.com. Говорил сегодня с администратором, сказали что мест не будет, планируеться заезд большой группы футболистов. Скидки возможны при заезде большой группы. Но все равно узнать можно.

2) Ресторан, отель, бар "Під Замком". с. Каменница, ул Ужанская, 88 моб. 0508501901. Говорил с администратором, сказали что на 20-21 августа свободно два номера, трех местный люкс и двухместный номер. Возможны скидки, но "это надо оговаривать с начальством". В любом случае если будете узнавать, спрашивайте про скидки.

Оба заведения находятся непосредственно возле места старта.

3) Гостинично-рекреационный комплекс "Дубки". с. Оноковцы, урочище Дубки,1,2 моб. 050 3721000,e-mail: dubky@ukr.net, http://www.dubky.com.ua Построен новый комплекс! Места есть, возможны скидки при заезде группы больше 10-ти человек. Информация на сайте. До места старта 2-3 км. С Ужгорода удобно добраться машиной, велосипедом, для группы поддержки удобнее вариант маршруткой или такси, маршрутки ходят регулярно с "Перечинского автовокзала", расписание позже выложу. Выйти надо будет на остановке "Дубки", до отеля от остановки 350м.

4) Отель "Уют". с Оноковцы, ул. Яблунева, 1. моб. 0507180938. В отеле не был, видел только указатели). Как мне сказали по телефону отель вмещает до 30-ти человек, есть двухместные номера по цене от 150грн. Места есть. До места старта 4-5 км. Добраться можно маршруткой, или электричкой. Ж/д станция находится в 50-ти метрах от отеля. Расписание электричек выложу позже. http://www.gotel-uyut.io.ua/ вот нашел страничку, но информация видно устарела, - цены уточняйте у администратора. До самого отеля можно доехать на такси, маршруткой, велосипедом, электричкой(вторая станция от Ужгорода).

5) Домашний отель "Березовый рай", с. Ореховцы. моб. 0951656152, сайт: http://berezonjki.com. 5-6 км до места старта. Добраться до отеля можно маршруткой, такси, велосипедом. До места старта можно добраться велосипедом, маршруткой(с пересадкой), или пешком до трассы (3,5 км) и потом маршруткой до Каменницы. В отеле полноценных 9 спальных мест, но можно брать с собой спальники, матрасы и т д. Все это оговаривайте с администратором. Пока на дату соревнований отель свободен.

Список будет дополнятся..
Есть варианты отелей по Ужгороду, но это чуть дальше, если будет необходимость то допишу еще пару ужгородских отелей.
Если возникают вопросы по добиранию/поселению - пишите в личку, или звоните 0502253657 Вова.
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Трям » 16.7.11 17:00

Спасибо

Думаю ужгородские отели многим тоже подойдут
Электричка ведь едет 15-20 минут
( можно выложить актуальное расписание электричек ? )

А городским жителям и *группе поддержки* в городе может быть интереснее, чем в Оноковцах ;)
Зображення

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення MaD_CameL » 16.7.11 17:31

просьба четко сказать, что требуется от гонщиков(в положении тихо): страховки - будут снова от спонсоров или делать самим, справки может еще что?
а то не хочется, как некоторые ужгородские марафонщики, за час до старта рыскать по незнакомому городу в поисках того, без чего не пустят на старт.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення voventij » 18.7.11 09:02

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BE%D1%8 ... rce=wizbiz вот по этой ссылке можно посмотреть отели и размещение на карте Ужгорода. Список неполный, но думаю его вполне хватит. Мне кажется, надо выбирать отели в старой части города, там и красивее, и ближе к главным достопримечательностям города, и чуток ближее к месту старта. Отель "Закарпатье" - находится ближе всего к вокзалу, минут 5 пешком. К остальным можно проехаться на такси, цены у нас доступные по сравнению со столицей).

Еще добавлю Ужгородское дп ток "Свитанок" http://www.tok-svitanok.uzhgorod.ua/. Самые доступные цены! 2-4 х местные с удобствами на этаже - 50 грн (коммунизм :molba: ). Больше информации найдете на сайте.
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення voventij » 18.7.11 09:28

http://railway.lviv.ua/schedule/suburban/ вот тут(внизу странички "Електропоїзди по Ужгородській дирекції") можно посмотреть расписание электричек. Нужная нам станция(место старта) - Невицкое Подзамок. Подходят:1) Мукачево - Ужгород - Волосянка; 2) Мукачево - Сянки; 3) Мукачево - Великий Березний.
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
Алексей_GL
* *
Повідомлень: 85
З нами з: 28.10.09 19:43
Стать: чол
Звідки: Киев. КПИ

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Алексей_GL » 18.7.11 15:44

В отеле Дубки http://www.dubky.com.ua/ работает программа Хостел - это если наберется группа от 10 чел. то с чела в 2-х или 3-х местном номере 75 гр/сутки. Бронировать надо на одну фамилию.

Irenn
*
Повідомлень: 10
З нами з: 30.5.11 21:17
Стать: жін
Звідки: Msk

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Irenn » 18.7.11 22:08

всем привет! Сегодня звонила в Садыбу "Левада" (50 м от базы гонки)- там есть возможность забронировать небольшой домик на 6-10 человек. Внутри есть кровати, душ, холодильник, телевизор (в общем, всё как обычно).. За всё просят 650 гривен (за сутки). Если наберем 8-10 чел., то получается очень выгодно!
Я готова вселиться! Если кто-то ещё хочет в домик, можете ли созвониться, всё оформить? Я через 3 дня уеду до начала августа, на связи меня не будет, но я готова вселиться в этот домик (или в др. аналогичное место :)), присоединившись в какой-нибудь компании. Оплата по прибытию сразу же! Я из Москвы..
В общем, вот так :) Предлагаю скооперироваться и забронировать жильё..
Востаннє редагувалось 19.7.11 10:45 користувачем Irenn, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення AndrewS82 » 18.7.11 23:34

23-24 или 30-31 июля хочу поехать в Ужгород на просмотр трассы. Кто сможет показать трассу?

Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення ДяТел » 18.7.11 23:52

23 ужгородские парни будут кататься по трассе
связывайтесь..
Зображення

Irenn
*
Повідомлень: 10
З нами з: 30.5.11 21:17
Стать: жін
Звідки: Msk

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Irenn » 19.7.11 10:51

всем привет! Сегодня звонила в Садыбу "Левада" (50 м от базы гонки)- там есть возможность забронировать небольшой домик на 6-10 человек. Внутри есть кровати, душ, холодильник, телевизор (в общем, всё как обычно).. За всё просят 650 гривен (за сутки). Если наберем 8-10 чел., то получается очень выгодно!
Я готова вселиться! Если кто-то ещё хочет в домик, можете ли созвониться, всё оформить? Я через 3 дня уеду до начала августа, на связи меня не будет, но я готова вселиться в этот домик (или в др. аналогичное место :)), присоединившись в какой-нибудь компании. Оплата по прибытию сразу же! Я из Москвы..
В общем, вот так :) Предлагаю скооперироваться и забронировать жильё..
друзья, можно ли присоединиться к какой-нибудь компании для съема жилья по групповым тарифам?)
заранее спасибо. Оплату гарантирую.

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Тоня » 19.7.11 11:09

в прошлом году в Леваде вроде бы не было горячей воды, да и остальные условия - не лучше
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення pitlord » 19.7.11 11:46

ну ничего, можно же в гости сходить к тем, у кого есть горячая:)

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення AndrewS82 » 19.7.11 12:06

23 ужгородские парни будут кататься по трассе
связывайтесь..
Можно конкретней про ужгородских парней - пароли, явки.. в смысле ники, телефоны.

Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення ДяТел » 19.7.11 12:08

Можно конкретней про ужгородских парней - пароли, явки.. в смысле ники, телефоны.
пробуйте:

066 398 21 01 Слава
Зображення

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення ParadiZe » 23.7.11 17:22

В "Леваде" мест нет, в "Под замком" нет, в "Дубках" нет. Нашли в "Уюте".
На 20-е билетов купе нет.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
vadon
* *
Повідомлень: 151
З нами з: 19.12.09 12:13
Стать: чол

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення vadon » 25.7.11 20:28

[quote="domani_tz_qi"]маю пропозицію для тих хто заплатив стартовий внесок, але не в змозі поїхати:
можу перекупити ваш стартовий внесок

Готов отдать.А как это будет происходить?Мой номер 505, по финансовым проблемам поехать не могу.

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення domani_tz_qi » 25.7.11 20:45

маю пропозицію для тих хто заплатив стартовий внесок, але не в змозі поїхати:
можу перекупити ваш стартовий внесок

Готов отдать.А как это будет происходить?Мой номер 505, по финансовым проблемам поехать не могу.
соррі. вже не актуально
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення AndrewS82 » 26.7.11 22:52

Спасибо суровым :) ужгородским парням Саше и Вове за показ
трассы и прием.

Аватар користувача
Sera
*
Повідомлень: 29
З нами з: 25.7.05 14:00
Стать: чол
Звідки: Lviv

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Sera » 28.7.11 13:10

Готов отдать.А как это будет происходить?Мой номер 505, по финансовым проблемам поехать не могу.
Я могу перекупить, но тоже не в курсе как эта процедура должна выглядеть.

Может орги поспособствуют? :help:

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Король Гор 2011 - обсуждение

Повідомлення Vitalka » 28.7.11 13:38

Готов отдать.А как это будет происходить?Мой номер 505, по финансовым проблемам поехать не могу.
Я могу перекупить, но тоже не в курсе как эта процедура должна выглядеть.
Может орги поспособствуют? :help:
Мы с уважаемым vadon чуть раньше (вчера) переписываемся по поводу перекупа ... :gerl:


Повернутись до “Король Гор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей