Проживание в отелях и питание

Велосипедный марафон, который проводился три года подряд при поддержке Velokiev Group и магазина http://www.velogrand.com.ua
Аватар користувача
Korin
*
Повідомлень: 13
З нами з: 14.7.11 09:20
Стать: чол
Звідки: Біла Церква

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення Korin » 7.8.12 19:30

Готель "камелот" 2-х місний номер + додаткове ліжко для дитини 3,5 роки, дві ночі 24.08 - 26.08 на Микитюк Вадим Петрович та Микитюк Ірина Олександрівна. Пошикуємо трішки :)

Аватар користувача
VazaB
*
Повідомлень: 9
З нами з: 31.7.12 12:07
Стать: чол

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення VazaB » 8.8.12 16:36

Есть свободное место в мотеле Наутилус в 2-х местном номере,сутки - 90 гривен с человека
буду там с 23-го августа
Востаннє редагувалось 14.8.12 10:09 користувачем VazaB, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
RadioHeads
* *
Повідомлень: 112
З нами з: 2.4.09 11:31
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення RadioHeads » 12.8.12 15:25

Ищу соседей в двухкомнатную квартиру в Ужгороде 10 км от стартовой поляны. 3 лишних спальных места
стоимость суток квартиры 350 грн, дерибаним пополам. Хороший душ, обставленная кухня, есть вся посуда, стиральная машина, просторная квартира.
За подробностями в личку или на мыло: radiheads@gmail.com

Квартиру уже забронировал, но люди которые собирались со мной, слиняли, по этому места стали вакантны.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення senna » 13.8.12 11:57

продолжает удивлять садыба Левада
забронировала на 11-12 августа номер на трех человек. Фамилию свою назвала при бронировании. приезжаю в субботу, говорю мол я такая-то, вот нас трое, селите уже в наш номер. у хозяйки глазки забегали, говорит - я давайте вам другое помещение покажу, и ведет показывать сауну.
оказалось - приехали какие-то кренделя три штуки, им мой номер и отдали и уже забрали бабла. а что фамилию я вам свою четыре раза продиктовала! - хмурю я брови на хозяйку, - фамилией вы не удосужились поинтересоваться? - топаю ногой по щебенке.
хозяйка вроде извинилась и даже предложила в двухместный номер поставить раскладушку и взять со всех 200 грн, но вижу - не прониклась же, что виновата
ушли в итоге в другой готель ночевать
а мораль истории - если вы забронировали жилье в Леваде, будьте готовы к разному. хозяйка еще в первый год была поймана на нечестивости
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення pitlord » 13.8.12 18:47

По Леваде - что правда, то правда. Есть подозрение, что с бронью там промах. Поселят абы куда, в сауну, на чердак... А вот сходить покушать туда можно)

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення senna » 13.8.12 19:01

мы, кстати, предупредили администратора "Пид замком", что у них через две недели будет много велосипедистов и все будут спрашивать макароны на завтрак, обед и ужин :)
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення Тоня » 14.8.12 09:31

По Леваде - что правда, то правда. Есть подозрение, что с бронью там промах. Поселят абы куда, в сауну, на чердак... А вот сходить покушать туда можно)
не советую в Леваде и кушать
после завтрака у них, на старт выйти не удалось :bad:
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення fasser » 14.8.12 09:52

Ищу номер с 24 по 26 на 2 ночи
В Камелоте все занято. Вопрос по "Под замком": по телефону сказали что все забронировали организаторы под соревнования. Это так, или просто побронировали участники индивидуально и поэтому всё занято?

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення voventij » 14.8.12 09:55

Ищу номер с 24 по 26 на 2 ночи
В Камелоте все занято. Вопрос по "Под замком": по телефону сказали что все забронировали организаторы под соревнования. Это так, или просто побронировали участники индивидуально и поэтому всё занято?
организаторы не бронировали. Наверное, участники. Попробуйте "Дубки"
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
Punzon
* *
Повідомлень: 72
З нами з: 25.3.12 20:49
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення Punzon » 20.8.12 08:43

Появилось 1место в 2-м номере в Леваде на 24-26.08. Если кого заинтересовало пишите в личку.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення MaD_CameL » 20.8.12 09:41

не знаю, кто зачем едет на кг, а я ради кафешки пид замком
phpBB [video]
Spoiler
Show
Susanna, Susanna, Susanna, Susanna
mon amour.
Su-sanna, Su-sanna
Su-sanna I am crazy loving you
Susanna.jpg
по шпионским данным она все еще там работает :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення Gornostai » 20.8.12 11:18

не знаю, кто зачем едет на кг, а я ради кафешки пид замком
Spoiler
Show
Susanna, Susanna, Susanna, Susanna
mon amour.
Su-sanna, Su-sanna
Su-sanna I am crazy loving you
Susanna.jpg
по шпионским данным она все еще там работает :)
Дась, еще вчера работала ;)
Меню и кухня приличные, рулька мягкая, банош так себе, ребра таки да, ну и в принципе меню со стр 1 до стр 5 неплохое. Но цены видимо подросли. В Угороде, в центре кафе "Вертеп" - цены такие же, но порции поболее. Хотя велы там негде деть.

Кому нехватает жилья - садыба "Уют" - пару км ближе к Ужгороду, двуместный номер 160 грн, условия вполне сносные.0507180938. Несколько номеров были еще свободны.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення voventij » 20.8.12 12:00

На стартовой поляне для участников и "сочуствующих" будет по символическим ценам бограч.
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення senna » 20.8.12 12:01

во сколько начало бограча? в прошлом году не досталось :(
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення voventij » 20.8.12 12:04

во сколько начало бограча? в прошлом году не досталось :(
Во сколько начало еще не решали. Наверное, первый будет когда все участники на трассе, для болельщиков, а дальше уже к приезду участников. В этом году будут два больших котла,- должно хватить на дольше).
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
IL Fenomeno
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 5.5.07 18:42
Skype: il_fenomeno99
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення IL Fenomeno » 20.8.12 13:46

не знаю, кто зачем едет на кг, а я ради кафешки пид замком
не знаю чем эта кафешка так вас впечатлила (Сюзанну наблюдали как живую тоже), но проведя прошлую неделю в Ужгороде и окраинах нашлось оооочень много мест получче

// Я вот например приметил хорошую такую точку отстрела с гонки возле Турьих Реметов и быстренько-быстренько в корчму Пидкова в Перечине - там раааай! Думаю на том повороте душа будет разрываться от соблазнов ))
Live strong (c) L. A.

Все будет Fuel Ex!!

"Вел просто рокета..." (c)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення MaD_CameL » 20.8.12 14:22

1. в других местах нет сюзанны
2. другие места находятся дальше от стартовой поляны
3. знаю хорошее место в центре ужгорода, подороже конечно, но все равно цены пониже среднекиевских, и все там очень и очень чудесно. но после гонки ехать туда - увольте
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

cccp-thebest
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 27.2.11 16:15
Стать: чол

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення cccp-thebest » 21.8.12 21:15

Двое добрых, порядочных и отзывчивых одесситов ищут средства к пребыванию в палаточном городке в виде пары спальников за символическую плату.
Мой номер о63-шесть78-77-48. Будем благодарны за проницательность и поддержку )

zsmaster
*
Повідомлень: 33
З нами з: 22.8.12 12:04
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Проживание в отелях и питание

Повідомлення zsmaster » 22.8.12 12:17

Срочно!!! Есть 2 свободных места в отеле "Камелот", прямо возле трассы. Даты с 24.08.12 по 26.08.12. Цена за НОМЕР 540грн/сутки. (2е суток) Номер на 3их человек.
Также есть билеты на поезд на эти даты. туда 23,08,12 15.22 стоимость 97.13 грн. Обратно 26,08,12 16.15 стоимость 105.45 грн.
2 друга отказались ехать, срочно нужна компания :-) Возможно отдам бронь полностью и сам не поеду.
тел 067 725 44 4О. Юра
Асфальт! :inlove:


Повернутись до “Король Гор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей