Геморрой и вело.

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Gornostai » 10.5.12 09:17

Dozhdites mena. Priedu - vpavlu vse uzelki :help
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення gylka » 10.5.12 12:55

Дак в чем проблема? Те же врачи обычно продают биорезонансные приборы, которые вылечат любой геморрой без проблем.
в даному випадку "лікарі" треба писати в лапках. ті що без лапок такого не продають. в США такий "лікар" поніс би кримінальну відповідальність. нічого вони не лікують і не діагностують, просто займаються обманом.

activechallenger
*
Повідомлень: 45
З нами з: 8.5.10 10:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення activechallenger » 10.5.12 17:42

Дак в чем проблема? Те же врачи обычно продают биорезонансные приборы, которые вылечат любой геморрой без проблем.
в даному випадку "лікарі" треба писати в лапках. ті що без лапок такого не продають. в США такий "лікар" поніс би кримінальну відповідальність. нічого вони не лікують і не діагностують, просто займаються обманом.
За метод Фолля аккупунктуры (с которого начались все компьютерные диагностики) в США реально сажают (читайте Википедию).

Аватар користувача
drren
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 21.4.12 21:00
Skype: DrRen
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення drren » 15.6.12 19:49

І правильно роблять. Дискредитація традиційної східної медицини.
Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.

Отто фон Бисмарк

Аватар користувача
nGen
*
Повідомлень: 5
З нами з: 24.8.12 22:24
Стать: чол

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення nGen » 24.8.12 23:08

Очень неудобно, но возникла такая проблема :dash2:.
После Велодня возник наружный узел (подкожный), наверное перекаталась. Посему принимаю советы, что делать? Операцию хочеться, но боязно. Верить в то что может само рассосаться под влиянием народных методов? На седло сесть не могу, а хочеться...

Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте контакт нормального специалиста в этой сфере.

danka_d1989@mail.ru
Была проблема в этой области, причем еще когда велосипеда не было. Настолько проблемно было, что иногда в туалет с кровью ходил, и мучало меня это пару лет. Вылечилось достаточно просто. Неделя свечей релиф ультра на ночь. И нехитрые упражнения типа приседаний или садишься на пол задницей, ноги вытягиваешь вперед, и как бы ягодицами стараешься ползти вперед, смотрится глупо, зато очень действенно :)
наш лозунг: сходил в кино- выложи на фтп!

Аватар користувача
Jackal
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 14.6.04 01:20
Стать: чол
Звідки: Kyiv, the Heart of the City

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Jackal » 24.6.13 23:32

честно - jackal c другого форума это совсем не я ). но у меня тут возникла, не знаю ,не совсем такая проблема, хотя кто знает. и даже не у меня а у жены. у нее возникли какие-т опроблемы со стулом, вообщем, все стало достоачно грустно, немного крови со стулом и т.д. прошла кучу анализов и просего ,поставили какой-то там диагноз ,прописали на 700 баксов таблетк свечей и клизм. вообщем, лечимся. но параллелььно у нее понемногу начали увеличиваться узелки сами понимаете где. вначале он был один, потом два, теперь три. не очень большие, где-то пол сантиметра в диаметре, иногда уменьшаются немного ,иногда увеличиваются, но меня это начинает смущать. врачи при осмотре сказали что геморроя нет, но инет с его фотками дает очень большое количество фоток подобного содержания с именно этим диагнозом. может кто знает специалиста ,к которому можно на постоянной основе обращаться для разруливания этого вопроса и окончания лечения этих язвочек в кишке.

Аватар користувача
Angel
* * * *
Повідомлень: 687
З нами з: 12.3.07 23:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Angel » 3.1.15 22:01

А поделитесь контактами проверенного доктора кто-нибудь.
Как пагодка в Маскве? (ц)

snapdragon999
* * *
Повідомлень: 277
З нами з: 26.5.14 11:28
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення snapdragon999 » 4.1.15 10:58

Пресс надо качать чтоб гимора не было

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Gornostai » 4.1.15 17:09

Пресс надо качать чтоб гимора не было
Я не против качания преса, но не вижу связи с геморроем...
Существуе МНОЖЕСТВО причин и предпосылок к возникновению такого заболевания, и никак вы не повлияете качанием преса на состояние венозного геммороидального сплетения.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей