Геморрой и вело.

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
danka_1989
*
Повідомлень: 5
З нами з: 11.6.10 10:27
Стать: жін

Геморрой и вело.

Повідомлення danka_1989 » 11.6.10 10:50

Очень неудобно, но возникла такая проблема :dash2:.
После Велодня возник наружный узел (подкожный), наверное перекаталась. Посему принимаю советы, что делать? Операцию хочеться, но боязно. Верить в то что может само рассосаться под влиянием народных методов? На седло сесть не могу, а хочеться...

Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте контакт нормального специалиста в этой сфере.

danka_d1989@mail.ru
Востаннє редагувалось 11.6.10 13:22 користувачем danka_1989, всього редагувалось 5 разів.

Аватар користувача
Shtirlicc
* *
Повідомлень: 146
З нами з: 7.10.09 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь просп. Правды

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Shtirlicc » 11.6.10 12:54

ого
ничего себе, как лечить не знаю, но то что надо шорты с памперсом это точно!
мыло ручной работы

Аватар користувача
catforalice
* * * *
Повідомлень: 843
З нами з: 12.3.10 20:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення catforalice » 11.6.10 13:02

Про памперсы - это точно. Но сначала - к хирургу!
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"

Аватар користувача
danka_1989
*
Повідомлень: 5
З нами з: 11.6.10 10:27
Стать: жін

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення danka_1989 » 11.6.10 13:03

Есть на форуме врачи (или люди знакомые с врачами) по этой или смежной специальности?

Идти наугад к первому попавшемуся врачу не хочеться. Может у кого есть друзья/родственники/знакомые работающие в клиниках специализирующихся на проблеме, что б так сказать в частном (честном :grin: ) порядке узнать, насколько эфекктивны операции и какая операция лучше (легированиие/ склерирование/лазер/крио...). Глаза разбегаются, а зайти на угад в каую-то клинику боязно, со знакомыми не поговоришь, стыдно (хотя логически размышляя стыдиться вроде не надо).

Может у кого из знакомых Ваших проблема такая была, помогите!


P.S. Я в веложизни не первый день, но понимаете, что под своим ником не решаюсь вопрос задать, пришлось региться.
Принимаю все советы по почте, что б не "компрометировать" тех кто не хочет, чтоб о его проблеме знали.

Аватар користувача
Shtirlicc
* *
Повідомлень: 146
З нами з: 7.10.09 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь просп. Правды

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Shtirlicc » 11.6.10 13:08

а гугл что говорит? не пробовала там поискать советов?
мыло ручной работы

Аватар користувача
DiD_YuHim
*
Повідомлень: 1
З нами з: 19.5.10 13:44
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення DiD_YuHim » 11.6.10 13:11

Очень неудобно, но возникла такая проблема :dash2:.
После Велодня возник наружный узел (подкожный), наверное перекаталась. Посему принимаю советы, что делать? Операцию боязно. Верить в то что может само рассосаться? На седло сесть не могу, а хочеться...
Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!

[url]mailto:danka_d1989@mail.ru[/url]

Доктора говорят, что такая неприятность бывает от нагрузок, подъем тяжестей. В легких случаях приписывают мази, снимающие воспаление, сосуды приходят в норму и геморроидальный узелок прячется на свое прежнее место. При этом желательна кое-какая диетка, чтоб в туалет ходить без напряга, ну и конечно не нагружаться физич. упражнениями :58: Советую таки сходить на осмотр к врачу. Выздоравливай ! :Rose:
ноги, как у КАМАЗа пороги...

Аватар користувача
danka_1989
*
Повідомлень: 5
З нами з: 11.6.10 10:27
Стать: жін

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення danka_1989 » 11.6.10 13:13

Гугл, говорит много чего. Народные мотоды все опробовала, эфект есть но слабый.
Гугл рассказывает о многих способах радикального решения проблемы операцией.

Вчера была в поликлинике в Дарницком районе, послали в больницу Харьковское шосе 122. Пошла. Устаршила больница, как-то все грязно, по советски. Врач обещает 2000 грн.-1 день на операцию-на следующий день домой-через неделю ходить смогу толком. Других методов кроме хирургического у них не практикуют. Хочеться чего-то посовременнее и побезболезненее (лазер/крио/...) но не у кого спросить совета ни врача (которому доверила бы) ни просто человека .

Говорят проблема очень распространенная 80% населения страдает, 20% молодежь до 30 лет, но все молчат как рыбы.
Если в теме стесняетесь ну хоть в почту напишите, я ж никому не скажу, зарегте ящик новый, если опасаетесь. Помогите.

Аватар користувача
Saracyn
* * *
Повідомлень: 262
З нами з: 7.7.08 15:24
Стать: чол
Звідки: Киев. Оболонь

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Saracyn » 11.6.10 13:43

Весной 2008 мне сделали операцию в больнице Соломенского района (5-я или 7-я не помню). Консультация была на ул. Б. Хмельницкого.
Тел. для подробностей в профиле.
П.С. Поправился на 10 кг, проехал на веле ок. 10 тыщ. полет нормальный )))
вы все тоже извращенцы :help:

Аватар користувача
Myx@
* * *
Повідомлень: 449
З нами з: 22.6.09 09:44
Skype: i_myxa
Стать: жін
Звідки: City ​​of chestnuts

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Myx@ » 11.6.10 13:50

Млин, накануне читала в журнале Здоровье статью-рекламу о самом последнем методе лечения... Вот только забыла фирму. Если нада - поищу :)
Зображення

Аватар користувача
danka_1989
*
Повідомлень: 5
З нами з: 11.6.10 10:27
Стать: жін

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення danka_1989 » 11.6.10 13:51

Плиз. :molba: А еще лучше реальный случай/реальный человек.
Млин, накануне читала в журнале Здоровье статью-рекламу о самом последнем методе лечения... Вот только забыла фирму. Если нада - поищу :)

Аватар користувача
danka_1989
*
Повідомлень: 5
З нами з: 11.6.10 10:27
Стать: жін

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення danka_1989 » 11.6.10 13:54

Еще вопрос, если буду ездить не усугублю? Гугл говорит что не рекомендуетьс, но тот же гугл говорит, что рекомендуеться-крооьращение улучшаеться. Побаиваюсь. Может седушку сменить на моднячую, с полостью...

Откуда это только взялось. Самое печальное, что не курила/не пила/нетрадиционным сексом не занималась/избыточным весом не страдаю/спортом увлекаюсь...
Вот дела.

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення blagomyr » 11.6.10 14:08

знакомый пару лет назад вылечил просто - натуральные свечи в туда "алоэ + мёд" утром и вечером в течении максимум месяца. насчет операции не спеши. там могут быть свои нюансы. не знаю, как с этой проблемой, но обычно операция влечет за собой определенные последствия.
пока лечишься, на веле не катай, алкоголя не принимай и здоровое питание. вылечишь - потом все можно, но в меру.
не завидую, конечно. но.. читай подпись :)
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Бывают юристы на MTB
* * *
Повідомлень: 412
З нами з: 3.2.10 16:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Бывают юристы на MTB » 11.6.10 14:14

Вообще насколько катание с "неправильным" седлом может спровоцировать подобные явления?
Я уже давно смотрю в сторону "суперседушек", а то иногда ноги немеют ниже коленей. Подозреваю, что кровообращение нарушаеться.

Чувствую, надо пересаживаться, а то еще кроме онемения ног другие проблемы подключаться как у автора.
Востаннє редагувалось 11.6.10 14:20 користувачем Бывают юристы на MTB, всього редагувалось 1 раз.

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=52&t=74386

Бесплатаные on-line консультации юриста ВЕЛОЖИТЕЛЯМ.

Аватар користувача
Rudkin
* * * *
Повідомлень: 628
З нами з: 19.10.09 08:22
Стать: чол
Звідки: Сумы-Киев

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Rudkin » 11.6.10 14:18

Была такая проблема,врач прописал свечи анузол кажется и ромашковые ванночки. За пару недель прошло. Так что к хирургу не спеши

Аватар користувача
moveton
* * * *
Повідомлень: 972
З нами з: 21.11.08 15:13
Стать: чол
Звідки: Київ, Позняки

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення moveton » 11.6.10 14:29

Резать дело последнее! Мази, свечи, ванны, диеты уже пробовали?

В поликлинике №1 Облонского района (Лайоша Гавро, 26) принимает замечательный хирург (женщина лет 60, имя, к сожалению, не помню). Вечерком могу посмотреть точно ее имя и координаты. Подчеркну еще раз, резать успеешь всегда! Главное лечить причину болячки.

P. S. Стесняться нечего, болячка как болячка, и очень распространенная, к сожалению.

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення domani_tz_qi » 11.6.10 14:33

Так что к хирургу не спеши
:no: #diablo
знайди толкового лікаря! та проконсультуйся :cool: (можеш відвідати декількох та порівняти їх результати)

не займайся самолікуванням, якщо хочеш вєлік юзати :friends:
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
Teolog
* *
Повідомлень: 180
З нами з: 2.9.09 14:07
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Teolog » 11.6.10 14:35

В прошлом году у меня зимой похожий сабж приключился. Сначала запаниковал, думаю все... :zopa:
Та же тема, говорить как бы не охота ни с кем, да и к доктору неохота. Засел в интернете, перевернул все что нашел. Утвердился в мнении, как поется в песне "узелок завяжется, узелок развяжется..." (с), если не пройдет само значит идти к врачу. Через 4-5 дней все вернулось на круги своя, но я сразу после этого стал больше на работе делать перерывы "на размятся-пройтись". Работа сидячяя, двигался мало и все вытекающие... После этого рецедивов не было и слава Богу.
* Свобода состоит в возможности делать всё, что не наносит вреда другому.
** Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Vadim Bus » 11.6.10 14:55

Я считаю что у людей либо есть склонность к восполению узлов либо ее нет. Но при єтом узлы могут воспалиться либо еще также от неправильной посадки, чрезмерно низкого каденса и силового педаляжа.. Ну и разумеется лишний вес. Если учесть что вы редко катаетесь то нагрузка (по длительности времени) проведенного в седле была предостаточной что бы так получилось.. поддерживаю предыдущего писателя, - чаще катайтесь с легкой передачей, должно пройти само, ну и не не забывайет про народные методы, мыться ледяной водой и "штучки" из сырого картофеля

Аватар користувача
Rudkin
* * * *
Повідомлень: 628
З нами з: 19.10.09 08:22
Стать: чол
Звідки: Сумы-Киев

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Rudkin » 11.6.10 14:59

Я же сказал-сходил к врачу,а не дал рекомендацию заниматься самолечением...

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Nitro » 11.6.10 15:12

нетрадиционным сексом не занималась
ну вот. как результат - точка не натренирована и легкоуязвима перед физическими нагрузками.

сорри, не сдержался *oops* выздоравливайте! :Rose:
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
Myx@
* * *
Повідомлень: 449
З нами з: 22.6.09 09:44
Skype: i_myxa
Стать: жін
Звідки: City ​​of chestnuts

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Myx@ » 11.6.10 17:09

danka_1989, нашла.
Метод называется Трансанальная геморроидальная деартериализация
Его практикуют в клиниках: Борис, Гиппократ, Медиком, проктологический центр "ЛиДиКо".....
Пишут, что домой можно на следующий день, а через 3-4 полностью вернуться к привычной жизни.

Удачи :)
Зображення

Аватар користувача
skydiver
* * * * *
Повідомлень: 1545
З нами з: 2.8.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Центр Воскресенки

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення skydiver » 11.6.10 17:57

В инете пишут, что голодание лечит геморрой. Такой проблемы не имею, мне эта оздоровительная процедура интересна вообще по причине универсальности. Вот один из топиков на ресурсе http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... 0%F0%EE%E9
366 км/ч без мотора. Gravity only!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Трям » 11.6.10 18:08

.

P. S. Стесняться нечего, болячка как болячка, и очень распространенная, к сожалению.
Меня она накрыла первый раз в жизни в Италии, куда я поехал первый раз, не зная ни языка, не имея никаких знакомых :dash2: Грустно было. Хорошо что помнил про сырую картошку - продержался

p.s. по моему скромному мнению - операция последнее дело. Но всё ж лучше к врачам для начала :^: (хотя сам я к ним так ни разу и не дошёл) :p
Зображення

Аватар користувача
bumba
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 12.3.10 22:29
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенский

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення bumba » 11.6.10 19:39

и никто, кроме админов форума, человек 5-10... видящих твой постоянный айпи не знает кто ты на самом деле)))
интересная проблема, я думал, что вел как раз наоборот - улучшает там кровообращения всякие...
какое седло?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Геморрой и вело.

Повідомлення Трям » 11.6.10 20:12

и никто, кроме админов форума, человек 5-10... видящих твой постоянный айпи не знает кто ты на самом деле)))
?
людЯм надо верить :p
улучшает, если ты постоянно катаешься
а если 12 часов по 5 дней в неделю сидишь и 30 минут два раза в неделю катаешься , то ничего не стимулирует ...
Зображення


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей