Лишний вес.

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Лишний вес.

Повідомлення Gornostai » 11.7.14 13:19

На глисты проверялась?
Дык, она педиатр практикующий, сам понимаешь, она про это в курсе.
У нее сестра-близняшка есть, но та покрупнее, 43 ))
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Лишний вес.

Повідомлення Ichbin Dubist » 11.7.14 13:49

8 месяцев потребляю L-карнитин в тренировочном процессе (бег, велосипед, футбол, волейбол).

Субъективно нравится - подсушился, более чётко прорисовывается рельеф мышц верхней части тела, однозначно ускоряется процесс восстановления после нагрузок.
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Лишний вес.

Повідомлення Gornostai » 11.7.14 14:08

8 месяцев потребляю L-карнитин в тренировочном процессе (бег, велосипед, футбол, волейбол).

Субъективно нравится - подсушился, более чётко прорисовывается рельеф мышц верхней части тела, однозначно ускоряется процесс восстановления после нагрузок.
Доза? Режим приема?

Собственно, он и не должен показывать лучших результатов.
Только услиливать использование липолиза, но никак не полный переход на него.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Лишний вес.

Повідомлення Ichbin Dubist » 11.7.14 15:39

Доза? Режим приема?

Собственно, он и не должен показывать лучших результатов.
Только услиливать использование липолиза, но никак не полный переход на него.
15 мл. сиропа отечественного производства перед тренировкой.
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Лишний вес.

Повідомлення Космос » 22.12.14 15:54

8 месяцев потребляю L-карнитин в тренировочном процессе (бег, велосипед, футбол, волейбол).

Субъективно нравится - подсушился, более чётко прорисовывается рельеф мышц верхней части тела, однозначно ускоряется процесс восстановления после нагрузок.
Как часто тенировочный процес? Я бы отечественного производства ничего не употреблял, имел опыт сравнивания на себе протеина "Ванситон" и "Оptimum Nutrition", разница огромная и по результату и по усваиваемости.
Востаннє редагувалось 22.12.14 16:12 користувачем Космос, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Лишний вес.

Повідомлення Космос » 22.12.14 16:00

Есть у меня друг, рекордсмен по пауэрлифтингу, мсмк. И я когда начинал в тренажерный ходить спрашивал у него, что мне себе приобрести под свои нужды, цитирую ответ МСМК - "Я все пробовал по молодости. Питайся правильно и никакие протеины и пр. тебе не понадобятся". В итоге через 1,5 года я вообще забил на мышечную массу и тренируюсь по своей программе "для тонуса и чтобы пузо не висело", так как правильно питаться по методикам бодибилдинга -очень дорого ( я говорю о натуральном питании, без какой либо химии и спортпита).

Аватар користувача
kwaka
* *
Повідомлень: 60
З нами з: 16.11.14 12:42
Стать: чол

Re: Лишний вес.

Повідомлення kwaka » 17.3.15 18:40

Со старших классов школы весил 72-74 кг. при росте 182 см.
Лет, эдак после 25-ти постепено набирал вес, максимум до 86 кг. и держался в районе 83 кг. Наблюдал у себя некое подобие пуза - отчётливую жировую прослойку на животе и боках, за которую можно было хорошо ухватиться :mosking: .
Год назад увлёкся велосипедом, примерно за два первых месяца сбросил 9 кг. и достиг моего "школьного" уровня в 74 кг., в паху стал проявляться рельеф вен, стал чувствовать себя как-то легче.
Сейчас я вешу 75-76 кг., рост 182 см., мне 39 лет, ежедневный пробег 30-50 км. при средней скорости 17-20 км/ч (по велокомпу), за питанием не слежу, вечером всегда печеньки с чаем.
Курю.

Аватар користувача
Андрей Тимофеев
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 2.9.11 20:31
Skype: timateo1979
Стать: чол
Звідки: г.Киев

Re: Лишний вес.

Повідомлення Андрей Тимофеев » 17.3.15 21:26

Наверно ты до этого очень мало двигался, а ел больше чем потреблял? а как сел на велик, сразу все нормализовалось :)
Не вкладывай свою жизнь в то, что может забрать смерть...!!!

Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Аватар користувача
kwaka
* *
Повідомлень: 60
З нами з: 16.11.14 12:42
Стать: чол

Re: Лишний вес.

Повідомлення kwaka » 17.3.15 22:57

Наверно ты до этого очень мало двигался, а ел больше чем потреблял? а как сел на велик, сразу все нормализовалось :)
Ну, не очень и мало, но спортом не увлекался, а ел - да, всегда без учёта режима, количества и состава, впрочем, как и сейчас. Велик позволил "сливать" лишнее, езжу на нём на работу (10 км.) и по работе, с утра как-то даже свысока взираю на своих пожёванных в общественном транспорте коллег 8-)


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей