Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 14:15

Закон. Все. Точка. Будьте добры исполнять.
.
Сорри, не могу исполнять - на пути на велодорожке стоит запаркованная машина и мне придется эти 4-5 метров обкатить по тротуару...
- о , а вон уже мне морду бегут бить за катание по тротуарам :lol:
Наверное надо машину спалить - тут же по другому не понимают :lol:
Black

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Maksym » 12.5.17 14:22

Достаточно набрать 102 чтобы машину эвакуировали. Но это ж так сложно взять трубку и позвонить. Куда проще нарушить.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 14:48

Достаточно набрать 102 чтобы машину эвакуировали. Но это ж так сложно взять трубку и позвонить. Куда проще нарушить.
.
Конечно проще нарушить, позвонишь - а тебя в пешее эротическое отправят - т.к. там машины стоят всегда, всем на них наплевать, да и стоят просто потому, что больше их некуда поставить. Ну не рассчитаны у нас дворы на такое количество машин.
И да - я тоже эгоист - у меня еще куча дел и я не хочу заниматься какой-то фигней, которая не приведет ровным счетом ни к чему. Т.к. даже если чудом машину эвакуируют - на освободившееся место радостно станет другой автомобилист. Т.к. парковочных мест от моего звонка в полицию не прибавится.
Вот сорри - нет у меня времени гоняться за каждым кинувшим бычек под ноги, перешедшим дорогу не в том месте и т.д. Кажется для этого у нас есть свои структуры.

Кто-то Дон Кихота упоминал в тему - борьба с мельницами.

Но да, если кто-то уже будет на своем транспортном средстве дрифтить посреди велодорожки - тогда я уже позвоню в полицию - это уже действительно выходит за рамки нормального жизненного устроя.

Как бы донести идею - запаркованная машина на тротуаре или остатках газона (нормально запаркованная, которую можно обойти) - просто жизнь. Некуда ее деть больше - а если и есть свободная стоянке в 20 минутах от дома - теряется смысл машины. Я вижу машину на тротуаре - да, ее там не должно быть - но я не идиот и не кидающийся на всех псевдо моралист - я ее обойду.
Спокойно катящий по тротуару велосипедист (а не валящий за тридцатку) - норма - т.к. в некоторые места больше по другому не добраться даже в объезд. Я хоть будучи пешеходом, хоть кем - спокойно с ним разминусь. Катит человек и катит - значит есть у него причины - может там у него гнездо...
А вот выскакивающий бить морду супостат - это уже не норма. Не бьют у нас на каждом шагу лица - можно же попытаться вступить дискуссию и объяснить свою точку зрения, а не устраивать бурные 90е...

Все эти начинания с себя, борьба с последствиями и т.д. - отчасти глупо. Хочешь, чтоб не было машин на тротуаре - борись за большее количество парковок. Напрягают на тротуаре велосипедисты - борись за велодорожки. Хочешь, чтоб это все соблюдалось - пиши петиции про пешие патрули полиции в проблемных местах.
А если хочется бить морду - ты просто агрессивный преступник.

А то устраивать проблемы другим и бить морды - все гаразды. А действительно что-то решать и улучшать - так никто...
Black

Аватар користувача
Jora_Kornev
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 3.4.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Jora_Kornev » 12.5.17 15:20

у меня еще куча дел и я не хочу заниматься какой-то фигней, которая не приведет ровным счетом ни к чему.
конечно. красава.
ты спокойно выезжаешь на тротуар, едешь себе спокойно (как думаешь ты) километров 15 в час, и ВНЕЗАПНО убиваешь человека. Вон в макдональдсе был свидетелем просто какой-то дичи. минут 20 упрашивали тело затушить окурок или отойти за угол 15 метров. так нет же. вторую достал, демонстративно закурив. знаешь чем закончилось? обычное солнечное утро. ничто не предвещало беды.
Кто-то Дон Кихота упоминал в тему - борьба с мельницами.
и когда тебе будут зачитывать обвинительный приговор, возможно что ты задумаешься, что некоторые мельницы бывают гораздо ближе чем кажутся на самом деле.
Но да, если кто-то уже будет на своем транспортном средстве дрифтить посреди велодорожки - тогда я уже позвоню в полицию - это уже действительно выходит за рамки нормального жизненного устроя.
:help: не понимаю тебя.
Спокойно катящий по тротуару велосипедист - норма
:duma:
не установлены критерии спокойного катания. ну нет их. для одного это 5 км в час. другой - спортсмен, у него средняя 25.
кроме того вы никак не можете понять, что на тротуаре велосипедист контролирует только велосипед. не более.
Катит человек и катит - значит есть у него причины
:good: шикардос просто. ну просто есть причины. ну просто сбил ребенка. ну он же не хотел, правда?
Все эти начинания с себя, борьба с последствиями и т.д. - отчасти глупо.
так и живем уже 25 лет :dash2:
А если хочется бить морду - ты просто агрессивный преступник.
Да. именно так.
по отношению к дебилам которые летают по Оболонской набережной я агрессивный, неадекватный преступник и отморозок.
Единственная вещь с которой я с вами соглашусь.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 15:33

и когда тебе будут зачитывать обвинительный приговор, возможно что ты задумаешься, что некоторые мельницы бывают гораздо ближе чем кажутся на самом деле.
.
Вполне возможно - ужс ужс, могут влепить какое-то мелкое хулиганство. Просто за катание по тротуару.
Как бы объяснить. Вижу не доходит. Если я еду по тротуару - я еду не с целью убить ребенка, кого-то покалечить, оскорбить или унизить. Ну так вышло. Вот такой вот я злостный хулиган. Может быть даже иногда мудак. Возможно от этого я даже причина всех проблем на земле и вообще сам Сатана.

Но вот супостат, который хочет набить морду - он преступник - он хочет ее набить именно с целью нанесения физического ущерба человеку. Он не хочет вызывать полицию. Он хочет создавать проблемы другим. Не хочет что-то решать - он хочет валить людей... Ну что поделать. Придется как-то сосуществовать с такими "людьми".

А самому не страшно загреметь за нападение с побоями на полгодика или больше, ребеночек сам останется, не пугают такие варианты ?
А то я получаю тут признания о желании искалечить человека. При этом я сам признаю, что могу временами вести себя несоответственно законам - но я никогда это не делаю в целях навредить окружающим.
Black

Аватар користувача
Jora_Kornev
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 3.4.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Jora_Kornev » 12.5.17 15:42

Вижу не доходит. Если я еду по тротуару - я еду не с целью убить ребенка, кого-то покалечить, оскорбить или унизить. Ну так вышло.
:eek:
Ты или не в адеквате или не в адеквате.
Без вариантов.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 15:53

Как бы ну совсем на пальцах объяснить, чего я тут все это пишу.

Все просто:
Я не хочу, чтоб под жестким надзором сейчас согнали всех велосипедистов (и детей старше 7ми лет и неуверенных девушек, и дедушек, с удочками катящих на рыбалку) на дороги, прежде чем хоть сколько-то широко окутает страну велосипедная инфраструктура.
Я не хочу, чтоб снова же устроили тотальное эвакуирование машин с тротуаров и газонов под домами - т.к. эти машины банально некуда ставить. Появятся удобные парковки - тогда поговорим. (Представляешь - у кого-то машинка стояла всегда под домом, ему вот через полдня везти беременную жену в роддом - а какой-то принципиал сдал его машинку эвакуаторщикам)

Я много бы чему был бы рад. Следованию разных законов и правил. Но сначала решите проблему, сделайте улучшение, а потом уже следите за жестким следованием букве закона.

А то реально - все так стремятся урезать хоть какой-то комфорт, какую-то свободу - смотрят только с своей зоны комфорта. Но совершенно не думают - что они влезли в чужую зону. И что кто-то так же хочет урезать их права и увидит, что это возможно и урежет.

Нужно больше улучшений, свобод, расширений. А не урезания, запрещения и требования.

Реально все продвигают сплошные урезания прав другим, подставляют, создают проблемы. Но чего-то совсем не думают, что они такая же проблема для других и надо быть как-то терпимее и адекватнее. Как-то вменяемее сосуществовать.
Black

GRN
*
Повідомлень: 20
З нами з: 3.6.07 11:31
Стать: чол
Звідки: Севастопольская пл.

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення GRN » 12.5.17 15:59

К вопросу о езде по тротуарам. Буквально сегодня утром на пешеходном переходе меня задел олень на велосипеде (ехал он мне навстречу). Скорость была минимальная, но все равно было неприятно. Возникло желание вломить ему, но он шибко ретировался)

Р.S. Я и сам иногда езжу по тротуарам, но в данном случае можно было хотя бы извиниться)))
True Black Metal должен быть only with corpsepaint и никаких компромиссов.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 16:11

...с парковками сложнее, со взятками уже года как три пытаемся бороться...
.
как бы объяснить тебе с твоим желание бить морды катающимся по тротуарам велосипедистам - как ты выглядишь...
в общем ты не хочешь понимать, почему велосипедист на тротуаре, чего он вообще по нему едет, могут ли быть у него для этого причины. Для тебя он убийца ребенков и этому велосипедисту надо бить морду.

Ну ок.
Тогда ты для меня злостный парковщик в неположенных местах, тебе надо бить морду, сжигать машину. Снова бить морду и опять сжигать машину. И я упертый лось - я не хочу разбираться в твоих проблемах, причинах. Я хочу бить морду и сжигать машину - т.к. ты не по закону стоишь и вообще в неположенном месте своей машиной убьешь кого-то и блокируешь проезд пожарной и скорой. Ты с своей машиной - причина смерти жителей целого дома от пожара и не подъехавшей пожарки.
И еще ужасный преступник, который дает взятки и делает все не по закону. Надо тебе набить морду и посадить на подольше. Ты проблема для меня. Ты меня убиваешь. Из-за тебя бюрократия в стране и все проблемы. Я не могу из-за тебя нормально даже какие-то документы срочно получить - везде бюрократия и ты ее поддерживаешь. Набить морду и посадить! И я не хочу разбираться чего ты платишь иногда взятки, может у тебя проблемы или что-то случилось. Мне все равно - набить морду.

Ну как "косплей" - похоже, узнаешь ? ;)

Фантазия: как же иногда хочется, чтоб некоторые люди попадали в общество с подобными себе - вот это бы зоопарк получился на славу :)
Black

Аватар користувача
Jora_Kornev
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 3.4.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Jora_Kornev » 12.5.17 16:16

Omen ты обыкновенный городской сумасшедший.
Удачи.

Аватар користувача
Noad
* *
Повідомлень: 97
З нами з: 29.6.16 14:27
Стать: чол
Звідки: Виноградар

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Noad » 12.5.17 16:20

Появятся удобные парковки - тогда поговорим.
Не появятся, а если появятся, то это проблему не решит. Многа букав, но очень доходчиво. (http://dyak.com.ua/2014/04/06/spochatku ... e-parkinhy)

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 16:22

Omen ты обыкновенный городской сумасшедший.
Удачи.
.
Ну вот - оскорбления пошли. К желанию бить морды велосипедистам и открытое признание в агрессиии и этом желании - пошли открытые оскорбления. Мда. Ну ок. Постараюсь сам так сильно не опуститься - вроде и не троллил даже особо ;)
Black

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 16:33

Не появятся, а если появятся, то это проблему не решит. Многа букав, но очень доходчиво. (http://dyak.com.ua/2014/04/06/spochatku ... e-parkinhy)
.
Ну тогда нужно искать еще какие-то решения. Выходы. Уловки. Главное - чтоб это добавляло удобств и не урезало текущий комфорт людей.
Хочется все же верить - что люди умны и способны решить эту проблему угодив всем (Да да - звучит наивно :) )

Мое пожелание появление парковок - утопично. Но если вдруг по закону уберут неправильно припаркованные машины под домами - тоже будет тот еще аут.

Я совсем не эксперт по дорожной инфраструктуре и парковочным местам, потокам транспорта. Особо дискутировать не буду. Просто понимаю, что убрать машины с-под домов - доставит много проблем владельцам этих машин.
Просто пытаюсь ну хоть как-то донести мысль - что если вдруг выгнать по закону всех велосипедистов (как уже упоминал - от детей старше 7ми лет до стариков) на дорогу - то тоже приятного ничего не получится. Людям будет хуже, проблем добавиться всем - тем же автомобилистам от появившихся гор велосипедистов среди них на дороге. И ничего толком не решится.
Как бы надо понимать, что меняется все, что законы устаревают, что надо думать, сосуществовать, редактировать законы, подстраиваться под ситуации. Здраво мыслить в общем. А не истерически требовать и угрожать :)
Black

Аватар користувача
Noad
* *
Повідомлень: 97
З нами з: 29.6.16 14:27
Стать: чол
Звідки: Виноградар

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Noad » 12.5.17 16:44

Все значительно проще. Покупая машину нужно заранее озаботится не только за какие деньги ее заправлять но и где ее парковать, и это только проблема владельца и никого больше. Обратите внимание, что в Европах с неправильной парковкой проблем нет, даже в центральных старых районах с узкими улочками. А ведь только потому, что нарушение закона моментально влечет за собой драконовский штраф, не заплатить который просто не получится. Вот и решают все автомобилисты свои проблемы парковки индивидуально, вплоть до того - не уверен, что сможешь запарковаться, не едь. Нет парковки возле съемной квартиры - ищи другую квартиру.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Maksym » 12.5.17 17:21

Вон в макдональдсе был свидетелем просто какой-то дичи. минут 20 упрашивали тело затушить окурок или отойти за угол 15 метров. так нет же. вторую достал, демонстративно закурив. знаешь чем закончилось? обычное солнечное утро. ничто не предвещало беды.
Ах, так вот что там произошло. Ну я подозревал что курение убивает. Особенно если мозгов нет. Зато родственники уже ноют мол хороший муж, отец, дитя малое...

Аватар користувача
Jora_Kornev
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 3.4.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Jora_Kornev » 12.5.17 17:55

Сам в шоке. Еще на подходе ор такой стоял. Он сидел с подругой за столиком в полутра метрах от лицевого входа. Прям вот под дверью у всех на виду. Мамаши с детьми орут. Мужики какие-то пытаються уладить ситуацию. Жена пошла в очередь. Стою смотрю. Кипишь. А ты кто. А я вообще. А идите нахрен все. А вот нате вам вторую закурю. Очередь подошла. Зашел. Вышли с кофе - тело уже лежит. Воды. Кипишь. Воды. Не дышит. Может массаж. Скорая ехала долго мин 20. Приехали менты туда сюда. Уже кулек. Шли с женой просто в шоке. Вот представьте отличное утро выходного, вы пришли за кофе, а тут придурок оформил атмосферу истерики. Решили проучить. Случай. Карма. Не фарт. Убили. Жесть просто. Уже вечером по тсн феспалмы ловили. "Он затушил сигарету сразу же". Ага видео поднимите. То еще представление было. "В Киеве могут убить за сигарету" ахтунг. ОПАСНОСТЕ. ну и до кучи супер "эксперт" по единоборствам "да, не стандартный удар,спецтехника" ага. Мастер шаолиня. Спецназ. Агент 007. Наши тв те еще говномуты.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Maksym » 12.5.17 18:15

Да на моих глазах велосипедист на тротуаре снес малого ребенка. Хорошо было оцепление так его сразу сцапали правоохранители. А сколько случаев что бабушек с ног снесли и свалили, а потом бабушка в больнице лежит, а телу пофиг - он дальше летает по тротуарам.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 18:16

Зато автомобилисты хорошие - никогда никого не сбивают. И пешеходы молодцы - морды не бьют и за сигарету не убивают ;)
Black

l-m
* * *
Повідомлень: 384
З нами з: 12.3.15 01:04
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення l-m » 12.5.17 19:18

по отношению к дебилам которые летают по Оболонской набережной я агрессивный, неадекватный преступник и отморозок.
Единственная вещь с которой я с вами соглашусь.
По частині Оболонської набережної до-речі проходить велодоріжка, а неадекватні батьки займаються чим завгодно, тільки не слідкують за своїми дітьми, хоча навіть по закону несуть за них відповідальність.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Technician » 12.5.17 22:02

Дичь! Полнейшая дичь!
Show
Один по тротуарам ездит на скорости 20 км/ч, другой на машине с включёнными фарами ("Я ЕДУ, РАССТУПИСЬ!") стелит по встречной полосе.

Зображення

В какую вам Европу? В детский сад, учиться с ложечки кушать, не проливая манную кашку.
Зображення
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
papa-pasya
* * * * *
Повідомлень: 1017
З нами з: 25.11.12 21:02
Стать: чол
Звідки: KieFF

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення papa-pasya » 12.5.17 22:15

Jora_Kornev
...
Вас пид...сов, которые передвигаются по тротуарам со скоростью больше 5 км/час нужно тупо бить, точнее жестко пиз...ить. :x
...
А бігати по тротуарах можна?

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Maksym » 12.5.17 23:08

Бігати можна. Якщо ви навіть наткнетеся на когось - то не нанесете значних пошкоджень. На відміну від ударом керма на швидкості 30 км/год по ребрах.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 23:13

А можно еще разик уточнить - в каком возрасте ребенка на велосипеде надо выкидывать в поток машин на дорогу ? С 7ми лет да ?
Т.е. я вижу ребенка старше семи на тротуаре на велосипеде - сразу прихожу в ужас от представления того, как он разгоняется да 30км в час, влетает в ребра прохожим и тут же их на месте убивает ?!
Надо сразу устраивать истерику и звонить в полицию да ? А лучше включать психопата неадеквата и идти бить морды ?

Что мне делать, если я хочу девушку научить кататься на велосипеде, или с племянниками старше 7ми с велосипедами выйти на прогулку, или даже покруче - на покатушку на встречу рассвета поехать (да да - так бывает и там люди бессовестно закатывают в парки и на обзорные площадки - ТОЛПАМИ, уууу) - мне путь один - на дорогу помеж фур ?
Black

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Maksym » 12.5.17 23:20

Можно. Ребенка в поток машин можно выкидывать с 14 лет. С 7 до 14 лет кататься в парках и лесах. К 7 годам отец должен купить машину для трансфера детины к парку или лесу вместе с велосипедом.
Да, если вы видете велосипедиста, который несется 30 км/час по тротуару - непременно нужно вызывать полицию. Бить морды - можно самому присесть.
Если хотите научить девушку, племянника тощо - зачем это делать на тротуаре в центре города? Едьте себе в лес (пока их еще хватает вокруг Киева) или в парк (коих пока еще есть даже внутри города) и там учитесь и катайтесь. Тоже мне проблему нашли.
А если на дороге пробка а вы на работу опаздываете - то на машине едете по тротуару или по газону, верно? Это я вас, наверное, все время вижу объезжающим пробку по газону на пр. Победы.

Аватар користувача
Omen
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 27.9.08 14:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чуть не погиб в ливневке на 20 км/ч на ТРОТУАРЕ!

Повідомлення Omen » 12.5.17 23:25

- зачем это делать на тротуаре в центре города? Едьте себе в лес (пока их еще хватает вокруг Киева) или в парк
.
А чего сразу центр. А можно на тротуаре с краю города ?
А как до леса доехать - нельзя по тротуарам, а по дороге ужс страшно, а в транспорт не могу - я кошелек в гостях забыл ?
А в лесу песочек или плохой грунтик и велосипед не едет, что делать ?
О - парк! А в парке велосипедист имеет право кататься ? Т.е. в парке я могу валить 30км ?
.
А если на дороге пробка а вы на работу опаздываете - то на машине едете по тротуару или по газону, верно?
.
Я ж уже говорил где-то выше - из-за меня, несомненно, все проблемы мира и вообще я само исчадие всего отвратного ;)
.
Хорошо, что я хоть не кидаюсь морды бить по любому поводу - а то тогда был бы абсолютной квинтэссенцией зла })
Black


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей