Велотренинги от новичка до полупрофессионала

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Eddy Merckx
* * *
Повідомлень: 417
З нами з: 9.10.12 00:04
Стать: чол

Велотренинги от новичка до полупрофессионала

Повідомлення Eddy Merckx » 11.6.15 11:54

Зображення
Зображення

Велосипед это не только средство передвижения, но и способ сбросить лишний вес, сделать Ваше тело сильным, выносливым, стройным и подтянутым! И все это вместе с массой удовольствия от катания!
Частные велотренинги от новичка до полу-профессионала. Обучение езде на велосипеде, улучшение уровня Вашей выносливости, борьба с лишним весом, подготовка к различным велопоходам, любительским соревнованиям.
Тренировки проводятся по лучшим трассам Киева - Варшавское шоссе, Окружная дорога, Минское шоссе,
маршруты здоровья, Труханов остров, парк Дружбы народов и т.д. При желании можно организовать тренировку в районе Вашего проживания.

Программа включает в себя:
- вводный урок (знакомство, определение уровня подготовки; постановка целей и задач)
- Body Fit (настройка Вашего велосипеда под Ваше тело, регулирование посадки)
- Сердце и мышцы (анализ вашего тела, сильные и слабые стороны; расчет пульсовых зон для тренировок)
- Тренировочный цикл (составление плана тренировок исходя из Ваших целей, задач и возможностей)
- Питание (корректировка и контроль Вашего питания)
- Тренировка групповой езды, подготовка к соревнованиям
Каждый урок включает в себя практическую вело-тренировку (длительностью около часа, в зависимости от Вашего уровня) и теоретическую составляющую (15-30 минут вводной информации по уроку). Вводный урок БЕСПЛАТНО!

Немного о себе. Занимаюсь велоспортом полупрофессионально, принимаю участие во всех возможных шоссейных велогонках, постоянно изучаю медицинские и спортивные исследования в области спорта, тестирую на себе различные типы питания и тренировок. Считаю что именно любительский уровень занятия спортом позволяет наилучшим способом совместить все сферы жизни: семью, работу/учебу, здоровье и конечно же сам спорт!

Подробнее пишите в ЛС или в ФБ - https://www.facebook.com/olkhovyka

п.с. Просьба к модераторам отнести данную тему в соответствующий раздел

Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей