Перелом руки в начале сезона....

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Andry-fox
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 29.1.12 18:54
Стать: чол

Перелом руки в начале сезона....

Повідомлення Andry-fox » 11.7.13 10:20

Я думаю все понимают, что перелом для спортсменов это очень серьёзная травма, как морально так и физиологически. Мне не повезло, в конце мая сломал руку. :dash2: Так вот зачем я здесь, а здесь я для того, что бы поделится информацией по поводу лечения и реабилитации после перелома. Может кому будет интересно или же полезно. *oops* Ссылка на блог, где все подробно расписано(с самого начала сезона): http://andronfox1.blogspot.com/2013/07/blog-post.html.
Востаннє редагувалось 11.7.13 13:08 користувачем Andry-fox, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Trojan Rider
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 28.5.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киеv, Left Coast, Троеshchина

Re: Перелом руки в начале сезона....

Повідомлення Trojan Rider » 11.7.13 11:08

я тоже в гипсе уже сижу почти 3 недели :dash2: тоже на веле полетел #crazy_pilot поломал ,если сказать проще, то кисть на правой руке)
вот снимок спустя две недели
Spoiler
Show
Зображення
... рука в гипсе, ну и качество не сильно.
Врач предлагал выровнять одну пястную кость которая сьехала чуток, с помощью операции, или же сказал что средний палец чуток короче станет(буквально милиметр), я оставил как есть, мне не критично при моих длинных пальцах), а рука работать будет как раньше)
кисть болела первую неделю, и напухшая была, потом всё отошло, никаких таблеток и витаминов не ем... принимаю всё в естественном виде ( фрукты, творог и т.д.)
не катаюсь и лезет куча всяких мыслей про апгрейды и т.д. , прям как зимой)))
и ещё две недели сидеть в гипсе осталось, но время вроде быстро идёт, но и с ним лето тоже((

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Перелом руки в начале сезона....

Повідомлення Gornostai » 15.7.13 14:48

я тоже в гипсе уже сижу почти 3 недели :dash2: тоже на веле полетел #crazy_pilot поломал ,если сказать проще, то кисть на правой руке)
Чичта для информации, никого ЭТОЙ информацией ни к чему не призывая и не ориентируя. Случай для меня тоже был, скажем так необычный.
Пару лет назад, в Севастополе,в августе месяце, на сборах Тигора, произошло падение.
Юра Fint http://www.velokiev.com/forum/memberlis ... ile&u=5893 , умудрился на ровном месте упасть через руль и сломал пясные кости ( ну как на снимках) на обеих руках. На одной две, на другой три (если я не ошибаюсь в колличестве). Наложили ему гипс в травмпункте.
Вот представляете, КАК ходить с двумя гипсами в туалет????
А учитывая отношение Финта к медицине, гипсы были сняты через час.
На руки было страшно смотреть: черные, отекшие кисти. Конечно, на веле он не катался... две недели. А потом замотал руки потуже и проехал шоссером пробег Севастополь-Киев. Короче, нестандартный случай. Правда Финт весь нестандартный, он всю зиму ездит на веле в одной отражающей желетке на голое тело. Такой вот Юра.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей