Попал в ДТП круговое движение

Обговорення питань нашого здоров'я
Grafit
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 9.6.10 18:26

Попал в ДТП круговое движение

Повідомлення Grafit » 28.8.23 21:40

Автомобиль сменил траекторию и поехал назад(хотя должен был поехать вперед по моим предсказаниям), когда надо было ехать вперед и сохранять траекторию движения, а я ехал сзади. В итоге я въехал в автомобиль. И это было почти полметра дистанции. ....Женщина за рулем и попяталась замять всего 300 грн. дала и ничего не оформлялось, сразу попыталась отъехать подальше и замять

Дорога прямо, дорога слева. Она с правой стороны.


Круговое движение она выдвинулась на круг я поппытался проехать сзади она подала назад но она когда я проезжал была по левую сторону и въехала в круг и я думал проехать правее сзади нее расстояние 0,4-0,5 метров. И вот она подает назад и я таранюсь в ее зад!!!!

Кто виноват????



Была рядом машина.
полицию и скорую не вызывали - у меня не было мобильного телефона

Ушерб мне - помято колесо - колесо на выброс. Погнута рама труба погнулась, вилка погнулась(велосипед Аист). Испорчен велокомпьютер. Ушибы, ссадины.
Ушерб ей - вмятина очень почти незаметная. Машина осталась целой и невредимой!!!!

Вот схема дтп нарисовал ее

Зображення
Зображення
Зображення



Кто виноват????
Машина поехала назад это раз
Расстояние было 0,5 метра это два


Кто должен кому платить компенсацию материльную и в какой сумме?
Велосипед - машина будушего!

Grafit
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 9.6.10 18:26

Re: Попал в ДТП круговое движение

Повідомлення Grafit » 28.8.23 21:41

Автомобиль сменил траекторию и поехал назад(хотя должен был поехать вперед по моим предсказаниям), когда надо было ехать вперед и сохранять траекторию движения, а я ехал сзади. В итоге я въехал в автомобиль. И это было почти полметра дистанции. ....Женщина за рулем и попяталась замять всего 300 грн. дала и ничего не оформлялось, сразу попыталась отъехать подальше и замять

Дорога прямо, дорога слева. Она с правой стороны.


Круговое движение она выдвинулась на круг я поппытался проехать сзади она подала назад но она когда я проезжал была по левую сторону и въехала в круг и я думал проехать правее сзади нее расстояние 0,4-0,5 метров. И вот она подает назад и я таранюсь в ее зад!!!!

Кто виноват????



Была рядом машина.
полицию и скорую не вызывали - у меня не было мобильного телефона

Ушерб мне - помято колесо - колесо на выброс. Погнута рама труба погнулась, вилка погнулась(велосипед Аист). Испорчен велокомпьютер. Ушибы, ссадины.
Ушерб ей - вмятина очень почти незаметная. Машина осталась целой и невредимой!!!!

Вот схема дтп нарисовал ее
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення

Кто виноват????
Машина поехала назад это раз
Расстояние было 0,5 метра это два


Кто должен кому платить компенсацию материльную и в какой сумме?
Велосипед - машина будушего!

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Попал в ДТП круговое движение

Повідомлення Zeka » 29.8.23 09:12

полицию и скорую не вызывали
:gerl:
Кто должен кому платить компенсацию материльную
Женщина за рулем
и в какой сумме?
всего 300 грн.

Аватар користувача
nobody
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 22.11.02 14:35

Re: Попал в ДТП круговое движение

Повідомлення nobody » 31.8.23 10:32

Кто виноват????
Вот схема дтп нарисовал ее
Кто должен кому платить компенсацию материльную и в какой сумме?
Схема дтп наче її курка лапаю малювала ;-) , але це не важливо.
Якщо ви не оформлювали ДТП а просто роз'їхалися, то ніхто нікому платити не буде, тому що не було ДТП. Ну хиба що добровільно
Якщо ви поїхали, а вона викликала поліцію і оформила ДТП, тоді можуть вам запропонувати сплатити, так як покидати місце ДТП не можна.

Grafit
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 9.6.10 18:26

Re: Попал в ДТП круговое движение

Повідомлення Grafit » 7.9.23 21:49

Кто виноват????
Вот схема дтп нарисовал ее
Кто должен кому платить компенсацию материльную и в какой сумме?
Схема дтп наче її курка лапаю малювала ;-) , але це не важливо.
Якщо ви не оформлювали ДТП а просто роз'їхалися, то ніхто нікому платити не буде, тому що не було ДТП. Ну хиба що добровільно
Якщо ви поїхали, а вона викликала поліцію і оформила ДТП, тоді можуть вам запропонувати сплатити, так як покидати місце ДТП не можна.
Она сама отъехала с места. Никто не сотавлял места дтп. Ни она ни я. Просто она отъехала осмотрела автомобиль и мой велосипед. Поговорили. Дала сама по собственному желанию 300 грн., больше давать не захотела.
...
Кто виноват в этом ДТП? Автомобиль или велосипед?
"Видимо обоюдка. Расходы 50% на 50%.
Но тогда женщина водитель должна покрыть половину стоимости ремонта велосипеда.
Велосипедист тоже может отделаться штрафом т.к. расстояние не соблюдено. " Это утверждение верно? Или полностью вина автомобиля?
Автомобиль стоял и перекрыл дорогу, затем двинулся назад. Кто виноват и на сколько?
Велосипед - машина будушего!

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Попал в ДТП круговое движение

Повідомлення Zeka » 8.9.23 19:32

Кто виноват и на сколько?
Для відповіді на це питання наступного разу (але хай би його не було) викликайте поліцію, збирайте свідків і т.д. Цього разу ви сам собі злобний Буратіно, але і 300 гривень на дорозі не валяються ;)


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей