Регулярная покатушка Харьковского

Харьковской ветке нужна регулярная покатушка?

Иногда бы приезжал
95
62%
Буду регулярно катать
39
25%
Хочу помогать в организации
5
3%
Покатушка не нужна
3
2%
Все равно
11
7%
 
Всього голосів: 153

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Регулярная покатушка Харьковского

Повідомлення Grishka » 5.9.13 00:11

Предлагаю вести конструктивное обсуждение тут.
Чем больше соберется мнений, тем более интересные идеи могут возникнуть.

Из вопросов: день и регулярность, группа организаторов, основные маршруты и правила,
название и особенности, изюминки и логотипы.

Ваня, перенеси, пожалуйста, начало обсуждения из офтопа сюда.
Еще прошу последить за тем, чтобы высказывания носили характер идей, предложений и дополнений, а не критики предыдущих высказываний.
Потом тему можно будет удалить.

Есть люди, которым не безразличны следующие идеи?
Давайте выедем Харьковской колонной на Гоголь-Фест велопробег?

Сделаем, хотя-бы на следующий сезон, регулярную покатушку на Харьке, по аналогии с другими районами?

Еще идея: раздел покатушек для новичков добавить, кто бы смог потянуть?
Выходите из окопов, высказывайте своё мнение. Любое.
Востаннє редагувалось 4.10.13 18:48 користувачем Grishka, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Lucky_Girl
* * * * *
Повідомлень: 1276
З нами з: 14.4.11 20:47
Skype: tinkavalentinka89
Стать: жін
Звідки: Киев, Святошино

Re: Off-topic party

Повідомлення Lucky_Girl » 5.9.13 08:56

Spoiler
Show
Давайте выедем Харьковской колонной на Гоголь-Фест велопробег?

Сделаем, хотя-бы на следующий сезон, регулярную покатушку на Харьке, по аналогии с другими районами?

Еще идея: раздел покатушек для новичков добавить, кто бы смог потянуть?
Выходите из окопов, высказывайте своё мнение. Любое.
За регулярную покатушку на Харьковском я за. Надо найти только желающего, кто найдёт СГ, замыкающего и постоянного организатора)
Покатушки для новичков тоже хорошо, Гриша, а чего бы тебе не заняться этим? у тебя хорошо получается давать советы новичкам где и как им лучше расскатыватся ;)
Кто научился смеяться над собой, тому никогда не будет скучно... )))

Тот кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить)))

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Grishka » 5.9.13 14:16

Смотрю на сегодняшний он-лайн, и думаю о том, как легко, оказывается, выступить "против" и как сложно сделать шаг навстречу.
Валя, спасибо за мнение. Костик считал, что вопросы останутся вообще без ответов ( надо было побиться об заклад : )

Аватар користувача
Slimp-ukr
* * * *
Повідомлень: 582
З нами з: 22.6.13 02:29
Skype: vbvslimp
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення Slimp-ukr » 5.9.13 14:38

Регулярка нужна, причем с рекламой, и с втягиванием как можно большего количества людей.
Но вот в какой день?

Пн- кажется ничего не проводится (но катать серьезно в пн- кощунство)
Вт- троянский Лось, вкручивающие люди будут туда катать
Ср- Велосреда, но там реально 100% шоссеры, так что для большинства ср свободна
Чт- Антилось, тут даже говорить нечего, самая массовая велопокатуха Киева.
Пт- Ночные Велороллерские. В принципе не помеха, так как стартуют в 0.00. Можно и общую катнуть, и на ВР успеть. Но это надо быть чуть маньяком.

Сб, Вс- не вариант для регулярки, многие разъезжаются. Плюс часто организовуются отдельные специальные покатухи.

Есть еще ОФП на МТБ, крутая вещь, но я к ним еще не доехал. Катают Пн, Ср, Пт. Тоже не проблема, учитывая что это не массовая штука.

Я за Среду.

И это, надо крутое название придумать :good:

Главнео чтобы все не подумали: А нафига оно мне надо...


Кстати, можно начать с организации каждый чт колонны к Троянцам на Антилося, ну это так, полумера.

По поводу Гоголя, планирую быть 50/50, учитывая что еще и в сб ВелоРок. Но ехать буду не с Харьковского, так что хз как оно будет.

Покатухи для новичков, с инструктажем- мастхев! Мы вон с девушкой для этого к Троянцам катались
Востаннє редагувалось 5.9.13 14:44 користувачем Slimp-ukr, всього редагувалось 1 раз.
Тот чувак из "Мумии" =)
Мой любимый найнер http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=161&t=131846

Аватар користувача
Lucky_Girl
* * * * *
Повідомлень: 1276
З нами з: 14.4.11 20:47
Skype: tinkavalentinka89
Стать: жін
Звідки: Киев, Святошино

Re: Off-topic party

Повідомлення Lucky_Girl » 5.9.13 14:43

Я за Среду.
Тоже за среду
Кто научился смеяться над собой, тому никогда не будет скучно... )))

Тот кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить)))

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Grishka » 5.9.13 14:49

Регулярка нужна..
Вот это конструктив! :good:

Аватар користувача
Atris
*
Повідомлень: 35
З нами з: 27.6.13 16:07
Skype: atris-ukr
Стать: жін

Re: Off-topic party

Повідомлення Atris » 5.9.13 14:50

Регулярка нужна, причем с рекламой, и с втягиванием как можно большего количества людей.
Но вот в какой день?

Пн- кажется ничего не проводится (но катать серьезно в пн- кощунство)
Вт- троянский Лось, вкручивающие люди будут туда катать
Ср- Велосреда, но там реально 100% шоссеры, так что для большинства ср свободна
Чт- Антилось, тут даже говорить нечего, самая массовая велопокатуха Киева.
Пт- Ночные Велороллерские. В принципе не помеха, так как стартуют в 0.00. Можно и общую катнуть, и на ВР успеть. Но это надо быть чуть маньяком.

Сб, Вс- не вариант для регулярки, многие разъезжаются. Плюс часто организовуются отдельные специальные покатухи.

Есть еще ОФП на МТБ, крутая вещь, но я к ним еще не доехал. Катают Пн, Ср, Пт. Тоже не проблема, учитывая что это не массовая штука.

Я за Среду.

И это, надо крутое название придумать :good:

Главнео чтобы все не подумали: А нафига оно мне надо...


Кстати, можно начать с организации каждый чт колонны к Троянцам на Антилося, ну это так, полумера.
+1 к посту Slimp

Исходя из изложенного ним графика, среда - оптимальный день.
А новичков можно по понедельникам выкатывать: врят-ли на покатушках новичков будет что-то глобальное по скорости или по маршруту, а как для разминки в начале недели можно. Я б ходила. Точнее, ездила бы :)
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака, ростом почти с меня...
Эмили Дикинсон

Аватар користувача
Slimp-ukr
* * * *
Повідомлень: 582
З нами з: 22.6.13 02:29
Skype: vbvslimp
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення Slimp-ukr » 5.9.13 14:56

А новичков можно по понедельникам выкатывать: врят-ли на покатушках новичков будет что-то глобальное по скорости или по маршруту, а как для разминки в начале недели можно. Я б ходила. Точнее, ездила бы :)
Кстати да, в пн новички будут себя чувствовать норм, та и организаторам в пн не будут зудеть ноги на "повкручивать".
При чем именно для новичков подготовил маршрут (девушку катать):
http://www.runtastic.com/ru/routes/lieghkiie-gribochki
20 км, 100% асфальт, велодорожка есть, минимум движения с машинами (Бориспольское кольцо только и 3 км Бориспольской трассы, не критично). Ровно на половине есть Грибочки, на которых можно дать, например, часть теоретического материала напополам с чаем.
На тех же Грибочках можно спокойно показывать элементы МТБ подготовки (препятствия, песок и т.д.).
Тот чувак из "Мумии" =)
Мой любимый найнер http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=161&t=131846

Аватар користувача
Lucky_Girl
* * * * *
Повідомлень: 1276
З нами з: 14.4.11 20:47
Skype: tinkavalentinka89
Стать: жін
Звідки: Киев, Святошино

Re: Off-topic party

Повідомлення Lucky_Girl » 5.9.13 15:12

Slimp-ukr
Не согласна с тобой по поводу новичков, что их надо выкатывать в пн. Для того, чтобы это делать, это уже будет мероприятие проходить после работы, нужен передний свет, и задний проблесковый маячок, не у каждого новичка есть это. Вот именно для новичков и нужно выделять один выходной день, не все разъезжаются из тех, кто может выкатывать новеньких. На выходные и пару часов можно выделить на обучение и раскатку. И постепенно можно удлинять маршруты, в дневное время всё-таки безопасней кататься с незнакомыми людьми.
Кто научился смеяться над собой, тому никогда не будет скучно... )))

Тот кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить)))

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення yarik491 » 5.9.13 15:13

Богдан, мне вот интересно смысл создания "Покатушек для новичков" в нашей ветке форума?
И кто будет проводить инструктажи? Люди которые пишут очень много "полезной" информации?
по моему скромному мнению новички которым будет это действительно интересно спокойно смогут съездить на Троещину и прослушать лекцию от компетентных людей имеющих опыт.
Это лично моё мнение.

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Grishka » 5.9.13 15:19

Slimp-ukr
Не согласна с тобой по поводу новичков, что их надо выкатывать в пн.
Валя, предлагаю пока не детализировать. Успешные идеи появляются тогда, когда есть много вариантов.
Сейчас было бы хорошо собрать как можно больше мнений - ты удивишься, какими они могут быть разными.

Например, как только в разделе "для новичков" заявилось определенное количество бойцов (пять?) согласовываем дату, время, основные вопросы.
И так далее.

Максимальная открытость к идеям, критике, предложениям. Логично?

Аватар користувача
Lucky_Girl
* * * * *
Повідомлень: 1276
З нами з: 14.4.11 20:47
Skype: tinkavalentinka89
Стать: жін
Звідки: Киев, Святошино

Re: Off-topic party

Повідомлення Lucky_Girl » 5.9.13 15:22

Grishka
логично, молчу молчу :yes
Кто научился смеяться над собой, тому никогда не будет скучно... )))

Тот кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить)))

Аватар користувача
Slimp-ukr
* * * *
Повідомлень: 582
З нами з: 22.6.13 02:29
Skype: vbvslimp
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення Slimp-ukr » 5.9.13 15:23

Slimp-ukr
Не согласна с тобой по поводу новичков, что их надо выкатывать в пн. Для того, чтобы это делать, это уже будет мероприятие проходить после работы, нужен передний свет, и задний проблесковый маячок, не у каждого новичка есть это.
Резонно! Не подумал про свет:/
Богдан, мне вот интересно смысл создания "Покатушек для новичков" в нашей ветке форума?
И кто будет проводить инструктажи? Люди которые пишут очень много "полезной" информации?
по моему скромному мнению новички которым будет это действительно интересно спокойно смогут съездить на Троещину и прослушать лекцию от компетентных людей
Суть в том, что на Трою 15 км туда, 15 обратно. Если человек может это растояние проехать по дорогам с машинами- то он уже не новичек:/
Я девушку на троещину с велосипедами машиной завозил.
по моему скромному мнению, новичку до места выкатки\инструктажа нужно добираться как можно меньше и безопаснее, дорога на Троещину, к сожалению, и не короткая и СОВСЕМ НИФИГА не безопасная:(

А по поводу людей- вот у тебя накатанных 5000 км за сезон, и я думаю, что тебе есть что рассказать людям, которые вчера купили вел.

Та же Валентина, с ее опытом организации вылазок, может много рассказать о движении по дорогам, в группе и т.д.

Идея очень хорошая, но нужны люди, которые выскажут желание.
ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ.

Даже я б с удовольствием провел лекцию. Но сам еще в категории новичка. Накатал на новом веле только 800 км за 2 месяца (6 лет ашанизма не в счет).
Но я за это время начитался теории по самую завязку- могу сформировать эти знания в вербальную понятную форму. Проблема в том, что мой авторитет как велосипедиста под вопросом даже в моих собственных глазах:/
Тот чувак из "Мумии" =)
Мой любимый найнер http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=161&t=131846

Аватар користувача
sliperry
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 5.4.13 16:29
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення sliperry » 5.9.13 15:26

Отпишусь с позиции новичка, так сказать.

Катать 20 км с черепашьей скоростью не интересно и не продуктивно.
Теоретические наставления в езде , это все равно шо учится владеть каратэ по книжкам. Ну допустим почитал я 100500 тем и посмотрел видео про контакты. И шо? От уборки в первый же выезд меня это никак не спасло. Нужна постоянная практика и все приложится.
Обслуживание и ремонт вела - все можно нагуглить и почитать за 5 минут. На крайняк спросить на этом же форуме в нужном разделе.

Матрасных покатушек настолько много и проходят они постоянно, шо выделять это в какой то культ помоему вообще нет резона.

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення yarik491 » 5.9.13 15:34


Суть в том, что на Трою 15 км туда, 15 обратно. Если человек может это растояние проехать по дорогам с машинами- то он уже не новичек:/
Я девушку на троещину с велосипедами машиной завозил.
по моему скромному мнению, новичку до места выкатки\инструктажа нужно добираться как можно меньше и безопаснее, дорога на Троещину, к сожалению, и не короткая и СОВСЕМ НИФИГА не безопасная:(

А по поводу людей- вот у тебя накатанных 5000 км за сезон, и я думаю, что тебе есть что рассказать людям, которые вчера купили вел.

Та же Валентина, с ее опытом организации вылазок, может много рассказать о движении по дорогам, в группе и т.д.

Идея очень хорошая, но нужны люди, которые выскажут желание.
ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ.

Даже я б с удовольствием провел лекцию. Но сам еще в категории новичка. Накатал на новом веле только 800 км за 2 месяца (6 лет ашанизма не в счет).
Но я за это время начитался теории по самую завязку- могу сформировать эти знания в вербальную понятную форму. Проблема в том, что мой авторитет как велосипедиста под вопросом даже в моих собственных глазах:/
Что мешает сесть на ту же городскую электричку и доехать до станции Троещина?
Если и организовывать покатушки для новичков то точно с " Троянцами". Думаю мы найдем с ними компромисс и точка сбора будет сдвинута на более близкие дистанции к нашему району если конечно же будут желающие.
Накат не главное. Хоть то 1000 км, хоть то 5000.
Вся суть в опыте куратора этого формата покатушки ну или назовем её "Велошкола на Харьке".

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Grishka » 5.9.13 15:36

+1 к посту Slimp
Спасибо за мнение! ( Но мне кажется, что вы со Слимпом в сговоре: )
Богдан, мне вот интересно смысл создания "Покатушек для новичков" в нашей ветке форума?
И кто будет проводить инструктажи? Люди которые пишут очень много "полезной" информации?
по моему скромному мнению новички которым будет это действительно интересно спокойно смогут съездить на Троещину и прослушать лекцию от компетентных людей имеющих опыт.
Это лично моё мнение.
Спасибо за мнение!
Отпишусь с позиции новичка, так сказать.

Катать 20 км с черепашьей скоростью не интересно и не продуктивно.
Теоретические наставления в езде , это все равно шо учится владеть каратэ по книжкам. Ну допустим почитал я 100500 тем и посмотрел видео про контакты. И шо? От уборки в первый же выезд меня это никак не спасло. Нужна постоянная практика и все приложится.
Обслуживание и ремонт вела - все можно нагуглить и почитать за 5 минут. На крайняк спросить на этом же форуме в нужном разделе.

Матрасных покатушек настолько много и проходят они постоянно, шо выделять это в какой то культ помоему вообще нет резона.
Это значит, что ты умело работаешь с информацией, хорошо систематизируешь знания и у тебя есть опыт работы/обслуживания техники.
Поверь, такой подход среди новичков - редкость.

Буду благодарен за конструктив. Зафлудить тему и уйти в детали очень легко.
Сможем не вдаваться пока в подробности?

Аватар користувача
Slimp-ukr
* * * *
Повідомлень: 582
З нами з: 22.6.13 02:29
Skype: vbvslimp
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення Slimp-ukr » 5.9.13 15:38

+1 к посту Slimp
Спасибо за мнение! ( Но мне кажется, что вы со Слимпом в сговоре: )
Есть такое :gerl:
Тот чувак из "Мумии" =)
Мой любимый найнер http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=161&t=131846

Аватар користувача
Atris
*
Повідомлень: 35
З нами з: 27.6.13 16:07
Skype: atris-ukr
Стать: жін

Re: Off-topic party

Повідомлення Atris » 5.9.13 16:07

Богдан, мне вот интересно смысл создания "Покатушек для новичков" в нашей ветке форума?
Смысл определенно ясен - что бы собрать новичков, которые живут на Харьковском, и помочь им, чайникам, постичь азы катания на велосипеде.
Это прекрасно, что кто-то может погрузить в машину вел, и довезти его до Флоры, откуда новички стартуют. А если нет? Как тогда?
Я когда узнала о троещинских выкатках новичков, первым делом и задала вопрос "А как туда попасть?".
Если ехать своим ходом эти пресловутые 15 км, то по приезду к точке сбора, мне кажется, никакие лекции уже не нужны будут. В случае, если новичек доедет.
Плюс, еще такой момент: 15 км туда, 20-25 км там, и 15 назад - это минимум 50 км, это для новичка тоже тяжело.
Что мешает сесть на ту же городскую электричку и доехать до станции Троещина?
Если и организовывать покатушки для новичков то точно с " Троянцами". Думаю мы найдем с ними компромисс и точка сбора будет сдвинута на более близкие дистанции к нашему району если конечно же будут желающие.
Накат не главное. Хоть то 1000 км, хоть то 5000.
Вся суть в опыте куратора этого формата покатушки ну или назовем её "Велошкола на Харьке".
Мешает сесть на электричку опять-таки отсутствие опыта. Само осознание мысли "взять велосипед, протащить по общественному транспорту через полгорода, покатать и потащить назад" как-то убивает желание куда-то ехать. Не то, чтоб все ленивые такие, но это действительно не сильно удобно кататься с велосипедом в городском транспорте как новичку. Это мне так кажется.
Если проблема в отсутствии опытных кураторов, которые могли бы, сумели бы и хотели бы взять все это на себя - это другой вопрос, но тогда не стоит говорить, что выкатка новичков не имеет смысла.

Троянцы хороши, но я не думаю, что переносить точку сбора это хорошо: от флоренции новичков возят не сильно оживленными улицами и практически окраинами города, где немного безопаснее. Смещение точки сбора ближе к Харьковскому - это значит более оживленные улицы, с более оживленным движением, это минус безопасность. Ну, это мне так кажется.

Моя точка зрения - выкатка новичков должна быть минимально удалена от точки обитания новичка. В целях целости этого же новичка. Поэтому я "за"
Катать 20 км с черепашьей скоростью не интересно и не продуктивно.
Я новичек, и не могу разогнаться сразу с места в карьер до 30 км/ч. Я чувствую себя неуверенно на велосипеде, я не умею ехать на колесе, не умею одновременно тормозить и показывать всей группе что я торможу, не всегда справляюсь с песком, не вписываюсь в повороты, я неуверенно чувствую себя на транспортных развязках. Как и где мне этому учиться? И на какой скорости? Самой, методом тыка? Или поехать на антилося, и убраться в хлам на первом же проблемном участке? Мне кажется, что "выкатывать" новичков стоит....
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака, ростом почти с меня...
Эмили Дикинсон

Аватар користувача
Atris
*
Повідомлень: 35
З нами з: 27.6.13 16:07
Skype: atris-ukr
Стать: жін

Re: Off-topic party

Повідомлення Atris » 5.9.13 16:09

+1 к посту Slimp
Спасибо за мнение! ( Но мне кажется, что вы со Слимпом в сговоре: )
Мы не в сговоре, а единомышленники :friends:
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака, ростом почти с меня...
Эмили Дикинсон

Аватар користувача
sliperry
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 5.4.13 16:29
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення sliperry » 5.9.13 16:18

1. Едешь при любой свободной минуте в Никольский Лес
2. Наворачиваешь там круги, не боясь быть размазаным машиной, до опупения, пока не начинаешь чувствовать велосипед и держать скорость
3. Можешь осилить 15 км до старта любой покатухи и саму покатуху
4 .?????
5. PROFIT

Аватар користувача
yarik491
* * * * *
Повідомлень: 1935
З нами з: 16.12.11 19:39
Skype: yaroslav4911
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення yarik491 » 5.9.13 16:26

Богдан, мне вот интересно смысл создания "Покатушек для новичков" в нашей ветке форума?
Смысл определенно ясен - что бы собрать новичков, которые живут на Харьковском, и помочь им, чайникам, постичь азы катания на велосипеде.
Новички есть. Осталось найти опытных педагогов.
Мешает сесть на электричку опять-таки отсутствие опыта.
:o :o :o
Если проблема в отсутствии опытных кураторов, которые могли бы, сумели бы и хотели бы взять все это на себя - это другой вопрос, но тогда не стоит говорить, что выкатка новичков не имеет смысла.
Я не думаю что выкатки будут так регулярны как заявляли ранее. Ну выкатят один-два раза и всё.
Так что мешает обговорить этот вопрос сейчас? Мы хотим же "сколотить" достойную команду учителей? Надо хоть примерно знать имена кандидатов :yes

Аватар користувача
Atris
*
Повідомлень: 35
З нами з: 27.6.13 16:07
Skype: atris-ukr
Стать: жін

Re: Off-topic party

Повідомлення Atris » 5.9.13 16:44

Я не хочу превращать тему в какой-то холливар и побоище.
Я высказала свое мнение - я считаю, что выкатка для новичков полезна и нужна, и я за эту затею, свою точку зрения я аргументировала так, как это выглядит с моей колокольни.
З.Ы. Да, вот такое я дно, что не могу научится ездить сама в Никольском лесу, мне нужен волшебный пендель, наглядный пример или объяснение, и кататься по электричкам мне с велосипедом не сильно удобно.
Посему, прошу учесть вот такое мнение новичка :)
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака, ростом почти с меня...
Эмили Дикинсон

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Grishka » 5.9.13 16:52

Артис, просто подумай, сможешь ли ты спорить с человеком, у которого есть время на две тысячи сообщений в год.
В таком случае молчание - золото. Нужна модерация, надеюсь, Ваня поможет.

Чем больше отвечать на бездумные аргументы и флуд, тем легче потерять ниточку обсуждения.
Прошу, есть темы для обсуждения регулярной покатушки а так же подхода к новичкам.

Аватар користувача
Atris
*
Повідомлень: 35
З нами з: 27.6.13 16:07
Skype: atris-ukr
Стать: жін

Re: Off-topic party

Повідомлення Atris » 5.9.13 16:56

Артис, просто подумай, сможешь ли ты спорить с человеком, у которого есть время на две тысячи сообщений в год.
В таком случае молчание - золото. Нужна модерация, надеюсь, Ваня поможет.

Чем больше отвечать на бездумные аргументы и флуд, тем легче потерять ниточку обсуждения.
Прошу, есть темы для обсуждения регулярной покатушки а так же подхода к новичкам.

Grishka, я даже не собиралась спорить :) Сорри, если это выглядело так :) Я просто сначала подумала, что неочевиден ответ, почему новичков надо выкатывать на Харьковском.
Мнение, которое я имела, я высказала, отныне умолкаю :)
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака, ростом почти с меня...
Эмили Дикинсон

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Grishka » 5.9.13 17:00


Grishka, я даже не собиралась спорить :) Сорри, если это выглядело так :) Я просто сначала подумала, что неочевиден ответ, почему новичков надо выкатывать на Харьковском.
Мнение, которое я имела, я высказала, отныне умолкаю :)
Умолкать не стоит : )
Спасибо за понимание :good:


Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей