Off-topic party

Number-nine
*
Повідомлень: 26
З нами з: 14.5.18 13:14
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Number-nine » 1.6.18 14:01

Народ, а расскажите новичку плз, реально ли южный мост по тротуару переехать? Нужно на Камышинскую/Промышленную попасть. Соваться на проезжую часть на таком живеньком путепроводе стремно пока что. Руль 720, 29 колеса. Я там с этими перилками и прочим кирпичами весь тротуар не завалю? Быстро не нужно, но и не совсем пешком.

А то я там в этих ваших интернетах страхов начитался, теперь даже не знаю, сильно ли я туда хочу ))

Аватар користувача
Palyanizza
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 23.5.11 10:42
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

Re: Off-topic party

Повідомлення Palyanizza » 1.6.18 14:30

После ремонта на южном ширина пешеходной части такая, что не каждый руль пролезет, особенно там, где столбы стоят. Чтоб попасть на Камышинскую, на мосту перестраиваться налево не нужно будет и можно будет свернуть на Выдубичах, а это почти не страшно. Всего пара седых волос.
Если ОЧЕНЬ нужно, но ОЧЕНЬ страшно, можно объехать по дарницкому, он как бы поспокойнее. Но там как раз придется перестраиваться.
Востаннє редагувалось 1.6.18 14:35 користувачем Palyanizza, всього редагувалось 1 раз.

Number-nine
*
Повідомлень: 26
З нами з: 14.5.18 13:14
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Number-nine » 1.6.18 14:35

А если там между столбами руль протаскивать, то пролезет? Ну, типа, проехал 50м, протянул, проехал - протянул. Так получится? Мне просто вообще стремно на бажана вылазить если чесно, одно дело по всяким полудворовым улочкам, а другое дело по крупной, где даже в правой полосе летают под сотку.

По дарницкому не очень вариант, получается +10 км где-то, совокупно около 20, это я покашо очень долго грести буду ) С учетом того, что буду я обвешан спиннингами, то не очень удобно )
Востаннє редагувалось 1.6.18 14:43 користувачем Number-nine, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Palyanizza
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 23.5.11 10:42
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

Re: Off-topic party

Повідомлення Palyanizza » 1.6.18 14:38

проехал 50м, протянул, проехал - протянул
Так вероятно можно. Пешеходы помещаются ))). Только зачем так мучатся, может, метрой уже лучше?
И еще учтите, что обратно на левый берег нужно будет ехать по тротуару с той же стороны (подниметесь по ступенькам на выдубичах) либо по проезжей заезжать на мост.

Number-nine
*
Повідомлень: 26
З нами з: 14.5.18 13:14
Стать: чол

Re: Off-topic party

Повідомлення Number-nine » 1.6.18 14:45

Та от метро далеко, там километров 5-7 :( При чем "туда" вроде как можно и таксу подпрячь, а "оттуда" таксо не ездит :(

Ступеньки меня в обще не смущают. Мне б пошел даже вариант велик в метро станцию провезти, только я себе пока это с трудом представляю ))

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Off-topic party

Повідомлення konst » 1.6.18 18:21

Там пешеходу протиснуться непросто, какой велосипед...
Если очень надо, но страшно по дороге, то городской электричкой до Выдубычей и дальше уже велосипедом.

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення kiv » 1.6.18 18:47

А то я там в этих ваших интернетах страхов начитался, теперь даже не знаю, сильно ли я туда хочу ))
там "страхи" если надо прямо на развязке Выдубечей, а на указанную улицу всё время себе под бровкой едешь и проблем не должно быть.

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Off-topic party

Повідомлення GRiNVi4 » 1.6.18 19:29

phpBB [media]

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Off-topic party

Повідомлення konst » 1.6.18 20:24

Хороший вопрос.

Аватар користувача
nonimp
* *
Повідомлень: 187
З нами з: 6.5.11 14:21
Skype: nonimp
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский массив

Re: Off-topic party

Повідомлення nonimp » 25.6.18 07:57

Да, тем ка подутихла, был год не дня без 10-ка сообщений.
«Пессимист видит трудности при любой возможности, а оптимист в любой трудности видит возможности»
Уинстон Черчилль, политик

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення kiv » 30.6.18 00:58

реально ли южный мост по тротуару переехать?
это 600. 720 там просто не пролезет и придется спешиваться возле каждого столба :unknown:

Зображення

Аватар користувача
Ham
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 30.10.05 12:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Cтарая Дарница

Re: Off-topic party

Повідомлення Ham » 23.4.19 17:24

Это всё дело рук маркетологов гревел байков

Аватар користувача
kiv
 
Повідомлень: 6323
З нами з: 8.6.09 21:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Off-topic party

Повідомлення kiv » 23.4.19 21:25

Это всё дело рук маркетологов гревел байков
обьясни.

Аватар користувача
Ham
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 30.10.05 12:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Cтарая Дарница

Re: Off-topic party

Повідомлення Ham » 24.4.19 00:17

Show
Это легкая ирония что шоссейный руль баран должен пройти такую ширину без проблемы, который устанавливают на такие велосипеды.
Проблема с мостами хоть и не касается меня, так как я езжу по ПДД по дороге и так удобней, но теоретически киевские мосты практически
непроезжаемы для инвалидов на коляске (даже для одного, не говоря уже о двух). Например мост Патона имеет один из самых широких тротуаров но
заезд или проход для пешеходов со стороны бульвара Дружбы народов не имеет пешеходной тропы достаточного размера чтобы нормально добраться до него.
Можно, конечно, использовать ущербную логику что на мостах не должно быть пешеходов, тогда и нужно увеличивать дорогу за счет их. Это не нормально.
Если не ошибаюсь то мин. ширина тротуаров 1,5 м, всё что меньше это или технический тротуар или для сельских дорог.
Обещают жару, пора уже кататься :kolobok:
Что там на среду?


Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей