Ride & Talk (антилосинг)

Аватар користувача
Apple
* * *
Повідомлень: 218
З нами з: 11.9.06 11:59
Стать: чол
Звідки: Kyiv, Ukraine

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Apple » 18.9.11 09:26

Вітаю! Якщо не проти, +2.
Востаннє редагувалось 18.9.11 10:13 користувачем Apple, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Himik
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 28.5.10 07:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Himik » 18.9.11 09:38

ТОже ожидаю в ЛС

Аватар користувача
satellite
*
Повідомлень: 24
З нами з: 28.7.10 09:14
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення satellite » 18.9.11 10:28

Погодка-то в самый рраз! :Yahoo!:

Nemmo
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 1.3.11 13:30
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Nemmo » 18.9.11 11:38

Так откуда старт?

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення sticky_pipe » 18.9.11 12:42

2 all где старт знает зам - он назначал покатушку

Я не поехал :gerl: так как был не в состоянии, может созвонюсь с ведущим колоны лосей Женей и мы пересечемся в конце маршрута, когда начинающие антилоси будут укатаны :grin:

Встречу вас у грибков, кто хочет поехать встретить потных и укатанных еще?

Аватар користувача
mala_koza
* * *
Повідомлень: 250
З нами з: 22.7.11 23:16
Стать: жін
Звідки: Киев, ДВРЗ

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення mala_koza » 18.9.11 14:55

только что обнаружила, что я тут первая "козюля" =)) а чего это мне никто не сообщил-то?? ))
торжественно пропустила первую покатушку, но у меня был важный повод=)
обещаю в дальнейшем исправляться и не прогуливать=)

Аватар користувача
Himik
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 28.5.10 07:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Himik » 18.9.11 19:21

Поколесили на славу,маршрут оказался очень хорошим,спасибо организаторам

Аватар користувача
людочка
*
Повідомлень: 32
З нами з: 5.7.11 21:09
Стать: жін
Звідки: харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення людочка » 18.9.11 19:31

По катушка удалась, всем спасибо за великолепную компанию.

Аватар користувача
blueberry
* * *
Повідомлень: 228
З нами з: 11.4.10 13:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення blueberry » 18.9.11 19:40

Покатушка просто супер!!! :good: Спасибо организаторам!! Хоть у меня адски болят ноги, но было очень круто! :friends: Хотелось бы поменьше песочку в следующий раз :gerl:
И есче хотела сказать пасибки Женьке zgyra1, который помогал мне в конце маршурта, очень было круто ехать 35км по прямой!!! Просто супер!!! #crazy_pilot и спасибо всем тем, кто предоставлял место в своем рюкзачке для моих вещичек!! :grin:

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення sticky_pipe » 18.9.11 19:46

Первая в истории антилосиная покатушка состоялась, приехал в конце, произнес торжесвеную речь, blueberry и товарищ химик, показали удивительную антилосиную синхронизированость :friends: - средняя 13.5 - вот, товарищи, к чему нужно стремиться :p

Навиатор получил мало очков - так как, судя по жалобам, маршрут выдался тяжелый из-за песка и некоторые антилоси страдали, так же по слухам, кое кто таки лосил :58:
В финальной части девочки по очереди лежали в гамаке, мальчики их фоткали, остальные кушали и шутили.

zgyra1 показал нам пару шоссейных приколов (кентавр-транформер, пиявка и push me - который он отрабатывал на легкой blueberry :grin: ) + еще один который, мы как-то используем в рекламе ride & talk - креативненько.

На маршруты более 30 км, нужно получить лицензию и согласовывать. Читайте 10 заповедей.

malu_kazu поздравляю что она стала bolshoy_kozoi :pozdr: :tort: :"": :Bravo: др mala_koza совпал с началом антилосиного движения- ура :naezd:

Аватар користувача
5trovi4
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 10.8.10 13:53
Skype: dgurianov
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення 5trovi4 » 18.9.11 19:50

Если не пришло место старта в ЛС это значит "орг был против"?

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення sticky_pipe » 18.9.11 19:53

Если не пришло место старта в ЛС это значит "орг был против"?
я был не против, но не организововал, сам приехал в конце. все вопросы заму :grin: - не в курсе, в чем причина.
на Chilly trails сделаю без особых ограничений.

Аватар користувача
Exeter
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 9.7.10 23:56
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Exeter » 18.9.11 20:45

Маршрут отличный, а вот организация совсем не понравилась. Никаких предупреждений о поворотах, резких остановках и других неожиданностях. Из-за этого пару раз едва не налетел на едущего впереди. Такое ощущение, что организатор ехал сам по себе, не задумываясь от том, что за ним еще куча народу, многие из которых, возможно, первый раз на этом маршруте.
Во-вторых, можно было отточить маршрут получше, чтобы минимизировать кол-во песка и рельс (думаю то, что кто-то вначале навернулся на рельсах достаточный аргумент). Ну и наконец, до сих пор не понял прикола с секретностью точки старта.

Аватар користувача
satellite
*
Повідомлень: 24
З нами з: 28.7.10 09:14
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення satellite » 18.9.11 20:57

На самом деле, все было очень даже супер кроме количества песка!:)
Всем спасибо за хорошую осеннюю прогулку!
ЗЫ: Вместе с дорогой из дома и домой вышли добрые 60км!

Аватар користувача
Весна
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 16.10.10 20:33
Стать: жін
Звідки: Харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Весна » 18.9.11 21:08

Женя, спс за маршрут! обалденный, с минимумом автодорог и максимумом моих любимых грунтовых дорожек!
по поводу катания, то поскольку это антилосиная покатушка то предполагалось что на нее приедут люди с соответствующей поддержкой данной идеологии :friends: но все же были человеки, у которых случались жгучие лосиные позывы. и к счастью, они закончились на половине покатушки. что безумно обрадовало :Yahoo!: потому катание сопровождалось приятным общением на фоне проезжательной мимо нас природы.

Exeter, спасибо за твое мнение. оно ценно!
и позволь мне ответить на твои слова. думаю, это нам поможет понять чем отличаеться маленький и большой лосизм от антилосиного матрасничания :grin:
Маршрут отличный, а вот организация совсем не понравилась. Никаких предупреждений о поворотах, резких остановках и других неожиданностях. Из-за этого пару раз едва не налетел на едущего впереди.
подлосивать просто не надо. у большинства такого не случалось с наездами :grin:
повороты организатор показывал, а некоторые учасники иногда забывали это делать.
ребята, не забываем, если вы моститесь в линию коллоны, то показываем это рукой , а не тулимся зненацька. ведь если вы покажете рукой ваше движение, то человек сзади в линии не наедет на вас по инерции, а поймет что вы хотите втулиться в коллону, и притормозив пропустит вас.
Такое ощущение, что организатор ехал сам по себе, не задумываясь от том, что за ним еще куча народу, многие из которых, возможно, первый раз на этом маршруте.
организатор - зам организации АНТИлосей (читаем первый пост темы), и кому как не ему показывать нужный темп. :molba: :Rose: а темп у большинства на половине покатушки хромал (уж залосивали слишком) :58:
Во-вторых, можно было отточить маршрут получше, чтобы минимизировать кол-во песка и рельс (думаю то, что кто-то вначале навернулся на рельсах достаточный аргумент).
очень лосиная точка мнения :eek: надо не лететь на колесах, а вперед смотреть. за вас это никто не сделает. ноги надо тренировать на песке, он для того и дан нам :grin: и спешить не надо, и ноги тренируем (это особенно важно если человек относиться к покатухе как к спорт. тренировке.. а рельсы - ну это нереально избежать, там они везде. и их было аж 2 раза.
целью сегодняшнего катания был отдых , созерцание краевидов и общение с людьми и природой (а в нее входят и песок, и рельсы).

такие катательно-общательные мероприятия способствуют отдыху, и кому такой отдых нравиться - приезжайте, вам будут очень рады :Rose:

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 18.9.11 21:23

.... А прикол с местом старта в том, чтоб не приезжали люди НЕПОНИМАЮЩИЕ куда, и с КЕМ они едут, и чтоб они потом на форуме не высказывали свое недовольствие! :smt075 :smt075 :smt075
Востаннє редагувалось 16.11.11 16:34 користувачем GRiNVi4, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Pufik
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 17.7.06 18:11
Стать: чол
Звідки: Kiev Xapkivskiy

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Pufik » 18.9.11 21:49

Спасибки всем за компанию, класно по лосили :Yahoo!: столько мошкары еще не приходилось встречать :smt102 и погодка порадовала :Yahoo!:
Я знаю, что такое боль. Способность приносить себя в жертву и страдать как раз и отличает потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет. Лэнс Армстронг

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення sticky_pipe » 19.9.11 00:25

историческое выступление :uchitel: главы клана Ride & Talk перед антилосиной аудиторией, после первой исторической покатушки смотреть с 30 секунды :smt033 :smt076


Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 19.9.11 01:42

#super ......
Востаннє редагувалось 16.11.11 16:36 користувачем GRiNVi4, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Himik
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 28.5.10 07:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Himik » 19.9.11 05:31

ВЫВОД: в бориспольском лесу больше не катаю, будем осваивать голосеевский лес; в следующий раз учту все недоработки в организации наших покатушек!
Уж не руби так с плеча езда в лесу очень порадовала, поверь в Пуще песка не меньше если не сказать больше.

Аватар користувача
людочка
*
Повідомлень: 32
З нами з: 5.7.11 21:09
Стать: жін
Звідки: харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення людочка » 19.9.11 07:11

Во-вторых, можно было отточить маршрут получше, чтобы минимизировать кол-во песка и рельс (думаю то, что кто-то вначале навернулся на рельсах достаточный аргумент). Ну и наконец, до сих пор не понял прикола с секретностью точки старта.
Навернулась на рельсах я, но организатор здесь, ни причем. Рельсы надо переезжать поперек, а не вдоль как сделала я, в чем очередной раз убедилась.

Nemmo
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 1.3.11 13:30
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Nemmo » 19.9.11 08:01

только что обнаружила, что я тут первая "козюля" =)) а чего это мне никто не сообщил-то?? ))
торжественно пропустила первую покатушку, но у меня был важный повод=)
обещаю в дальнейшем исправляться и не прогуливать=)
Первое серьезное предупреждение, Маша)))
Покатались вкусно, несмотря на лосиные позывы некоторых особо утомившихся созерцательно-общительным ритмом)
Девушкам особый респект - у меня возле дома показывало 55 км. Откатали и никто даже не жужжал) :Rose:
До следующих встреч в эфире, дамы и господа )))

Аватар користувача
Belozar
*
Повідомлень: 14
З нами з: 9.7.10 23:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Belozar » 19.9.11 08:12

Ride&Talk это покатушки для удовольствия и отдыха
В чем идея вообще? Покатать не укатываясь в какашку? Или укататься, но на маленькой скорости?

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення 8RydeR » 19.9.11 09:31

Вау, яка крута тема!
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 19.9.11 10:55

Вау, яка крута тема!
Круче нас только вареные яйца!!!!! #super


Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей